Гость
Статьи
Только без хейта, …

Только без хейта, пожалуйста!!!

Для женщины 156 нормальный рост, или стоить попробовать удлинить ноги?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нормальный

Мужчина
#2

Нормальный. Не слушайте женщин, которые вам сейчас начнут рассказывать, что нужно кожу пересаживать с попы на лицо и прочие движения рёбрами.

#3

Попросите, чтобы вас за ноги потянули))

Гость
#4

Удлинять явно не стоит.

Гость
#5

Ну удлинят вам на пару сантиметров, будет 158.
Лучше что ли?

#6

Вы вообще в курсе, как процедура "удлинения" проходит? Рост нормальный, не надо себе кости ломать и терпеть ацкую боль ради парочку сантиметров

Гость
#7

Нормальный, хороший для девушки рост
Я 173, наоборот хотела бы рост как у вас, а то чувствую себя дылдой, хотя не такая уж и высокая

Гость
#8

Нормальный у вас рост! Тоже мне проблема - каблуки надели и вперед. Удлиннять точно не стоит, Ну вытянут вам на пару см, это не сильно что-то изменит. У меня рост 171 и я бы хотела быть как вы, потому что сейчас чувствую себя дылдой. А на каблуках, которые я обожаю, вообще как жираф становлюсь((((

Гость
#9

У меня 150. Не парюсь, одно время хотела удлиннить ноги, но потом передумала, это болезненно и долго

Гость
#10
Гость

Нормальный у вас рост! Тоже мне проблема - каблуки надели и вперед. Удлиннять точно не стоит, Ну вытянут вам на пару см, это не сильно что-то изменит. У меня рост 171 и я бы хотела быть как вы, потому что сейчас чувствую себя дылдой. А на каблуках, которые я обожаю, вообще как жираф становлюсь((((

дамы, откуда у вас столько комплексов?
У меня 176 см и спокойно хожу на каблуках, когда захочу

Водолейка
#11
Гость

Нормальный, хороший для девушки рост
Я 173, наоборот хотела бы рост как у вас, а то чувствую себя дылдой, хотя не такая уж и высокая

Во-во. Я тоже 173 и комплексую из-за этого. А зря. Стараюсь не страдать фигней. Любой рост - красивый рост.

Гость
#12

Честно, меня просто выводят подобные темы. Ты uдuотка?

Гость
#13

Как вы куры ту.пые не втапляете, что косметическая хирургия для восстановления если случилось несчастье! Что перекраивать себя - это самое днище, что если такая идея пришла в башку, надо бежать к психиатру и просить вправить мозг.

#14

Нормальный, китаянки вроде все такие маленькие и они секси считаются

Гость
#15

Мелковата, зачем плохие гены для детей?

#16
Гость

Мелковата, зачем плохие гены для детей?

Плохие гены: алкоголизм, наркомания, игромания

Гость
#17

Да нафига это надо - ломать ноги, потом наращивать кости, заново учиться ходить. Минимум год по больницам, потом с нуля еще восстанавливаться. Видела когда-то передачу про это, технологии конечно продвинулись, но не радикально. Я понимаю, люди жуткие уродства убирают, мучаются ради нормальной жизни в будущем. А тут... Вес держите в соответствии с ростом, да и все :)

Гость
#18
Гость

Мелковата, зачем плохие гены для детей?

Что ты знаешь о генах? У моей тетки рост 152 и у мужа ее 167. Им тоже в молодости одна д…у…ра говорила про плохие гены. А у них в итоге сын 189, а дочь 170 вымахали.

Гость
#19
Гость

Что ты знаешь о генах? У моей тетки рост 152 и у мужа ее 167. Им тоже в молодости одна д…у…ра говорила про плохие гены. А у них в итоге сын 189, а дочь 170 вымахали.

Тут есть ниже тема похожая, так вот, там такой папаня решил, что дочь ему не родная, потому что она его переросла 🤦

Гость
#20

Найдёшь высокого и все комплексы как ветром сдует! Вот у меня есть знакомые она 159, а он 187. Так дочь маму уже в 11 лет переросла! И не слушай бред про „плохую генетику“. Хромосомные мутации и склонность к раку - вот где боятся нужно!

#21

Для женщины любой рост - нормально, главное, чтобы веса лишнего не было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема