Гость
Статьи
Проблемы с весом

Проблемы с весом

Девочки, а вот я искренне не понимаю, как не рожавшей 3их детей женщине можно заработать ожирение или лишний вес? Просто сейчас женщины более активны: учатся, работают, гулять ходят. Как пример: у меня рост 172, вес при котором комфортно себя чувствую 62-63. Ниже худела, но начались сильные головокружения. Так вот, решила поставить эксперимент. Я не особо себя ограничиваю в еде (питаюсь по собственной программе), а тут просто сняла все ограничения и забила на спорт. Просто занималась повседневными вещами. Прожила так около двух лет, но самое максимальное, что я весила в этот период было только 72. Так откуда это ожирение берется?

Таша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы представьте, что в мире исчезли все толстые женщины - все кругом подтянутые, моложавые, спортивные)

Конкуренция вырастет в разы)

Я вообще не понимаю стройняшек, которые докапываются к толстым)
Да я только счастлива, что их с каждом годом все больше и больше)
Пусть жрут)

Я лично очень рада, что 95% женщин после 30 плохо выглядят)

А вы чем недовольны?

Таша
#2
Гость

Автор, а вы представьте, что в мире исчезли все толстые женщины - все кругом подтянутые, моложавые, спортивные)

Конкуренция вырастет в разы)

Я вообще не понимаю стройняшек, которые докапываются к толстым)
Да я только счастлива, что их с каждом годом все больше и больше)
Пусть жрут)

Я лично очень рада, что 95% женщин после 30 плохо выглядят)

А вы чем недовольны?

Про недовольство речи нет. Каждому свое. Я просто не могу понять КАК молодые женщины умудряются набирать лишний вес. Интерес исключительно в научных целях

Гость
#3

Ну может вы не так много и едите. У меня есть подружка одного со мной роста (170 см) она ест всё что хочет много лет и спортом не занимается и весит 70 кг и больше не поправляется, но мы часто в отпуск вместе ездим и ее эти «сколько хочу» все равно не много, просто любит вредности хомячить (чипсы, шоколадки, сироп в кофе).
А я на 170 вешу 58 и постоянно себя ограничиваю, потому, что если я буду есть сколько хочу, то в меня много влезет, я люблю пожрать. Для меня съесть первое, второе, салат и потом кусок торта и черешни таз - вообще раз плюнуть.

Гость
#4

Кто-то должен взять на себя это бремя. Не всем же быть стройными.
Ну и конечно же меньше надо жрать.

Таша
#5
Гость

Ну может вы не так много и едите. У меня есть подружка одного со мной роста (170 см) она ест всё что хочет много лет и спортом не занимается и весит 70 кг и больше не поправляется, но мы часто в отпуск вместе ездим и ее эти «сколько хочу» все равно не много, просто любит вредности хомячить (чипсы, шоколадки, сироп в кофе).
А я на 170 вешу 58 и постоянно себя ограничиваю, потому, что если я буду есть сколько хочу, то в меня много влезет, я люблю пожрать. Для меня съесть первое, второе, салат и потом кусок торта и черешни таз - вообще раз плюнуть.

Вот я приблизительно так как вы описали и питалась и между всем этим ещё и бетером перекусить))

Гость
#6
Таша

Про недовольство речи нет. Каждому свое. Я просто не могу понять КАК молодые женщины умудряются набирать лишний вес. Интерес исключительно в научных целях

Многие с детства толстые)
Спасибо таким же мамкам и бабушкам)

В подростковом возрасте фастфуд и газировка.

Начинают с парнями жить - совместный отдых обязательно под жратву и сериалы проходит)

Спортом никто не занимается.

Ну и роды конечно, жрут как мамонты)

А ещё все повально неправильно вес снижают диетами - из-за этого вообще обмен веществ останавливается и после диет больше набирают.

Гость
#7

Не всем так повезло с нормальным обменом веществ, люди которые толстеют от одного пирожка не миф,я сама лично такая,стоит чуть расслабиться,не тазами жрать,а просто по человечески поесть к примеру тарелку пюре с котлетами, салат майонезный, торт кусок, шампанское, сразу плюс 2 кг и они не уходят пока я снова не начну есть свою гречку и варёную рыбу с огурцами,у меня работа обязывает хорошо выглядеть, поэтому держу вес,а так плюнула бы на всё.

#8

Последствия РПП обычно. Погуглите Женю Зеленояблочную. Она изначально весила 70, потом похудела на голоде до 50, потом набрала до 100. По вашей терминологии разожралась, а по факту это последствие РПП

Таша
#9
Nivoweza

Последствия РПП обычно. Погуглите Женю Зеленояблочную. Она изначально весила 70, потом похудела на голоде до 50, потом набрала до 100. По вашей терминологии разожралась, а по факту это последствие РПП

Что то я не припомню, чтобы употребляла термин "разобралась"

#10

Таш тут же много может быть причин...у меня сестра запустила себя до 138 кг...я когда на нее смотрела мне было реально страшно, но она чувствовала себя хорошо, спустя 2 лет такой жизни начались проблемы с ногами, потом отдышки в общем только испытав на себе дискомфорт и боль она все же решила взять себя в руки...мы очень долго не могли найти хорошего врача что бы все было грамотно и не отразилось на здоровье...у нее даже месячные прекратились...28 лет то....так что дорогие берегите свое здоровье!!! Это очень серьезно!!! На данный момент она сбросила 18кг...это конечно еще капля в море...но ито за столько лет для нее это подвиг...помогли очень врачи центра в Питере ЛПУ №3, у них конечно комплексный очень здоровский подход и диетолог с ней работает и массажи и лфк и врачи тут же...в общем мы очень довольны! Надеюсь, что теперь моя сестра будет уж следить за собой!!!

Таша
#11
ivpind

Таш тут же много может быть причин...у меня сестра запустила себя до 138 кг...я когда на нее смотрела мне было реально страшно, но она чувствовала себя хорошо, спустя 2 лет такой жизни начались проблемы с ногами, потом отдышки в общем только испытав на себе дискомфорт и боль она все же решила взять себя в руки...мы очень долго не могли найти хорошего врача что бы все было грамотно и не отразилось на здоровье...у нее даже месячные прекратились...28 лет то....так что дорогие берегите свое здоровье!!! Это очень серьезно!!! На данный момент она сбросила 18кг...это конечно еще капля в море...но ито за столько лет для нее это подвиг...помогли очень врачи центра в Питере ЛПУ №3, у них конечно комплексный очень здоровский подход и диетолог с ней работает и массажи и лфк и врачи тут же...в общем мы очень довольны! Надеюсь, что теперь моя сестра будет уж следить за собой!!!

Да, то что вы описали действительно страшно. Я как раз занимаюсь изучением данной проблемы, но разумеется только в личных целях, я не профессионал)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема