Гость
Статьи
У меня длиный торс и …

У меня длиный торс и короткие ноги???

Всем привет! Еще с 12 лет мама моей одноклассницы сказала " какая ты короткая"с тех пор меня мучает вопрос у меня правда длиный торс???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для очковой кобры это норма.

Гость
#2

Нескладёха

Гость
#3

Ищи ответ на свой вопрос в своём происхождении. Такой слад тела у украинок, чувашек, мордовок....Все они ниже ростом русских девушек. При одном и том же росте, к этих народов туловище длинное, ноги короткие, у русских же всегда ноги длинные и тело короче ног. Ты из Москвы? Сейчас стало много москвичек с украинским происхождением.

Гость
#4

И что? Это ваше телосложение. Оно такое. И не стоит из—за этого заморачиваться. И у меня такое же. Я кстати русская по крови, причём дальше некуда, но короткие ноги не беспокоят вообще, для этого есть каблуки, если надо и постоянный пофигизм в остальных случаях.

Виктория Т.
#5

У вас в роду, кто-то был монголо-татарского происхождения. Во времена монголо-татарского ига, которое длилось более 200-300 лет, монголы русских девок немало попортили. И у этих монголо-татар рост низкий, а туловище большое и крепкое. А русские девки были рослые, стройные, красивые. Не в пример монголам. Попортили изрядно наш род монголо-татары!

Гыга!
#6
Гость

Ищи ответ на свой вопрос в своём происхождении. Такой слад тела у украинок, чувашек, мордовок....Все они ниже ростом русских девушек. При одном и том же росте, к этих народов туловище длинное, ноги короткие, у русских же всегда ноги длинные и тело короче ног. Ты из Москвы? Сейчас стало много москвичек с украинским происхождением.

Ога! Зато туловище, как жирный бочонок на ножках, подчас и довольно коротких и свиное лицо с поросячьими глазками! Гордитесь собой "чистА русская" дура! У меня рост за 170, представителей перечисленных народностей нет. Все русские! Но возможны немного татары. Ноги умеренной длинны, тело - с красивой талией даже после родов! Ставлю вам в известность - что те, кто больше подходят под описание низенькая пузатенькая на тоненьких ножках, волосы светлые - это половцы!

Гыга!
#7
Виктория Т.

У вас в роду, кто-то был монголо-татарского происхождения. Во времена монголо-татарского ига, которое длилось более 200-300 лет, монголы русских девок немало попортили. И у этих монголо-татар рост низкий, а туловище большое и крепкое. А русские девки были рослые, стройные, красивые. Не в пример монголам. Попортили изрядно наш род монголо-татары!

У меня есть в роду татары - только никто никого не "портил"! Мои предки по линии отцовской бабушки - дети татарских ханов, попросились в российское подданство в 16 веке (тогда строился город в нашем месте). Узнала по некоторым историческим справкам+ место проживания бабушки, ее внешность. Мой рост 171. Я красивая, похожа на дочь Белуччи Деву (погуглите, если надо). По другой линии у меня тоже есть дворяне, чисто русские - боярские дети (однодворцы). Не говоря уже о том, что я дальняя родственница одного очень известного поэта. Но я не хвастаюсь. Сама, к слову, я композитор.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: