Гость
Статьи
Дряблый живот

Дряблый живот

Девочки, кто пробовал самомассаж? Говорят очень хорошо подтягивает кожу. У меня дряблая кожа на животе. Вес в норме. Занимаюсь в зале, питание наладила. Вот, думаю попробовать самомассаж, так как выглядит не очень эстетично. У кого какой опыт? Как делали, сколько по времени и когда появился результат? Или может кто-то ещё что-то посоветует ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бейонсе ест всё что захочет, но много танцует и ещё она обматывается пленкой, всё, руки, живот, ноги,проблемные места короче и заходит в мини сауну специальную вы знаете такую, типа бочку, и потеет, и она не худая, но тело подтянутое. Попробуйте обёртывания.

Растущая
#4

Если кожа на животе уже растянута,и не втянулась обратно,никакие:спорт,массаж и т.д. это не исправят.Только абдоминопластика.Уже даже хирурга выбрала,который именно на этом спец.Собираем деньги,записываемся и едем с подругой.Если интересно,найдите в Инсте "Доктор Самир",это хирург Самир Седышев.Просто волшебник.

Гость
#5

Нассчет вакуума осторожно, есть противопоказания у него. Планка, пресс. Обертывания можно, крема для повышения эластичности кожи. У меня есть крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex от horseforce, кожа с ним намного лучше.

Ментола
#6

Мне трудно что-то советовать, когда я я не вижу исходника, но могу рассказать о себе. У меня после двух родов живот тоже был дряблый. И не только дряблый, он еще и свисал некрасивой складкой. Пробовала массажи, пресс качать и много чего еще. В конечном итоге мне посоветовали задуматься об абдоминопластике. В прошлом году я ее все-таки сделала и теперь животик плоский и подтянутый. Никакого свисающего фартука и рыхлого живота.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: