Гость
Статьи
Те кто склонен к …

Те кто склонен к полноте

и справляются с собой. Как вы себя ограничиваете из года в год? Как вы держитесь? Откуда у вас такая сила воли? Расскажу про себя, рост 163, вес сейчас 62 на данный момент, не толстая, вещи 44-46 размера, но и не худенькая тростинка, сижу по несколько месяцев на пп худею до 52-50 мой нормальный комфортный вес, кашки, овощи, фрукты, курица творог, рыба, лишь иногда себе позволяя пол плитки шоколада или копченные колбаски охотничьи, но это раз в две недели, хватает меня на такой режим месяца на 3-4, потом сносит башню, ем за троих, набираю вес, потом снова сажусь на свой пп+подсчет калорий, да я еще и калории считаю, ем где то 1500, есть и весы и приложение, но дело не в том, что я пришла сюда с вопросом о помощи организовать питание, я просто хочу узнать, как на протяжении из года в год, вы сохраняете один размер, один вес, как вы держитесь? Поделитесь.. просто я от своих качелей так устала(

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Как я тебя понимаю ((это должно быть образом жизни..ни в коем случае нельзя срываться,потому что потом набираешь больше чем скидываешь....тоже интересно как все годами правильно питаются..

Helga
#2

Нужно расход поднять интенсивными тренировками и увеличением нетренировочной активности. 4 тренировки в зале (что угодно, что вам понравится- групповые, тренажерный, кроссфит и т.д) и минимум 10 тыс шагов в день (минимум!) И ваше потребление энергии вырастет до 2500 примерно. На этом уже можно позволять себе 20% от рациона сладостей или вредностей (а это целых 500 ккал). Короче - хочешь вкусно и много есть - люби много е%@шить)) я так живу, мне нра)))

Гость
#3

Автор, я с подросткового возраста была склонна, обожала сладкое, печеньки, булочки. Но на диетах пыталась сидеть и ограничения ставить. Без толку. Ничего не могла сделать с собой. Уже больше года как нашла для себя беспроигрышный вариант- вес уходит рекордно и не возвращается. Не булимия, не думайте. Но не стоит оно того, уж поверьте.

Гость
#4
Гость

Автор, я с подросткового возраста была склонна, обожала сладкое, печеньки, булочки. Но на диетах пыталась сидеть и ограничения ставить. Без толку. Ничего не могла сделать с собой. Уже больше года как нашла для себя беспроигрышный вариант- вес уходит рекордно и не возвращается. Не булимия, не думайте. Но не стоит оно того, уж поверьте.

Заинтриговали, так хоть расскажите. Голодаете? Слабительные? Подсаженные паразиты?

Автор
#5

У меня рост тоже 1,63 вешу я 65 может и больше,когда я весила 56 кг в 18 лет,я была как спичка, худая очень, будучи кг 60 мне говорят что я худая,лицо сразу худеет,фигура то норм становится,...но всё же,я решила пусть буду полной чем доской,потому что когда я поправилась я начала чувствовать себя уверенно,и стала сексуальной,одежда подчёркивает достоинства)Хотя я сладкоежка,и очень люблю кушать,ем всё что хочу, склонная полноте,но не знаю,пока всё норм)мне кажется лучше быть такой какая ты есть)

Гость
#6

Диеты это стресс организму.
Лучше кушать как обычно, но заниматься спортом, сбрасывая калории. Так и фигура станет привлекательнее.

Гость
#7
Гость

Заинтриговали, так хоть расскажите. Голодаете? Слабительные? Подсаженные паразиты?

Нет. Заболела хроническим персистирующим панкреатитом. Не по своей воле, естественно. Сразу весь вес ушел. Есть ничего не могу нормально, и на лекарствах постоянно, зато такая худая стала... Но говорю же: не стоит оно того, так как плохое самочувствие...

Гость
#8

Всё очень просто: те, кто толстые, те любят покушать.Те, кто худые, равнодушны к жратве.

Гость
#9
Гость

Нет. Заболела хроническим персистирующим панкреатитом. Не по своей воле, естественно. Сразу весь вес ушел. Есть ничего не могу нормально, и на лекарствах постоянно, зато такая худая стала... Но говорю же: не стоит оно того, так как плохое самочувствие...

Сочуствую вам(

Гость
#10
Гость

Всё очень просто: те, кто толстые, те любят покушать.Те, кто худые, равнодушны к жратве.

Это правда

Гость
#11
Гость

Сочуствую вам(

Спасибо! Вам желаю найти свой способ по поддержанию нормальной массы тела! Уверена, он существует.

Гость
#12

Ох, автор, это моё больное место)) До 40 лет я как-то могла себя удержать, периодически полнела, потом худела, но не так часто как вы. Один раз мне удалось удерживать нормальный вес 5 лет, но потом всё равно сорвалась. Все эти пять лет я ограничивала себя во всём, чем только можно, чувствовала себя глубоко несчастной, во время семейных праздников и застолий на работе просто уходила. В один прекрасный день поняла, что больше так не могу и плевать я хотела на стройную фигуру. Быстренько налопала 4 кг, а потом за следующие 2 года ещё 6 кг. И всё, сейчас я похожа на откормленного поросёнка, сбросить вес не могу, просто не могу жить и смотреть другим в рот. Заставляю себя, неделю-две держусь и всё по новой. Мне странно, что даже за те 5 лет я не смогла изменить пищевое поведение, мне всё это время хотелось есть.

Гость
#13
Гость

Спасибо! Вам желаю найти свой способ по поддержанию нормальной массы тела! Уверена, он существует.

Так я итак в нормальной массе, набираю 62 и больше не толстею, ничего не висит, жир равномерно распреднляется, но есть вот у человека ненормальные стремления, идеалы дурацкие так сказать, когда он себя худощавой балеринкой внутри ощущает 40-42 размера, а не крепкой такой девушкой 44-46, все от мозгов моих ненормальных, взять бы да успокоиться ( Спасибо за поддержку, но у меня капризы и блаж, аиу вас со здоровьем проблемы, мне не ловко даже стало( извините, здоровья вам желаю и побольше!

Гость
#14
Гость

Ох, автор, это моё больное место)) До 40 лет я как-то могла себя удержать, периодически полнела, потом худела, но не так часто как вы. Один раз мне удалось удерживать нормальный вес 5 лет, но потом всё равно сорвалась. Все эти пять лет я ограничивала себя во всём, чем только можно, чувствовала себя глубоко несчастной, во время семейных праздников и застолий на работе просто уходила. В один прекрасный день поняла, что больше так не могу и плевать я хотела на стройную фигуру. Быстренько налопала 4 кг, а потом за следующие 2 года ещё 6 кг. И всё, сейчас я похожа на откормленного поросёнка, сбросить вес не могу, просто не могу жить и смотреть другим в рот. Заставляю себя, неделю-две держусь и всё по новой. Мне странно, что даже за те 5 лет я не смогла изменить пищевое поведение, мне всё это время хотелось есть.

Жизнь вещь вообще не справедливая, вроде бы эволюция, прогресс и человеческого организма тоже, но женщина как ьыла в первую очередь инкубатором для вынашивания ребенка, с прочными механизмами запаса жира на случай голода, так им и осталась, я тоже пока справляюсь как могу, мне всего 25, но чувствую после климакса разнесет так, что я в двери не пролезу и дышать над едой нельзя даже будет...

Гость
#15

Мне помогло взвешивание еды. Не в чем себя не ограничивать, но за 1 раз съедать не больше 250грамм еды. Купила весы и стала все взвешивать (я тогда обед на работу с собой брала).
Сейчас уже примерно на глаз вижу сколько весит еда.

Гость
#16
Гость

Ох, автор, это моё больное место)) До 40 лет я как-то могла себя удержать, периодически полнела, потом худела, но не так часто как вы. Один раз мне удалось удерживать нормальный вес 5 лет, но потом всё равно сорвалась. Все эти пять лет я ограничивала себя во всём, чем только можно, чувствовала себя глубоко несчастной, во время семейных праздников и застолий на работе просто уходила. В один прекрасный день поняла, что больше так не могу и плевать я хотела на стройную фигуру. Быстренько налопала 4 кг, а потом за следующие 2 года ещё 6 кг. И всё, сейчас я похожа на откормленного поросёнка, сбросить вес не могу, просто не могу жить и смотреть другим в рот. Заставляю себя, неделю-две держусь и всё по новой. Мне странно, что даже за те 5 лет я не смогла изменить пищевое поведение, мне всё это время хотелось есть.

Прям как с меня писали)))

Гость
#17

А зачем? Может проще позаниматься психологом и принять себя в 44 размере, и перестать стремится к фигуре "тростинка", если вам такое телосложение не свойственно от природы. Мне помогло, я сейчас 164 см /60 кг, и мне так комфортно. Когда перестала себе мозг насиловать и пп стало нормой жизни, без срывов и качелей.

Гость
#18
Гость

А зачем? Может проще позаниматься психологом и принять себя в 44 размере, и перестать стремится к фигуре "тростинка", если вам такое телосложение не свойственно от природы. Мне помогло, я сейчас 164 см /60 кг, и мне так комфортно. Когда перестала себе мозг насиловать и пп стало нормой жизни, без срывов и качелей.

С возрастом держать вес все сложнее. Сначала примешь себя в 44 размере, потом в 46 и тд.

Гость
#19

спортом занимаюсь по 1.5-2 часа от двух до 5 раз в неделю (потребность - без спорта не могу). ем без ограничений. тело сильное, рельефное. 50 кило при вашем росте.

Гость
#20

[quote="Гость"]Мне помогло взвешивание еды. Не в чем себя не ограничивать, но за 1 раз съедать не больше 250грамм еды. Купила весы и стала все взвешивать (я тогда обед на работу с собой брала).
Сейчас уже примерно на глаз вижу сколько весит еда. [/quot

ужасно! это голодовка.

Гость
#21
Гость

С возрастом держать вес все сложнее. Сначала примешь себя в 44 размере, потом в 46 и тд.

А что значит "возраст "? Мне уже 34, и все также 44-46, но зато я сейчас на тренирую себе мозги комплексами и здоровье не порчу на этих качелях. С возрастом мышцы слабее и тургор кожи меньше, надо больше физ нагрузки, чтоб подтянутость тела сохранить. К слову, знаю девушек, кто также фанатично хотел не выходить за 40 размер, и к моему возрасту у них за плечами анорексия, и выглядят они в 34 на 50. Телосложение по типу "тростника/балерина" некоторым свойственно само по себе, вот они гармоничны в своем весе в любом возрасте.

Гость
#22

Возраст - это климакс. У меня в 54. Всю жизнь при росте 164 была не больше 56 кг с увеличением возраста, а так 50. И как только прекратились месячные вес полез в живот и грудь( на 2 размера увеличилась). За 2 года набрала 10 кг. И невозможно скинуть даже 1 кг. Но хочу сказать, что чувствую себя в этом весе хорошо)

Гость
#23
Гость

Возраст - это климакс. У меня в 54. Всю жизнь при росте 164 была не больше 56 кг с увеличением возраста, а так 50. И как только прекратились месячные вес полез в живот и грудь( на 2 размера увеличилась). За 2 года набрала 10 кг. И невозможно скинуть даже 1 кг. Но хочу сказать, что чувствую себя в этом весе хорошо)

Ну от того, что автор сейчас от своих комплексов здоровье убивает, пытаясь держаться в 50 кг и в 40 размере одежды, в климакс ей это ничем не поможет. Это всех нас ждет, тело в менопаузу даже без набора веса уже не то. Моя мама например, это та ведьма которая всю жизнь 48 кг на 158 см, никаких диет, ест все что хочет, и пиццу и сало с хлебом, в спорт зал не ходила, но всю жизнь 46-48 кг. И сейчас ей 62 , тот же вес, но талия и бока расплылись все равно, упругости нет. Нельзя до смерти с девичьей фигурой жить. И тратить свою жизнь, где столько всего интересного на комплексы и диеты, имхо, не умно.

Гость
#24
Гость

Жизнь вещь вообще не справедливая, вроде бы эволюция, прогресс и человеческого организма тоже, но женщина как ьыла в первую очередь инкубатором для вынашивания ребенка, с прочными механизмами запаса жира на случай голода, так им и осталась, я тоже пока справляюсь как могу, мне всего 25, но чувствую после климакса разнесет так, что я в двери не пролезу и дышать над едой нельзя даже будет...

Это то и проблема. Я ем очень немного, но малейшее отклонение в сторону вкуснях приводит к прибавке веса. Особый *** начался после 43 лет. Сейчас в прямом смысле даже дышать едой нельзя. На данный момент абсолютно не ем масло ( в смысле растительное, сливочное вообще никогда не ела), не ем свинину, картошку, макароны, сыр, хлеб не ем уже много лет. Но стоит немного поесть винограда, бананов, дыни, то всё, привет привес. Тортикам, печенью и прочим подобным вещам давным давно сказано до свиданья.

Гость
#25
Гость

С возрастом держать вес все сложнее. Сначала примешь себя в 44 размере, потом в 46 и тд.

Так оно и есть. Вначале у меня был 40-42 размер (ближе к 40), у меня низкий рост, поэтому 40 размер был то, что надо, потом он перерос в 42 на границе 44 , сейчас полный 44, т.е. в 42 уже не помещаюсь , но если не остановлюсь, то со временем будет и 46, что не лезет ни в какие ворота.

Гость
#26
Гость

А что значит "возраст "? Мне уже 34, и все также 44-46, но зато я сейчас на тренирую себе мозги комплексами и здоровье не порчу на этих качелях. С возрастом мышцы слабее и тургор кожи меньше, надо больше физ нагрузки, чтоб подтянутость тела сохранить. К слову, знаю девушек, кто также фанатично хотел не выходить за 40 размер, и к моему возрасту у них за плечами анорексия, и выглядят они в 34 на 50. Телосложение по типу "тростника/балерина" некоторым свойственно само по себе, вот они гармоничны в своем весе в любом возрасте.

Ну вы сказанули)) В 34 я держала себя в 40-42 размере. Да было не очень легко, но возможно, а в 45 не выходит. Точнее, конечно получится, если абсолютно всё время держать себя в очень жёстких рамках, что ой как бесит.

Гость
#27

Для здоровья вы должны вписывается в имт 18-25. Т.е. у кого-то 20 при обычном питание, а у кого-то 24. Ваше желание иметь имт поменьше. Все реально, и называется не склонность к полноте, а любовь пожрать. Следите за тем, что вы едите, откажитесь от стимулирующих аппетит продуктов: пряности, приправы, соусы (в которых куча сахара). К примеру, я не хотела есть совсем, съела одно колесико сервилата и тут же проснулся аппетит. Так же я не стимулирую совсем поджелудочную, тк происходит выброс инсулина и как следствие голод. У меня инсулинорезистентноьь, которую я скорректировала питанием, имт 21, рост 170, вес 60.

Гость
#28
Гость

Ну вы сказанули)) В 34 я держала себя в 40-42 размере. Да было не очень легко, но возможно, а в 45 не выходит. Точнее, конечно получится, если абсолютно всё время держать себя в очень жёстких рамках, что ой как бесит.

А что стыдного быть 44 размера? Хоть в 34, хоть 24, хоть в 54? По мне нормальная фигура, тем более если пропорции правильные и общее состояние тела хоршее (красивой формы грудь, ноги стройные и красивой формы, общее состояние тела подтянутое, без рыхлости). Зачем мне стремится к 40-42? Кто сказал что красиво только анорексичное тело? Вот мне непонятно, честно слово. Стремилась я к этому когда комплекс неполноценности меня сьедал, но потом случилось так что проблемы со здоровьем не позволили держать себя в ежовых рукавцах, я поправилась до 44-46. Переживала, прямо рыдала первое время. Потом поняла, что это не совсем нормально, проработала комплексы с психологом. Пришло понимание что 44 размер это не "***" ни разу, что это дурь в башке просто была. Сейчас у меня пп как образ жизни, без насилия над собой, придерживаться пп стало просто, без срывов, качелей "голодание - зажоры". Смысл класть свою жизнь на алтарь своих комплексов? Уверена что меня заминусуют сейчас. Но... вдруг все таки кто из молодых девочек задумается.

#29

Как у вас с таким ростом и весом может быть 44-46 размер одежды? У меня рост 168,вес 58-59 и размер одежды 44-46.

Гость
#30

пф у меня 50-54 размер при росте 1.50 вот где жесть

#31

А ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ? 🤩 ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ? 🤪 НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДЕНЬКОГО? 🍫🍰🧁ДУМАЕТЕ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00 ДОСТАТОЧНО? 😂🧐 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ БЕСПЛАТНОМУ ЧАТУ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ🤗 СОВЕТЫ ПП, РЕЦЕПТЫ, МОТИВАЦИЯ, ПОДДЕРЖКА, БЕСПЛАТНЫЕ МАРАФОНЫ СТРОЙНОСТИ🤗 ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО У НАС💪 КОМУ НУЖЕН ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ? 😂 ПИШИ МНЕ И УБЕДИСЬ, ЧТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ МОЖЕШЬ ИМЕННО ТЫ🤗НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ НАХОДИТСЯ VIBER +380667274238 Аня🥰 НАПИШИ МНЕ И Я ДОБАВЛЮ В ЧАТ😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

А ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ? 🤩 ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ? 🤪 НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДЕНЬКОГО? 🍫🍰🧁ДУМАЕТЕ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00 ДОСТАТОЧНО? 😂🧐 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ БЕСПЛАТНОМУ ЧАТУ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ🤗 СОВЕТЫ ПП, РЕЦЕПТЫ, МОТИВАЦИЯ, ПОДДЕРЖКА, БЕСПЛАТНЫЕ МАРАФОНЫ СТРОЙНОСТИ🤗 ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО У НАС💪 КОМУ НУЖЕН ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ? 😂 ПИШИ МНЕ И УБЕДИСЬ, ЧТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ МОЖЕШЬ ИМЕННО ТЫ🤗НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ НАХОДИТСЯ VIBER +380667274238 Аня🥰 НАПИШИ МНЕ И Я ДОБАВЛЮ В ЧАТ😌

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема