Гость
Статьи
Маленькая грудь т и …

Маленькая грудь т и лето

Безумно стесняюсь маленькой груди , а на днях ехать с друзьями на речку, да и все лето ездить будем.
И одно дело, если бы просто с подругами, но там будет ещё и мой молодой человек, мы вместе давно, доверяю
Но ощущение, что он будет пялиться на грудастых и меня с ними сравнивать, аж не по себе

Alilshka
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ну как по вашему не «пялиться» на других если это пляж. Повернулся к речке сиськи замелькали, повернулся к лесу тоже Попками мелькают. Вам бы на отдыхе сосредоточиться! То что что то мелькает и задерживает взгляд вашего парня это нормально, так есть у всех мужиков, даже у *** просто те на других пудиков смотрят.

коля
#2

маленькая грудь это супер максимум 2 размер люблю

коля
#3

автор сколько вам лет ?и какой размер груди и какой вес у вас ?

Гость
#4

Лифон купальника с пуш апом брать. А вообще, если загоняеетесь, то ничего страшного в операции по увеличению не вижу, копите, берите кредит, узнавайте. Только если это вам надо, а не кому-то. Много знакомых сделали, всё хорошо. И лучше сейчас, чем в 40-45 лет.

@@@
#5

Надо вести себя естественно. Необходимо чтобы осанка была идеальная. Вы должны преподносить свою грудь, будто она самая красивая на свете. Ни в коем случае не комплексовать, не зажиматься - сразу станет видно и понятно!
Конечно + правильный купальник, пушап + счастливое выражение лица.

#6

Автор, а сколько Вам лет?
Какой размер груди хоть у Вас?

Alilshka
#7
коля

автор сколько вам лет ?и какой размер груди и какой вес у вас ?

19 лет, рост 177, вес 53
75В
Что это меняет ахаахх?)

Alilshka
#8
Катя

Автор, а сколько Вам лет?
Какой размер груди хоть у Вас?

Выше написала, посмотрите

Alilshka
#9
Гость

Лифон купальника с пуш апом брать. А вообще, если загоняеетесь, то ничего страшного в операции по увеличению не вижу, копите, берите кредит, узнавайте. Только если это вам надо, а не кому-то. Много знакомых сделали, всё хорошо. И лучше сейчас, чем в 40-45 лет.

Не могу сказать, что сильно загоняюсь, в обычной жизни вообще без разницы
А вот среди пышногрудых подружек не очень как-то 😂😂

коля
#10
Alilshka

19 лет, рост 177, вес 53
75В
Что это меняет ахаахх?)

супер параметры не стыдис у тебя хорошенькое тело нуи что что сиси маленький у меня 2 сестры у одной большая грудь как у их мамы тоесть моей тетки так у нее больший соски не красиво и грудь на пляже часто вываливаеться а у младшей сестры супер грудь 1 размер сосочьки красивый и окуратный это чупер

Alilshka
#11
@@@

Надо вести себя естественно. Необходимо чтобы осанка была идеальная. Вы должны преподносить свою грудь, будто она самая красивая на свете. Ни в коем случае не комплексовать, не зажиматься - сразу станет видно и понятно!
Конечно + правильный купальник, пушап + счастливое выражение лица.

Осанка и счастливое лицо присутствуют, к счастью, всегда😄
Купальник в этом году купила бандо, чуть с чашечками, вроде симпатично выглядит
Спасибо за совет❤️❤️

#12
Alilshka

19 лет, рост 177, вес 53
75В
Что это меняет ахаахх?)

Это меняет то, что Вы - высокая, стройная девушка со 2-м размером груди.
Какие могут быть комплексы???

Alilshka
#13
Катя

Это меняет то, что Вы - высокая, стройная девушка со 2-м размером груди.
Какие могут быть комплексы???

К сожалению, на вид там 0,5 размер:(((
Был бы реально второй, не было бы таких загонов

#14
Alilshka

К сожалению, на вид там 0,5 размер:(((
Был бы реально второй, не было бы таких загонов

Как это 2 выглядит на 0,5?
Мне кажется, Вы просто слишком критичны.
А фото можете показать?

коля
#15
Катя

Как это 2 выглядит на 0,5?
Мне кажется, Вы просто слишком критичны.
А фото можете показать?

ждем фото

Гость
#16
Гость

Лифон купальника с пуш апом брать. А вообще, если загоняеетесь, то ничего страшного в операции по увеличению не вижу, копите, берите кредит, узнавайте. Только если это вам надо, а не кому-то. Много знакомых сделали, всё хорошо. И лучше сейчас, чем в 40-45 лет.

Началова тоже себе увеличила, в подарок с заражением крови, а потом с подагрой и кучами других болячек. Ведь началом конца была у неё операция по увеличению груди, хотя она и делала её в Америке в дорогой клинике!

Гость
#17

забей ты х е р, сиськи не главное в жизни))даже если попялится,под бок все равно к тебе придет)

Гость
#18
Alilshka

19 лет, рост 177, вес 53
75В
Что это меняет ахаахх?)

Возможно, если вы наберёте немного веса, грудь станет больше

Alilshka
#19
Гость

забей ты х е р, сиськи не главное в жизни))даже если попялится,под бок все равно к тебе придет)

Тоже верно, вместе 4 год уже, пока вроде не ушел😂

Гость
#20

Вам так кажется потому что вы сами смотрите на себя, на них и сравниваете. А мужчинам, ну по крайней мере бОльшей их части, не так важен размер груди. Они смотрят на фигуру в целом. Да и вообще пытаться угодить мужскому вкусу - гиблое дело: подстраиваетесь под одного, потом появляется другой с другими предпочтениями и так далее. Важнее всего ваше собственное восприятие себя. Если вам с той же грудью маленькой комфортно и хорошо, так пожалуйста. У меня тоже грудь не особо большая, но я никогда этого не стеснялась, да и мужчины м0и никогда не расстраивались по этому поводу) на мой взгляд круглая подтянутая попа гораздо предпочтительнее, я ради попы как у Лопес даже на пластику решилась (делала липофилинг ягодиц у хирурга Ворошкевича П.А.). В общем прислушивайтесь к себе больше а не к чужому мнению, вот что я хотела сказать))

Alilshka
#21
Гость

Вам так кажется потому что вы сами смотрите на себя, на них и сравниваете. А мужчинам, ну по крайней мере бОльшей их части, не так важен размер груди. Они смотрят на фигуру в целом. Да и вообще пытаться угодить мужскому вкусу - гиблое дело: подстраиваетесь под одного, потом появляется другой с другими предпочтениями и так далее. Важнее всего ваше собственное восприятие себя. Если вам с той же грудью маленькой комфортно и хорошо, так пожалуйста. У меня тоже грудь не особо большая, но я никогда этого не стеснялась, да и мужчины м0и никогда не расстраивались по этому поводу) на мой взгляд круглая подтянутая попа гораздо предпочтительнее, я ради попы как у Лопес даже на пластику решилась (делала липофилинг ягодиц у хирурга Ворошкевича П.А.). В общем прислушивайтесь к себе больше а не к чужому мнению, вот что я хотела сказать))

Однако, спасибо вам за совет
Но такой вопрос возник, почему пластику сделали, а не спортом накачали, как сейчас популярно?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: