Гость
Статьи
Почему люди не удаляют …

Почему люди не удаляют висящие родинки бородавки?

Часто конечно родинки как горох или бородавки встречаются у людей среднего возраста и старше , но я не понимаю почему когда оно у тебя сразу не появляется , дать этому разрастаться и удалить сразу . Иногда вижу и у молодых . У себя кстати я поудаляли все что хотела , оставила только плоские , которые как веснушки . Вчера видела одну женщину , не старую ещё , она сидела ко мне спиной ее бородавка меня просто поразила своей зловещестью. Она была в форме маленького глаза , сероватого цвета, а по центру была чёрная точка как зрачок . ((( Это было ужасно , у неё со спины как будто смотрел глаз . Ну как с таким можно ходить , а??? Если бы я была врачом , я бы наверное бы людям удаляла бы это все бесплатно и ещё просила бы знакомых приводить )))

Мэри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их это не парит.

Гость
#2

Надо было полизать ей бородавочку. Щекотушки язычком устроить. Нямка.

#3

Если все удалят бородавки, то как же вы их высматривать будете?
О вас же заботятся.

Гость
#4

Денег нет у людей

Гость
#5

Я полностью согласна с автором. Это отвратительно.

Гость
#6

Я с ужасом на таких смотрю. Бородавки - признак того, что у них паразиты

N
#7
Гость

Денег нет у людей

Это же не очень дорого... не сиськи силиконовые вставлять.
Я тоже выпуклые родинки все поудаляла, хотя у меня таких как горошины и не было.

#8

Это сейчас 21-й век на дворе, а вот раньше....
Сейчас медицина продвинулась, научились удалять всякие каки-бяки.
А раньше люди всю жизнь ходили с горошинами на лице, женились-рожали с такими уродствами, и ничего нельзя было с этим поделать. Есть такие типы родинок, что только сейчас выяснилось, что их можно и нужно удалять, а раньше боялись онкологии.
Я знаю одного человека, он всю жизнь с горошиной примерно в 2 см в диаметре на щеке проходил. Детство, юность, молодость с этой гадостью маялся, женился однако, детей родил... И только в 50 лет он смог найти специалистов и убрал наконец эту мерзость с лица. Я, встретив его на улице, сразу и не узнала... Другой человек совсем!

Гость
#9

Если им самим пофиг, то подумали бы о том, что окружающим отвратительно на это смотреть. Это не так безумно дорого удалить, нашли бы деньги, если бы захотели. У меня вообще к людям с бородавками отношение меняется.

Гость
#10

бородавки и родинки и это как бээ разные вещи. Бородавки можно удалять спокойно. А родинки не всегда можно трогать. Но если это уродует, то можно как минимум сходить к врачу и узнать. Просто людям лень, жалко денег или пофиг. Я сосуд лопнувший на носу как-то удаляла, 700 руб, 5 мин. Но пришлось побегать, поискать где это делают.

Валя
#11

да это разные вещи и природа у них разная. Раньше вообще считалось, что родинки лучше не трогать, чревато всякими последствиями. Поэтому люди в возрасте и опасаются. А вот бородавки все же дело житейское. Раньше их народными средствами вовсю удаляли. А сейчас полно аптечных недорогих средств для домашнего удаления. Вот например Веррукацид. Достаточно просто аккуратненько покапать на бородавку. И она через несколько дней сама отвалится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема