Гость
Статьи
3 размер груди для …

3 размер груди для полной девушки мало?

Я полная девушка, 70кг... Рост 172, размер груди 3 нормально для моих параметров? Ог-97 от-78 об-106. 3 Размер это мало для полной девушки?

.
15 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

С чего вы взяли что вы полная? Я при росто 173, вешу 75 и не считаю себя полной, а совсем на оборот, у меня как раз шикарные пропорции, с размером груди 2! Мужики табунами за мной бегают

Гость
#2

Вполне нормально

Гость
#3

Хорошо, а кто решает это "нормально"? Если "мало", то операция что ли? Или худеть, так грудь тоже уменьшается. Всё у вас хорошо. У меня тоже тройка, есть лишний вес, но у меня фигура песочные часы, так что не парюсь.

Гость
#4

Ну и что мы можем сделать? Независимо от нашего мнения параметры останутся те же. И если ты - кусок сала, и в мозгах у тебя тоже сало, победишь в это сало еще и силикон вшивать.

Гость
#5
Алинка90

С чего вы взяли что вы полная? Я при росто 173, вешу 75 и не считаю себя полной, а совсем на оборот, у меня как раз шикарные пропорции, с размером груди 2! Мужики табунами за мной бегают

Потому что вы полная. Я на 40 неделе беременности при росте 180 вешу 72. И грудь, все в порядке . Далеко не худая. Представляю сколько у вас там жиров.

Гость
#6
Гость

Потому что вы полная. Я на 40 неделе беременности при росте 180 вешу 72. И грудь, все в порядке . Далеко не худая. Представляю сколько у вас там жиров.

Оглобля

Алинка90
#7
Гость

Потому что вы полная. Я на 40 неделе беременности при росте 180 вешу 72. И грудь, все в порядке . Далеко не худая. Представляю сколько у вас там жиров.

Я не считаю что при росте 180, на 40 неделе беременности вемиьь 72 кг это нормально, скорее всего вы страдаете анарексией, это очень страшная болезнь, ее нужно лечить! Я вообще в шоке что вы смогли с такой болезнью забеременеть и выносить.

#8

Дело в вообще не в весе и объеме груди.
Важно состояние тела и ухоженность)
При весе 70 и росте 172 может быть шикарная фигура, а может и жирная целлюлитная)
А любой размер в пределах 2-4 самый шик при нормальном состоянии.

Гость
#9

Именно для вас мало. Вам надо объем груди около 105 см, чтоб фигура выглядела пропорционально. А так низ широкий, верх узкий, некрасиво

Гость
#10
Arti

Дело в вообще не в весе и объеме груди.
Важно состояние тела и ухоженность)
При весе 70 и росте 172 может быть шикарная фигура, а может и жирная целлюлитная)
А любой размер в пределах 2-4 самый шик при нормальном состоянии.

А может у девушки широкая и массивная кость? Даже мужчина с узкой костью и ростом 183 вполне может весить и меньше 70 кг

Гость
#11

Это не В? А для чего мало?
))

Александр
#12

Норм

#13

Ну так, размер чашки то идет пропорционально обхвату под грудью, а не от балды. Ваша чашка С и С у более худой девушки - это абсолютно разные "тройки". Главное чтобы это все смотрелось хорошо с остальной фигурой.

Гость
#14
Алинка90

Я не считаю что при росте 180, на 40 неделе беременности вемиьь 72 кг это нормально, скорее всего вы страдаете анарексией, это очень страшная болезнь, ее нужно лечить! Я вообще в шоке что вы смогли с такой болезнью забеременеть и выносить.

Какая анорексия. У меня объём бёдер 100 см.

Гость
#15
Алинка90

Я не считаю что при росте 180, на 40 неделе беременности вемиьь 72 кг это нормально, скорее всего вы страдаете анарексией, это очень страшная болезнь, ее нужно лечить! Я вообще в шоке что вы смогли с такой болезнью забеременеть и выносить.

15 кг набрала. До беременности параметры были 86-60-95. Размер одежды 42-44. Если бы я 70 кг весила, то мой размер был бы 48-50. Что вы тут свои жиры пропагандируете)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: