Гость
Статьи
Как можно увеличить …

Как можно увеличить грудь без операции?

Может существуют какие способы увеличить грудь хотя бы на пол размера? Кто знает- пишите.

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Эльзебет
#1

Паралоном в лифчике

Мастер БДСМ
#2

Отхлестать грудь крапивой или перцем натереть. Не хотите сами - обращайтесь. Способов много))

Гость
#3

Прочитайте про рыбий жир(он продается в капсулах и без вкуса и запаха),каждый день отварное нежирное мясо,молоко-все это благопрятно влияет на молочные железы,хмель.http://www.podryzhka.ru/krasivaya-figura/kak-vo​sstanovit-formu-grudi-posle-rodov-kormleniya-vse-recepty-v-o​dnom-meste.html

лилу
#4

Про рыбий жир-нереально,пью его все время грудь-о,5размер

Гость
#5

носки в лифчик и главное шоб они стоячие были,месячного использования.эффек колосальный

Озорная
#6

Отжимания.

большая сиська
#7

никак так и будешь вечно плоской.

доска два соска ахахахахахахахахахаах

Таня
#8
большая сиська

никак так и будешь вечно плоской.

доска два соска ахахахахахахахахахаах

А ты видела мою грудь, чтобы утверждать, что я плоская? - Не видела. Так что рот свой закрой

Гость
#9
Таня

большая сиськаникак так и будешь вечно плоской.

доска два соска ахахахахахахахахахаахА ты видела мою грудь, чтобы утверждать, что я плоская? - Не видела. Так что рот свой закрой

не злитесь,а просто примите как правду жизни

Доця
#10

Принимать гормональные ОК. Как бонус - увеличение груди на размер.

Ежик
#11

только сегодня задалась этим вопросом, ок пить перестала, грудь стала в 2 раза меньше(

Ёжа
#12

10, далеко не факт! Пила ОК полтора года, на грудь никак не повлияло, и вообще эффект был вообще только один, по прямому назначению! И больше никаких побочек.

А поможет разве что забеременеть и кормить грудью. Или лифчики с пуш-апом.

Гость
#13
Ёжа

10, далеко не факт! Пила ОК полтора года, на грудь никак не повлияло, и вообще эффект был вообще только один, по прямому назначению! И больше никаких побочек.

А поможет разве что забеременеть и кормить грудью. Или лифчики с пуш-апом.

У меня после кормления до 6 мес грудь еще меньше стала,чем была. Почитайте про хмель-это фитогормон,как раз для груди.

сушка малышка
#14

капусту есть

Карамелька
#15

ооох....пила я ОК...да, сиськи и вправду увеличились минимум на размер, но испортила весь себе гормональный фон=(((( больше года пытаюсь восстановить при том что всегда они у меня были как часы день в день...пила Логест...

Гость
#16

От ОК падает либидо... ну и кому вы нужны будете фригидные? А как же рак, никто не боится?? У подруги от ОК появилась киста и пропали месячные на целых 8 месяцев. Те,кто пьют ОК не любят себя. Дуры одним словом. А грудь если ее нет,то ОК вам не поможет и если даже она станет больше на пол размера,это вам не полная 3 и 4.

Гость
#17

Тоже пила ОК, грудь ни капли не увеличилась, зато появился целлюлит и варикоз, главное не грудь а фигура в целом, втирала масло хмеля, ела капусту, а потом забила, не в груди счастье :-)

зинаида
#18

девки проверено луче натерайте чемнибудь например зимний шапкай

Дарья
#19

ну незнаю...

Марина
#20
Таня

Может существуют какие способы увеличить грудь хотя бы на пол размера? Кто знает- пишите.

Таня, сейчас какая-то новая технология вроде появилась - подтяжка груди нитями, без операции. знаю, что в Олимпе (Москва) такое делают. погуглите или попробуйте в клинику позвонить напрямую.

Анастасия
#21

оооо помню как я комплексовала из за маленькой груди, пока не наткнулась на курс упражнений, с помощью этих упражнений увеличила грудь на 1,5 размера подробнее можно посмотреть здесь http://indisk-cpa.com/track/enter?s=47401&b=1483&sid​=0

Гость
#22

очень простая методика увеличения груди и восстановления после вскармливания moya-krasota.ucoz.com всего 300 руб