Гость
Статьи
Какой тип фигуры …

Какой тип фигуры привлекательнее?

Здравствуйте, как вы считаете, какой тип женской фигуры более привлекательный ( помимо песочных часов ) и почему?

14 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Да плевать какой, пусть только будет 170см+

Гость
#2

Талия! Наличие талии делает женщину женщиной)
Поэтому всякие яблоки, прямоугольники всегда в пролёте)

Ответ на ваш вопрос: груша , тк из неё можно с помощью силовых упражнений сделать песочные часы.

Кармина Бурана
#3

яблоко. и с возрастом,если держать вес,то свежее выглядит
груша в возрасте всегда тетя-мотя

Гость
#4

Все тела прекрасны. Кому-то нравится одно, кому-то другое, не нужно навязывать "стандарт" и подгонять всех аод него

Али-баба
#5

Нет ничего привлекательней в женской фигуре " песочные часы". Ровные ноги, красивые волосы, белозубая улыбка.

Гость
#6
Гость

Талия! Наличие талии делает женщину женщиной)
Поэтому всякие яблоки, прямоугольники всегда в пролёте)

Ответ на ваш вопрос: груша , тк из неё можно с помощью силовых упражнений сделать песочные часы.

Увы, если бы только талия делала женщин женщинами...

Гость
#7
Кармина Бурана

яблоко. и с возрастом,если держать вес,то свежее выглядит
груша в возрасте всегда тетя-мотя

Посмотрел яблоки в яндекс-картинках. Все какие-то коровы и с возрастом коровистость лишь нарастает. Груши - ок.

Гость
#8
Гость

Увы, если бы только талия делала женщин женщинами...

Мы про фигуру речь ведём
Талия делает фигуру женщины хорошей.
Талия - это уже пол дела

Гость
#9

Главное чтобы бёдра не были шире плеч. Если бёдра шире плеч - это смотрится очень уродливо. Как кабан или баба-корова. С неразвитыми руками. Мне лично нравятся спортивные девушки. Высокие, подтянутые, стройные, худенькие. Идеально - чтобы все было пропорционально. Но если плечи будут шире бёдер тоже красиво. Но не наоборот.

Гость
#10

По фигу, лишь бы пообъёмнее :)

Гость
#11
Кармина Бурана

яблоко. и с возрастом,если держать вес,то свежее выглядит
груша в возрасте всегда тетя-мотя

широкая мужская спина и жир на пояснице- с возрастом- дядя Мотя

Секси Котенок
#12

Песочные часы) красивее ничего нет. Самый стрем конечно яблоко( когда все в живот идёт) но если усердно работать над фигурой следить за питанием, из любой можно ,,слепить идеал,, ну практически)

Гость
#13

Самая хорошая фигура. Это груша, и плюс 10-15 кг жирка, и чтобы попа была и подкаченной и жирной, и большой! Когда есть большие бедра, талия есть всегда

Гость
#14

На мой взгляд очень красивая фигура в форме гитары (или как иначе говорят в простонародье - "груша"). Потому что для меня лично большая красивая попа прям решает ))))) Чтобы вы понимали степень моего фанатизма на этот счет, то я даже пластику делала, не имплантами конечно наращивала попу (имплантами как-то ужасно смотрится), делала вайзер-липосакцию. Хирург мой Ворошкевич П.А. просто гений, я свою попу просто не узнала честно говоря после операции )) и теперь у меня те самые "гитарные" изгибы, обожаю свою фигуру)))