Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить форму груди массажем

Мне 18 лет, грудь очень маленькая так и при том и форма, что в разные стороны
Подруга сказала попробовать делать массаж
Как думаете поможет изменить форму ? Или лучше не пытаться

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поможет. Почитайте про строение молочных желез.

#2

Фото в студию

Гость
#3

Посоветуйте подруге помассировать МОЗГ

Гость
#4

Уж лучше маленькую благо сейчас хоть для вида можно увеличить чем как у меня вываливающийся 5 размер

Гость
#5
Гость

Уж лучше маленькую благо сейчас хоть для вида можно увеличить чем как у меня вываливающийся 5 размер

В отпуске так было стыдно что в лодке грудь вывалилась и не сразу заметила

Кролик
#6

Ни в коем случае.

Pafnutiy
#7
Гость

Уж лучше маленькую благо сейчас хоть для вида можно увеличить чем как у меня вываливающийся 5 размер

Вот почему так? Те которые обделены недовольны, но ведь тех кого природа одарила по полной, не понимают своего счастья и то же недовольны.

Рада
#8
Pafnutiy

Вот почему так? Те которые обделены недовольны, но ведь тех кого природа одарила по полной, не понимают своего счастья и то же недовольны.

Прощай сон на животе, боли в спине, называют прошмандей, слишком много внимания и вопросов, мужчинам интересна только твоя грудь, отвиснит к 30-ти :)

Гость
#9

конечно можно, я могу вас принять и отмасажировать бесплатно, пишите в лс!

Александр
#10
Гость

Уж лучше маленькую благо сейчас хоть для вида можно увеличить чем как у меня вываливающийся 5 размер

Супер !

Гость
#11

Девочки! Маленькая грудь, это как бриллиант!Если вы немного поправитесь, то и грудь увеличится. Массаж груди актуален всегда. Это поможет сохранить форму и тонус груди с возрастом. Советую Шиатсу. Любите свое тело и заботьтесь о нем. Груди всегда смотрят в разные стороны: правая вправо, а левая влево))) Было бы странно и некрасиво, если бы они смотрели в одну))) Часто бывает асимметрия, но и это не проблема. С возрастом, вы поймете, что маленькая грудь, это бонус!

Гость
#12

Девочки! Маленькая грудь, это как бриллиант!Если вы немного поправитесь, то и грудь увеличится. Массаж груди актуален всегда. Это поможет сохранить форму и тонус груди с возрастом. Советую Шиатсу. Любите свое тело и заботьтесь о нем. Груди всегда смотрят в разные стороны: правая вправо, а левая влево))) Было бы странно и некрасиво, если бы они смотрели в одну))) Часто бывает асимметрия, но и это не проблема. С возрастом, вы поймете, что маленькая грудь, это бонус!