Гость
Статьи
стоит ли худеть?

стоит ли худеть?

Здравствуйте, ситуация такая, я не знаю, стоит ли худеть? Рост 165, вес 57-58 кг, параметры 90-67-97. Суть в том, что мой тип фигуры - груша, поэтому проблемная часть, бедра, худеют меньше и дольше, чем грудь и талия. Уменьшения груди я совсем не хочу! Вроде понимаю, что не так уж и плохо, но непропорциональность фигуры всё же сильно бросается в глаза.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное, да. Килограммов до 52 надо было бы похудеть.

Гость
#2

Мда уж...
Сказать, чо ты свинотина это ну ничо не сказать!

Гость
#3

Стоит не худеть, а менять пропорции тела путём наращивания мышечной массы сверху (спина, плечи) и просушивания ног.

Из груши можно сделать неплохие такие песочные часы.

Я изменила пропорции фигуры)
В зале занималась (и занимаюсь до сих пор) силовыми тренировками.

Но нужен тренер обязательно, который поставит технику выполнения упражнений вам и распишет план питания.

Если же вы просто будете худеть и делать кардио, то красивой фигуры не получится - будет скелет наверху и недостаточно стройный низ.

Силовые тренировки ваш выход)
Фигура будет гораздо круче.

Гость
#4

вы что моделью работаете, живите спокойно.

Гость
#5

Толстеть надо.
И зад качать.
Чтоб раскардашьянило шириной с турникет в метро.
Вот это будет дааа, вот это будет предмет для гордости.

Гость
#6
Гость

Толстеть надо.
И зад качать.
Чтоб раскардашьянило шириной с турникет в метро.
Вот это будет дааа, вот это будет предмет для гордости.

Действительно, если есть предрасположенность. Раскормите себя. Будет лучше чем худеть

Гость
#7

Это нельзя назвать непропорциональностью при таких-то параметрах. На мой взгляд вы идеальны, я сама всегда мечтала о такой фигуре, но меня природа, к моему большому сожалению, наградила совсем иной фигурой (ни четко выраженной талии, ни объёмных бёдер и попы), я была просто прямая и плоская при том что вес мой был далеко не 58 кг как у вас при таком же росте. Многие ради фигуры, подобной вашей столько усилий прикладывают, а вы имея такое сокровище не цените это )) я даже на пластику пошла чтобы обзавестись талией и сочными ягодицами, период реабилитации уже давно прошёл но все равно столько боли и переживаний пришлось перенести после Вайзер-липосакции которую я делала. Мой хирург кстати, Ворошкевич П.А. как-то при одной из консультаций обмолвился, что в основном женщины приходят чтобы убрать лишнее с верхней части тела и добавить в нижнюю как раз чтобы фигура типа песочные часы или груша получилась (в зависимости от размера груди). Так что на мой взгляд фигура типа «груша» очень женственная и сексуальная, вам не стоит переживать по поводу своих параметров, ведь суля по всему вы великолепно выглядите !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: