Гость
Статьи
Кто склонен к полноте?

Кто склонен к полноте?

Мне 34, с детства склонна к полноте. Набираю вес быстроэ Чтобы быть среднего телосложения, приходится прикладывать массу усилий. Одной физической активности мало, надо именно почти не есть и так всю жизнь. А с возрастом кажется, что нужно совсем прекращать есть и пить алкоголь, от последнего особенно разносит... Как справляетесь вы?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Вопрос
#1

Алкоголь пить вовсе не обязательно. Тоже мне "трагедия".
Исключите только все мучное, включая макароны, и белый рис. Ешьте больше овощей и белковых продуктов (как мясо-рыбу, так и бобовые). Сладкое, только некрахмалистое, можно вполне себе позволять, только не на ночь.

Гость
#2

Никак. Жиреем.

Гость
#3

Все склонны к полноте, кто изо дня в день ест профицит калорий.

Как справляются?
Выйдите на улицу и посмотрите на обрюзгших тёток в 30.40.50 лет.
Никак не справляются, жрут.

А тем, кому важно здоровье и активное, бодрое долголетие следят за питанием и занимаются спортом.
И делают это не через силу, а в удовольствие. Как я например. Я не люблю вредную еду и обожаю спорт.
Веду здоровый образ жизни.
Стройность - это лишь побочный эффект моего образа жизни.

У вас не получится усидеть на двух стульях. Выбирайте приоритет.

Либо меняйте своё мышление, либо жрите и толстейте.

Гость
#4
Вопрос

Алкоголь пить вовсе не обязательно. Тоже мне "трагедия".
Исключите только все мучное, включая макароны, и белый рис. Ешьте больше овощей и белковых продуктов (как мясо-рыбу, так и бобовые). Сладкое, только некрахмалистое, можно вполне себе позволять, только не на ночь.

к сожалению не работает, особенно после 40 лет.проверено.

Гость
#5
Гость

Все склонны к полноте, кто изо дня в день ест профицит калорий.

Как справляются?
Выйдите на улицу и посмотрите на обрюзгших тёток в 30.40.50 лет.
Никак не справляются, жрут.

А тем, кому важно здоровье и активное, бодрое долголетие следят за питанием и занимаются спортом.
И делают это не через силу, а в удовольствие. Как я например. Я не люблю вредную еду и обожаю спорт.
Веду здоровый образ жизни.
Стройность - это лишь побочный эффект моего образа жизни.

У вас не получится усидеть на двух стульях. Выбирайте приоритет.

Либо меняйте своё мышление, либо жрите и толстейте.

в 30 да, стыдно. а вот после 40 и тем более 50 ,это ежедневная война из которой победителем не выйдешь. да и не стоит оно того.

Вопрос
#6
Гость

к сожалению не работает, особенно после 40 лет.проверено.

Мне тоже уже за 40, говорю из своего опыта. Булки заменить овощами. Колбасу натуральным мясом и жирной рыбой. В общих чертах все.

Гость
#7
Гость

в 30 да, стыдно. а вот после 40 и тем более 50 ,это ежедневная война из которой победителем не выйдешь. да и не стоит оно того.

Для вас война.
А для других удовольствие.

Ну и потом.
Вы такие странные.
30-40 лет жрете как не в себя, сидите на тупых диетах, убиваете свой метаболизм, не поддерживаете мышечную массу, а потом плачьтесь «ой, что-то худеть стало тяжело».

Ну так здоровый образ жизни нужно начинать как можно раньше, самое идеальное время - 23-25 лет, тогда никакой борьбы не будет. Просто поддержание тела в здоровом, отличном состоянии.

И на счёт «не стоит оно того» я недоуменно кручу у виска)
Вы сумасшедшая)

Здоровье, крутое самочувствие и моложавый внешний вид до самой пенсии явно ценнее бухашки и дешёвой помоичной еды)

Гость
#8

Начать вести здоровый образ жизни никогда не поздно.
Люди даже в 50 начинают, и ничего.
Это лучше, чем жиреть и глотать таблетки.

Но для этого нужно убрать вашу тупую дурь из бошки.

Все ваши проблемы с весом и здоровьем из-за вашего невежества, нежелания разобраться в элементарных вещах и неуважительного отношения к своему телу)

Гость
#9
Гость

Для вас война.
А для других удовольствие.

Ну и потом.
Вы такие странные.
30-40 лет жрете как не в себя, сидите на тупых диетах, убиваете свой метаболизм, не поддерживаете мышечную массу, а потом плачьтесь «ой, что-то худеть стало тяжело».

Ну так здоровый образ жизни нужно начинать как можно раньше, самое идеальное время - 23-25 лет, тогда никакой борьбы не будет. Просто поддержание тела в здоровом, отличном состоянии.

И на счёт «не стоит оно того» я недоуменно кручу у виска)
Вы сумасшедшая)

Здоровье, крутое самочувствие и моложавый внешний вид до самой пенсии явно ценнее бухашки и дешёвой помоичной еды)

Спортом вообще то надо с детства увлекаться. А отлично выглядеть и себя чувствовать можно и с вином и вкусняшками, смотря сколько есть и пить)

Гость
#10
Гость

в 30 да, стыдно. а вот после 40 и тем более 50 ,это ежедневная война из которой победителем не выйдешь. да и не стоит оно того.

Загуглите Анна Прохорова 47 лет фитнес бикини.
Вот как надо выглядеть в 50 лет)
И таких женщин сейчас будет все больше и больше)

Ну а вы можете дальше продолжать думать, что следить за собой - это сложно, борьба, война и бессмыслица)

В конце концов такие как вы тоже нужны) на вашем фоне очень легко выглядеть великолепно)

Гость
#11
Гость

Спортом вообще то надо с детства увлекаться. А отлично выглядеть и себя чувствовать можно и с вином и вкусняшками, смотря сколько есть и пить)

На вине и вредной еде (простите, не поворачивается язык назвать вредную еду вкусняшкой) можно и не толстеть, это да.

Но хорошо себя чувствовать, поедая вышеперечисленное, нет, у вас не выйдет.

Вредная еда и алкоголь отнимают энергию. Делает человека сонным, ленивым и апатичным.
Проверьте, если не верите.
Откажитесь хотя бы на 2 недели от всего вредного и сравните разницу состояний.

Я фитнес тренер, кстати)
9 лет работаю с людьми)
Ещё никто не сказал, что на вредной еде чувствует себя лучше)
Никто) Ни одна живая душа.

Вы плохо знаете возможности и потребности своего организма)

Вопрос
#12

Гость все правильно говорит. Телу нужны витамины, белок и другие нутриенты. А "вкусняшки" ничего этого не дают, это пустые калории. Ну будете вы тощей и больной. Очень большое "утешение" в такой худобе.

Вопрос
#13

Насчет Анны ничего не знаю, так как чтобы выглядеть супер-пупер нужно не только диеты и тренировки, но и правильная конституция и генетика. Но все равно каждый может выглядеть стройным и энергичным, насколько позволяет его здоровье и телосложение. Главное не лениться.

Гость
#14
Вопрос

Мне тоже уже за 40, говорю из своего опыта. Булки заменить овощами. Колбасу натуральным мясом и жирной рыбой. В общих чертах все.

Видимо у меня одной не получается худеть на подобном рационе. Сахар не потребляют уже почти 20 лет. Из сдобы 2 блинчика утром с пустым кофе. Макароны редко и только из т/с. Выпечки дома нет никакой. Фаст фуд не пробовала даже. Сладкую жидкость не потребляю. Рацион преимущественно из салатов зелёных. Из напитков-кофе, чай. Вес прёт. Устала просто от этих бессмысленных лишений.

Гость
#15
Гость

Видимо у меня одной не получается худеть на подобном рационе. Сахар не потребляют уже почти 20 лет. Из сдобы 2 блинчика утром с пустым кофе. Макароны редко и только из т/с. Выпечки дома нет никакой. Фаст фуд не пробовала даже. Сладкую жидкость не потребляю. Рацион преимущественно из салатов зелёных. Из напитков-кофе, чай. Вес прёт. Устала просто от этих бессмысленных лишений.

Во-первых блины это мука - тот же сахар (крахмал), во-вторых, это значит, что выедите слишком много скрытого сахара, наверняка едите крупы, и/или едите часто. Салат не означает, что он «безвредный», все зависит от соуса, там часто бывает сахар или крахмал. Так что проблему с инсулином таким образом вы не решите точно.

Гость
#16
Гость

Видимо у меня одной не получается худеть на подобном рационе. Сахар не потребляют уже почти 20 лет. Из сдобы 2 блинчика утром с пустым кофе. Макароны редко и только из т/с. Выпечки дома нет никакой. Фаст фуд не пробовала даже. Сладкую жидкость не потребляю. Рацион преимущественно из салатов зелёных. Из напитков-кофе, чай. Вес прёт. Устала просто от этих бессмысленных лишений.

Блинчики и салаты? Мда.
А что вас удивляет?
Есть мало (хотя я вам не верю, что ограничиваетесь этим) - это тоже плохо. Это ваша ошибка.

Рацион должен обязательно содержать определённый баланс бжу.

Вы понимаете, что это все давным давно изучено.
Есть специальные формулы и таблицы чего и сколько нужно есть.

Едите меньше положенного - плохо.
Едите больше положенного - плохо.
Едите как положено - будете стройны, здоровы и энергичны.
ФСЕ *** ДРУГОГО НЕ БУДЕТ!
Не обманите вы свой организм)

ГДЕ белок?
ГДЕ крупы?
ГДЕ полезные жиры?

Этого нет в вашем рационе, потому что вы невежда.
За что и расплачиваетесь своим здоровьем и толстой тушкой.

Гость
#17
Гость

Для вас война.
А для других удовольствие.

Ну и потом.
Вы такие странные.
30-40 лет жрете как не в себя, сидите на тупых диетах, убиваете свой метаболизм, не поддерживаете мышечную массу, а потом плачьтесь «ой, что-то худеть стало тяжело».

Ну так здоровый образ жизни нужно начинать как можно раньше, самое идеальное время - 23-25 лет, тогда никакой борьбы не будет. Просто поддержание тела в здоровом, отличном состоянии.

И на счёт «не стоит оно того» я недоуменно кручу у виска)
Вы сумасшедшая)

Здоровье, крутое самочувствие и моложавый внешний вид до самой пенсии явно ценнее бухашки и дешёвой помоичной еды)

В целом все правильно, но критиковать тем более так жестко это неэффективно. Люди чаще всего не виноваты в том, что живут на углеводах, их так научили, поэтому тело привыкло на них функционировать. Это зависимость, от которой надо избавляться, но не все хотят, это их личный выбор, поэтому мирятся с полнотой и проблемами со здоровьем.

Гость
#18
Гость

Блинчики и салаты? Мда.
А что вас удивляет?
Есть мало (хотя я вам не верю, что ограничиваетесь этим) - это тоже плохо. Это ваша ошибка.

Рацион должен обязательно содержать определённый баланс бжу.

Вы понимаете, что это все давным давно изучено.
Есть специальные формулы и таблицы чего и сколько нужно есть.

Едите меньше положенного - плохо.
Едите больше положенного - плохо.
Едите как положено - будете стройны, здоровы и энергичны.
ФСЕ *** ДРУГОГО НЕ БУДЕТ!
Не обманите вы свой организм)

ГДЕ белок?
ГДЕ крупы?
ГДЕ полезные жиры?

Этого нет в вашем рационе, потому что вы невежда.
За что и расплачиваетесь своим здоровьем и толстой тушкой.

Крупы это тоже крахмал, не всем их можно.

Гость
#19
Гость

Блинчики и салаты? Мда.
А что вас удивляет?
Есть мало (хотя я вам не верю, что ограничиваетесь этим) - это тоже плохо. Это ваша ошибка.

Рацион должен обязательно содержать определённый баланс бжу.

Вы понимаете, что это все давным давно изучено.
Есть специальные формулы и таблицы чего и сколько нужно есть.

Едите меньше положенного - плохо.
Едите больше положенного - плохо.
Едите как положено - будете стройны, здоровы и энергичны.
ФСЕ *** ДРУГОГО НЕ БУДЕТ!
Не обманите вы свой организм)

ГДЕ белок?
ГДЕ крупы?
ГДЕ полезные жиры?

Этого нет в вашем рационе, потому что вы невежда.
За что и расплачиваетесь своим здоровьем и толстой тушкой.

Сразу видно, что вы не биолог, ибо тогда бы вы знали, что пищеварительная система дай бог изучена на 15-20%. Все известно, ага)))

Гость
#20
Вопрос

Гость все правильно говорит. Телу нужны витамины, белок и другие нутриенты. А "вкусняшки" ничего этого не дают, это пустые калории. Ну будете вы тощей и больной. Очень большое "утешение" в такой худобе.

Всмысле? Стейк вкусняшка, свежие устрицы тоже. Пустые они, конечно)

Гость
#21
Гость

Крупы это тоже крахмал, не всем их можно.

Да что вы говорите)
Не спорьте с профи в своём деле.

Крупы нужно есть обязательно!

Нельзя сидеть на безуглеводных диетах.

Гость
#22
Гость

Да что вы говорите)
Не спорьте с профи в своём деле.

Крупы нужно есть обязательно!

Нельзя сидеть на безуглеводных диетах.

Можно. Есть люди которые по состоянию здоровья живут без углеводов нормально. У них просто другой обмен веществ.

Гость
#23
Гость

Можно. Есть люди которые по состоянию здоровья живут без углеводов нормально. У них просто другой обмен веществ.

Да, только не обмен веществ, а метаболизм, при преддиабете и диабете любые углеводы кроме овощей и орехов невозможно есть на постоянной основе. Супертренерша возомнила себя гуру питания))

Гость
#24
Гость

Да, только не обмен веществ, а метаболизм, при преддиабете и диабете любые углеводы кроме овощей и орехов невозможно есть на постоянной основе. Супертренерша возомнила себя гуру питания))

Ну так же как и есть бодибилдеры веганы. Тот же Арни ввиду возраста и состояния здоровья перешёл почти на растительный белок. Так что мясо не так то уж обязательно. Правда, этот вариант тоже не для всех далеко, но он есть. И утверждать что все всем известно заранее - очень как то оптимистично

Вопрос
#25
Гость

Да что вы говорите)
Не спорьте с профи в своём деле.

Крупы нужно есть обязательно!

Нельзя сидеть на безуглеводных диетах.

Не всем можно крупы. АИП протокол их прямо запрещает. Чем их можно заменить, если не картошкой? Свекла? Батат?
А где можно почитать про то как правильно балансировать рацион? Я понимаю, что информации море, но в том то и проблема. Можете порекомендовать, где лучше?

Вопрос
#26
Гость

Ну так же как и есть бодибилдеры веганы. Тот же Арни ввиду возраста и состояния здоровья перешёл почти на растительный белок. Так что мясо не так то уж обязательно. Правда, этот вариант тоже не для всех далеко, но он есть. И утверждать что все всем известно заранее - очень как то оптимистично

Веганский рацион очень сложно сбалансировать, чтобы всего хватало. Это намного сложнее, чем рацион для мясоедов.

Гость
#27
Гость

Ну так же как и есть бодибилдеры веганы. Тот же Арни ввиду возраста и состояния здоровья перешёл почти на растительный белок. Так что мясо не так то уж обязательно. Правда, этот вариант тоже не для всех далеко, но он есть. И утверждать что все всем известно заранее - очень как то оптимистично

В принципе многое или даже почти все известно, просто спорят о некоторых моментах. Тут каждый сам для себя выявляет опытным путём что и как ему лучше.

Гость
#28
Вопрос

Не всем можно крупы. АИП протокол их прямо запрещает. Чем их можно заменить, если не картошкой? Свекла? Батат?
А где можно почитать про то как правильно балансировать рацион? Я понимаю, что информации море, но в том то и проблема. Можете порекомендовать, где лучше?

Что у вас за проблема с крупами? Если углеводы, то в корнеплодах их ничуть не меньше, а то и больше.

Гость
#29
Гость

Сразу видно, что вы не биолог, ибо тогда бы вы знали, что пищеварительная система дай бог изучена на 15-20%. Все известно, ага)))

Известно достаточно для того, чтобы жить полноценно, счастливо и гармонично!

И ни одно поколение уже доказало пользу обычного, сбалансированного питания, которое рекомендует ВОЗ.

Ничего другого даже выдумывать не надо, если это работает отлично.

Гость
#30
Гость

Да, только не обмен веществ, а метаболизм, при преддиабете и диабете любые углеводы кроме овощей и орехов невозможно есть на постоянной основе. Супертренерша возомнила себя гуру питания))

Я и есть гуру питания.
И эксперт по снижению веса.
У вас челюсть упадёт от тех Преображений, которых добиваются мои клиенты. Так что можешь не смеяться, если лично не знаешь моих достижений.

Речь шла вообще-то о здоровых людях.

Кто уже угробил свой организм вредным питанием не в счёт - отвечают за свою глупость своим здоровьем. Им диеты прописывают врачи.

Гость
#31
Гость

Известно достаточно для того, чтобы жить полноценно, счастливо и гармонично!

И ни одно поколение уже доказало пользу обычного, сбалансированного питания, которое рекомендует ВОЗ.

Ничего другого даже выдумывать не надо, если это работает отлично.

Гениально)) а тот факт, что все люди разные и здоровье у них разное мы просто вычеркнем, всем гречку! ))

Гость
#32
Гость

Гениально)) а тот факт, что все люди разные и здоровье у них разное мы просто вычеркнем, всем гречку! ))

Все люди абсолютно одинаковы физиологически.

Абсолютно.

Да, гречка отличная крупа, ее нужно обязательно есть. И белковые блюда и тем более полезные жиры.

Гость
#33

Кто виноват в вашем подорванном здоровье кроме вас самих?

Питайтесь *** правильно, и избежите 90 процентов болезней.

А не хотите - продолжайте обманывать свой организм)
Только он всегда умнее)

Гость
#34
Гость

Все люди абсолютно одинаковы физиологически.

Абсолютно.

Да, гречка отличная крупа, ее нужно обязательно есть. И белковые блюда и тем более полезные жиры.

И у всех людей абсолютно разный гормональный фон и микрофлора)

Гость
#35
Гость

Я и есть гуру питания.
И эксперт по снижению веса.
У вас челюсть упадёт от тех Преображений, которых добиваются мои клиенты. Так что можешь не смеяться, если лично не знаешь моих достижений.

Речь шла вообще-то о здоровых людях.

Кто уже угробил свой организм вредным питанием не в счёт - отвечают за свою глупость своим здоровьем. Им диеты прописывают врачи.

Милая категоричная девушка, образованные люди не называют себя гуру, прекрасно знают, что сами не все знают, постоянно изучают новое, подбирают стратегию индивидуально. У полных людей метаболический синдром есть, а это болезнь, заставить их похудеть каким-нибудь жестким методом вы можете, но это не значит, что они от этого станут здоровее и с огромной долей вероятности через какое-то время начнут набирать вес снова.

Гость
#36
Гость

И у всех людей абсолютно разный гормональный фон и микрофлора)

И что?
Как это влияет на питание?

Общие принципы питания для всех все равно едины: белки, жиры, углеводы в определённой пропорции и все будет 👌

Гость
#37
Гость

И у всех людей абсолютно разный гормональный фон и микрофлора)

Вы не понимаете она гуру и таких ругательных слов, которые вы написали не знает)) это удел врачей, а не небожителей)

Гость
#38
Гость

И что?
Как это влияет на питание?

Общие принципы питания для всех все равно едины: белки, жиры, углеводы в определённой пропорции и все будет 👌

Как раз это и определяет соотношение белков, жиров и углеводов. Надеюсь ваши клиенты вас не засудят

Гость
#39
Гость

Милая категоричная девушка, образованные люди не называют себя гуру, прекрасно знают, что сами не все знают, постоянно изучают новое, подбирают стратегию индивидуально. У полных людей метаболический синдром есть, а это болезнь, заставить их похудеть каким-нибудь жестким методом вы можете, но это не значит, что они от этого станут здоровее и с огромной долей вероятности через какое-то время начнут набирать вес снова.

Я не работаю с больными людьми.
Больные люди должны идти к врачам.
Все эти диабетичцы и прочая *** тупоголовая, которая своими руками сделала из себя инвалидок, пусть идут к врачам.

Они уже все) Нажрали себе проблемы.

У нас клиенты условно здоровые)
Которые на пути к диабету, а не уже заполучившие его) таких много) тело терпеливое , какое-то время прощает ошибки)

Гость
#40
Гость

Как раз это и определяет соотношение белков, жиров и углеводов. Надеюсь ваши клиенты вас не засудят

Нет, что вы)
Мои клиенты меня не устают благодарить за ту помощь, которым я им оказываю.

Сами представьте, как меняется жизнь людей, которые худеют правильно. До своего идеального веса) Они в восторге 🤗👌

Не по вашим тупые диетам, голодовкам, веганству, безуглеводкам и прочей чуши, которую вы тут несёте)

Гость
#41
Гость

Я не работаю с больными людьми.
Больные люди должны идти к врачам.
Все эти диабетичцы и прочая *** тупоголовая, которая своими руками сделала из себя инвалидок, пусть идут к врачам.

Они уже все) Нажрали себе проблемы.

У нас клиенты условно здоровые)
Которые на пути к диабету, а не уже заполучившие его) таких много) тело терпеливое , какое-то время прощает ошибки)

Свою тупоголовость продемонстрировали только вы. На пути к диабету это уже болезнь, которая абсолютно не обязательно сопровождается ожирением, а бывает и у молодых, спортивных и хорошо питающихся людей.

Гость
#42
Вопрос

Мне тоже уже за 40, говорю из своего опыта. Булки заменить овощами. Колбасу натуральным мясом и жирной рыбой. В общих чертах все.

Если я буду есть мясо с овощами не ограничивая себя, меня медленно но верно разнесёт). Поэтому в любом случае меньше есть и физическая активность. Но для меня это правда не проблема.

Гость
#43
Гость

Нет, что вы)
Мои клиенты меня не устают благодарить за ту помощь, которым я им оказываю.

Сами представьте, как меняется жизнь людей, которые худеют правильно. До своего идеального веса) Они в восторге 🤗👌

Не по вашим тупые диетам, голодовкам, веганству, безуглеводкам и прочей чуши, которую вы тут несёте)

Ваша секта явно называется «кружок мазахистов, наслаждающихся хамством» ))

Гость
#44
Гость

Свою тупоголовость продемонстрировали только вы. На пути к диабету это уже болезнь, которая абсолютно не обязательно сопровождается ожирением, а бывает и у молодых, спортивных и хорошо питающихся людей.

Ну да) куда мне до вас, сотрясающей здесь воздух)

Я со своими скромными 1000 результатов и отзывов за 9 лет работы посижу тихонечко в сторонке 🤣

Вы хоть одному человеку в этом мире помогли как-то?

А в мои 30 лет я спасла уже и поставила на путь истинный тысячу человек) именно оздоровила, сделала красивыми и счастливыми)

Чем безумно горжусь)
Моя профессия - это конечно признания гордость.

Может покажете свою фигуру?)
Вы то наверное там идеальную фигуру имеете с такими «познаниями» ?))) или стыдно будет выложить результат своих знаний?)

Гость
#45
Гость

Я не работаю с больными людьми.
Больные люди должны идти к врачам.
Все эти диабетичцы и прочая *** тупоголовая, которая своими руками сделала из себя инвалидок, пусть идут к врачам.

Они уже все) Нажрали себе проблемы.

У нас клиенты условно здоровые)
Которые на пути к диабету, а не уже заполучившие его) таких много) тело терпеливое , какое-то время прощает ошибки)

Жесть какая. И вы называете себя профессионалом? 0.0

Гость
#46
Гость

Если я буду есть мясо с овощами не ограничивая себя, меня медленно но верно разнесёт). Поэтому в любом случае меньше есть и физическая активность. Но для меня это правда не проблема.

Пошли тупые советы «меньше есть»)

Вот наслушаются таких клуш в интернетах и едят меньше 🤣

А потом после 30 похудеть не могут.

Да будет вам известно, что есть нужно достаточно много и сытно)

Сидит там, рассуждает что-то о питании)

В крупах у неё крахмал)
Крахмал у вас барышня в голове)

Гость
#47
Гость

Жесть какая. И вы называете себя профессионалом? 0.0

Да, что-что , а профессия у меня прокачана отлично!)
и подтверждаю это не словом, а делом)

Гость
#48
Гость

Да, что-что , а профессия у меня прокачана отлично!)
и подтверждаю это не словом, а делом)

С таким отношением к людям вам самое то в кочегарке работать, или на лесопилке. Но уж никак не с людьми.

Гость
#49
Гость

Пошли тупые советы «меньше есть»)

Вот наслушаются таких клуш в интернетах и едят меньше 🤣

А потом после 30 похудеть не могут.

Да будет вам известно, что есть нужно достаточно много и сытно)

Сидит там, рассуждает что-то о питании)

В крупах у неё крахмал)
Крахмал у вас барышня в голове)

Да не спорю, я клуша и в голове опилки. Но в почти 40 спокойно влезаю в своё платье с выпускного. А когда в 34 весила почти 70 и перестала себе нравится, без надрыва и сложностей, просто занимаясь спортом и сократив порции еды за год стала весить 57. К слову я как раз крупы ем, то другой гость). Циферки разные. А вам как Гуру я извините не верю.

Гость
#50
Гость

Ну да) куда мне до вас, сотрясающей здесь воздух)

Я со своими скромными 1000 результатов и отзывов за 9 лет работы посижу тихонечко в сторонке 🤣

Вы хоть одному человеку в этом мире помогли как-то?

А в мои 30 лет я спасла уже и поставила на путь истинный тысячу человек) именно оздоровила, сделала красивыми и счастливыми)

Чем безумно горжусь)
Моя профессия - это конечно признания гордость.

Может покажете свою фигуру?)
Вы то наверное там идеальную фигуру имеете с такими «познаниями» ?))) или стыдно будет выложить результат своих знаний?)

Оздоровила не зная что такое гормоны и как они работают)) интересно откуда знания черпаются)) из гуру-библиотеки? За меня не переживайте, никогда в жизни больше 48 кг не весила, хотя нет, пару раз было 49, а тот спорт, которым я занимаюсь, далеко не каждой фитнес-курице под силу. И все это никак не помешало мне ещё в детстве заполучить серьезную проблему со здоровьем, благодаря тому самому «здоровому питанию», которое для меня абсолютно не здоровое.