Гость
Статьи
Важен ли рост?

Важен ли рост?

Добрый день дамы, интересует вопрос, насколько важен вам рост парней при знакомстве, и какого роста бы хотели? Я вот 190, хотя к своим 22 девушки нет и даже как-то комплексую иногда из-за своего возраста.

Принц
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они твоего Ника пугаются больше чем роста))

...
#2
Гость

Они твоего Ника пугаются больше чем роста))

Видно по тебе, что тебе лишь бы языком чесать. Ник её смутил, видите ли

🤍 Вредная булочка 🤍
#3

Важен

Харизматичная леопардица
#4

Наишикарнейший у вас рост, молодой человек, не сомневайтесь. Я обожаю высоких мужчин. У меня папа- 1.90 см, а сама я- 1.70 см. Поэтому только высокого хочу. Только вокруг они маленькие. Очень-очень редко встречаются действительно высокие парни. И, да, рост ВАЖЕН.

Гость
#5

У мелких свои плюсы у крупных свои

Гость
#6

Важен, обожаю выскоких 😁

Гость
#7

Да, важен, но не менее важны мышцы. Занимайтесь спортом, раздайтесь вширь, это лучше, чем быть, к примеру, 1.90 худым и ходить, загибаясь.

Бермуды
#8

А что,автор,в вашем росте не так? По-моему ,идеальный рост для мужчины.

Гость
#9

Да, рост важен. Но Вы не беспокойтесь, Ваш рост шикарен. Многие хотят себе парня с таким ростом. Вы ещё найдёте себе 2 половинку.

лакистрайк
#10

важны общие пропорции, а не рост сам по себе. в комплексе автор, сечешь? и лицо, и телосложение (комплекция) и многие другие факторы...

Гость
#11
Харизматичная леопардица

Наишикарнейший у вас рост, молодой человек, не сомневайтесь. Я обожаю высоких мужчин. У меня папа- 1.90 см, а сама я- 1.70 см. Поэтому только высокого хочу. Только вокруг они маленькие. Очень-очень редко встречаются действительно высокие парни. И, да, рост ВАЖЕН.

Ты высокая сама для ж рост 170 это высокий

Гость
#12

Лучше быть маленьким чем крупным

Гость
#13

Я невысокая. Рост мужчины неважен. В очень высоком росте мужчины скорее вижу больше минусов, чем плюсов.

Гость
#14

Мне не нравится , слишком высокий, 175 до 180 норм..отказала 184 изза роста

Харизматичная леопардица
#15
Гость

Ты высокая сама для ж рост 170 это высокий

Для России-да, высокая, но в целом, нет, это не высокий рост для женщины )))) но так, или иначе, даже будь я 1.50 см, всё равно хотела бы высокого мужчину 😌

Гость
#16
Харизматичная леопардица

Для России-да, высокая, но в целом, нет, это не высокий рост для женщины )))) но так, или иначе, даже будь я 1.50 см, всё равно хотела бы высокого мужчину 😌

Ясне

Гость
#17

Автор, отличный рост! Но при этом комплекция тоже играет определенную роль. Если быть совсем худеньким и щупленьким, то такой рост особо не будет красить. Я не удивлюсь, если вы ещё немного подрастете в таком возрасте 😊
Я сама 180 см, росла примерно до 23-24 лет.
Я пришла к тому, что лично для меня высокий рост мужчины - не самое главное. Встречалась и с тем, кто на полголовы ниже, и кто на голову выше, и кто одного роста со мной. Конечно, с маленьким немного не комфортно 😀 но что поделать, важнее каков сам человек, а рост и его пропорция между мужчиной и женщиной - это больше внешняя гармония

Гость
#18

Вот рост не важен. Главное накаченное тело. Быть худым при росте 1.90 это просто капец! Также как и толстым . Но это благо все формируется, спортом.
А 1.90 , это как визуально ? На голову выше 1,65-1,70 девушки ? Если да то идеально.
Я бы хотела , что бы у меня так было с мужем .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема