Гость
Статьи
борьба с целлюлитом

борьба с целлюлитом

Привет. Девшуки, подскажите, насколько эффективны массажи и обертывания в борьбе с целлюлитом? После родов кожа похожа на апельсин... пора как-то исправлять ситуацию

olyalya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если найти грамотного мастера, то процедуры суперские. Я уже полгода в shok хожу, мне результат нравится) посмотрите их инст, ознакомьтесь

olyalya
#2

где находится студия?

Гость
#3

А можно, пожалйста, их ***? Тоже интересно

Гость
#4

shooockspa - это их ***) а находятся они почти по всей Москве, точно знаю на Таганке и есть и Войковской

olyalya
#5

хорошо, спасибо, посмотрю) но они сейчас наверное не работают, да?

Гость
#6

к сожалению(( у всех карантин

Гость
#7

Привеет) я тоже в шок хожу, на серпуховской) последний раз курс для ног делала, целлюлита сейчас вообще нет) очень классная студия

Гость
#8

Физические упражнения, особенно приседания, да целый комплекс всего, а потом к ним всё то, что вы сама же и написали, массажи, обёртывания, можно и масла, кремы, брашинг. Но главное, это физическая составляющая, если её нет, замучитесь обёртываться и массажироваться.

#9

Мне от целлюлита помог антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex , отлично улучшает состояние кожи. Еще самомассаж и упражнения делайте

Гость
#10

Я вторую неделю антицеллюлитную сыворотку от Хорс Форс использую, результат супер! там и ролик-массажер есть, удобно прям)

Гость
#11

девочки) питание - это основа основ) без него хоть наприседайтесь, хоть всеми средствами натритесь)

Катя
#12
Гость

девочки) питание - это основа основ) без него хоть наприседайтесь, хоть всеми средствами натритесь)

Тем более что локального жиросжигания не существует.

Гость
#13
Катя

Тем более что локального жиросжигания не существует.

вот именно) маньше жрать. и после родов телу дать восстановится.

Лесли
#14

У horse force еще есть гель для вен, который сгоняет отеки с жировой ткани. С ним классно делать обертывания.

Катя
#15
Лесли

У horse force еще есть гель для вен, который сгоняет отеки с жировой ткани. С ним классно делать обертывания.

И от целлюлита помогает?

Лесли
#16
Катя

И от целлюлита помогает?

Зачет того, что он сгоняет воду с галифе и бедер, кожа разглаживает и целлюль уходит.

Катя
#17
Лесли

Зачет того, что он сгоняет воду с галифе и бедер, кожа разглаживает и целлюль уходит.

А где купить такой?

Лесли
#18
Катя

А где купить такой?

Я на сайте у производителя заказала

Гость
#19

Горчицу и бадягу в интернете вроде бы хвалят, а я боюсь за кожу, больно она у меня чувствительная.