Гость
Статьи
Как можно увеличить …

Как можно увеличить грудь?( без операции)

Можно ли увеличить грудь не прибегая к помощи хирурга? Например, приём ОК, набор веса)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес не набирается в определенном месте. Наберёте-увеличится всё, и не факт, что грудь) от типа телосложения зависит, и набирать придется немало)

Гость
#2

Можно подкачать мышцы груди,получить в результате хороший рельеф,но сами мягкие ткани без имплантации не увеличить.Грудь может стать больше во время беременности,но после гормонального спада вернется к прежним размерам,хорошо,если без деформации и птоза.

Гость
#3

Набор веса

Гость
#4

Сколько вам лет? Я в 27 думаю как старение замедлить и сохраняться 27-летней на вид, а то, что грудь 1 до 1 уже не на первом месте во внешности.

Автор
#5
Гость

Сколько вам лет? Я в 27 думаю как старение замедлить и сохраняться 27-летней на вид, а то, что грудь 1 до 1 уже не на первом месте во внешности.

24 года. Я думаю в 27 рано думать о старении) Ведь организм начинает медленно стареть после 25

Гость
#6
Автор

24 года. Я думаю в 27 рано думать о старении) Ведь организм начинает медленно стареть после 25

в 24 я тоже думала, старость далеко. Доживите до моих лет. В период с 20 до 30 каждый год большая разница и ценность, а потом уже неважно сколько лет 35 иль 40 и какая у вас грудь вы просто будете тёткой с несвежей кожей, когда она не намазюкана чем-то.
Когда-то я тоже думала как грудь увеличить и липу пила больше месяца, и семена льна ела опять же период, на грудь не повлияло. Как вариант, но он вас не удовлетворит поиграйте с пропорциями, похудейте, объем молочной железы будет смотреться более большим на худом теле. Какие у вас параметры? Как идеально себя представляете?

Гость
#7

Есть вариант липофилинга, если вы не настроены на импланты. Я делала смежно липосакцию и липофилинг груди, жир забрали с боков и внутренней поверхности бедер и разместили в груди, не сильно много и не весь жир, на полразмера, но грудь стала на много красивее. В Москве такие операции делает Ведров Олег Вячеславович в ЦПХ Эталон.

Мурка
#8

Хм.. ну это смотря сколько тебе лет. Если 11-17, то попробуй жрать капусту. Так же посоветую массаж:
Намажь руки кремом, и массируй грудь по часовой стрелке. Проделывать советую 2-3 раза в день. И ещё, просто пей обыкновенное молоко, ну хоть 1 раз в день! Мы с подругой вот таким способом пользуемся, помогает. И кстати, это все делай на протяжении 1 месяца. Результат 100% будет! Правда увеличиться не на много.. но всё же. Предупреждаю!!! Ну где-то через 3-7 дней, грудь начнёт побалевать, с каждым днём сильнее. Но терпимо, это в полне норма , ведь когда грудь болит, это значит что она растет, а точнее молочные железы. Способ проверенный, и массаж делай гдето 5-10 мин.
Ну а если же тебе больше 17, то помочь не могу , потому что мне меньше),

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: