Гость
Статьи
Как можно увеличить …

Как можно увеличить грудь без операции? 😭😭😭

У меня маленькая грудь ((( помогите может есть средства для роста. Говорят появились гели для увеличения груди. Что можно сделать? под нож ложиться не хочу

Лана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы такие средства были, кто бы тогда под нож ложился?

отец Иннокентий
#2

Молитвами, дочь моя!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Беременюхость помогает.Метод верняк.
.
_

ира
#4

Может от гормональных таблеток вырастет...

Гость
#5

вот у тех, кто вам про эти гели говорил, и спросите.

Лина
#6

Забеременейте) грудь сразу нальётся) я вот сейчас хожу , не могу налюбоваться на свою грудь ( 6 месяцев пузожителю)))

Злыдня
#8

сунь в улей.

Гость
#9

Автор, не в сиськах счастье! Если у тебя нет других проблем, кроме размера сисек, то ты счастливый человек. Радуйся!

Гость
#10

Физические упражнения в помощь. А вообще большая грудь-большая ноша. Я сама худая, грудная клетка узкая, а грудь выросла до чашки D!! Сказать, что это тяжко - ничего не сказать. И спина болела, и грудь отвисла, и вообще, лучше 1-й стоячий, чем 5 никакой!

Гость
#14

тут гость в каждой теме пишет, что блевать от чего охота))) я ору с гостя. расслабься, пожалуйста. выпей вина или валерианы)))

Don Quixote
#16

Маленькая грудь тоже по-своему красива, и многим мужчинам нравится! Так что у вас все в порядке!

Гость
#17
Лина

Забеременейте) грудь сразу нальётся) я вот сейчас хожу , не могу налюбоваться на свою грудь ( 6 месяцев пузожителю)))

А у меня не налилась, скоро рожать, а вырос только живот, грудь осталась такая же.

гость
#18

Санек, просто у тебя тонкий)))

Гость
#20

У меня наливалась от активного секса с оргазмами)) был хороший любовник,грудь выросла на размер

знающий истину
#21
Лина

Забеременейте) грудь сразу нальётся) я вот сейчас хожу , не могу налюбоваться на свою грудь ( 6 месяцев пузожителю)))

а потом сольётся... без слёз не взгляните на грудь. грустно но факт(

Гость
#22

Автор, не читайте эти бредовые советы! Никакими физ упражнениями грудь накачать невозможно! Будет глубже ложбинка, приподнимется совсем чуть-чуть и это все! Контрацептивы некоторые дают эффект увеличения пока принимаете, но добавят они процентов 20-25 максимум. Гормоны пить не вздумайте! Посадите здоровье. В общем то выход только в пластике. Сама с маленькой грудью.

Гость
#23

Авторша,только силой мысли,она ведь материально,говорят:)

Умная Лёля
#24

Не грудь надо увеличивать, а мужчину правильного искать !

Гость
#25

Ой не вижу в этом проблемы, ну не большая у вас грудь и что ? Это не повод для расстройства , любят разных и Толстых и худых и с большой грудью и с маленькой !
Вам надо отбросить комплексы и стать уверенней

Гость
#26

только операция. кремы-гели-лохотрон на деньги. у многих и в период беременности грудь не вырастает. совсем. от генетики зависит. так что копите деньги.

Гость
#30
Гость

Автор, не читайте эти бредовые советы! Никакими физ упражнениями грудь накачать невозможно! Будет глубже ложбинка, приподнимется совсем чуть-чуть и это все! Контрацептивы некоторые дают эффект увеличения пока принимаете, но добавят они процентов 20-25 максимум. Гормоны пить не вздумайте! Посадите здоровье. В общем то выход только в пластике. Сама с маленькой грудью.

Всё так и есть кроме бреда про поражение здоровье. Только операция, естественно. Тут уж вам решать- или сиськи с ножом или смириться. Я не понимаю как можно большую грудь хотеть.

Лентяйка!
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Беременюхость помогает.Метод верняк.
.
_

Неееее, меня муж так на вторые роды толкнул, зная мою любовь к большой груди 😂. Во время беременности она еше держалась, а как молоко пропало так сразу сдулась))).

Кристина
#33

Никакие физические упражнения, травки, капуста, йод, компрессы не помогают. Читайте книги
А беременность только на время грудного вскармливания увеличивает на 2 размера, потом все сдувается и даже наоборот превращается в тряпочки. Почитайте ветку тех, кто пишет, как скручивает свои груди в трубочку, чтобы вложить в лифчик.
Только гены, только маммопластика.
Ничего презрительного в ноже нет, это тупо кудахтанье общества. Ваша красота в ваших руках, а не соседок.
Хотите нравиться мужчинам, будьте готовы, что женщины будут остро завидовать.

помогу
#34

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Гость
#35

Потолстеть. Серьезно! Я считаю: лучше быть упитанной (не толстой, но слегка с лишним весом) с хорошей грудью, чем худой с маленькой. Маленькая грудь не возбуждает мужчин

Гость
#35
Лина

Забеременейте) грудь сразу нальётся) я вот сейчас хожу , не могу налюбоваться на свою грудь ( 6 месяцев пузожителю)))

Самый тупой комент. Зато после кормления сисек у вас не останется вообще

Гость
#36
Гость

Самый тупой комент. Зато после кормления сисек у вас не останется вообще

1) Сдайте анализ на железодефицитную анемию. Может у вас не хватает железа?
2) Сдайте анализ на женские гормоны. Может у вас мало эстрогенов, прогестерона или пролактина- это всё женские гормоны, влияющие на рост груди.
3) Если вы худенькая, то поправьтесь хотя бы на 5-6 кг. Если, допустим, вы при росте 170 весите 50 кг., то о какой груди можно говорить... Грудь состоит из железистой ткани и жира.
4) Ешьте больше белков и овощей/фруктов. Чтобы было из чего груди расти. Овощи/фрукты подавляют тестостерон - мужской гормон, который у женщин тоже содержится и это нормально. Плохо, когда его много.
5) После получения результатов анализов спросите у врача можно ли вам использовать такой метод увеличения груди, который советовал онколог-маммолог Бобыляк Олег Романович: с 1 по 12 день цикла мазать грудь 1 раз в день эстрожелем; с 13 и до начала месячных - мазать грудь Прожестожелем. Это гормональные препараты. Преимущество от таблеток в том, что действуют локально, а не на весь организм.
6) Пейте витамин Е и витамин D. Курсом пропейте. Хотя мне врач сказала, что витамин D жителям больших городов можно всю жизнь пить - полезно.

Гость
#37
Гость

1) Сдайте анализ на железодефицитную анемию. Может у вас не хватает железа?
2) Сдайте анализ на женские гормоны. Может у вас мало эстрогенов, прогестерона или пролактина- это всё женские гормоны, влияющие на рост груди.
3) Если вы худенькая, то поправьтесь хотя бы на 5-6 кг. Если, допустим, вы при росте 170 весите 50 кг., то о какой груди можно говорить... Грудь состоит из железистой ткани и жира.
4) Ешьте больше белков и овощей/фруктов. Чтобы было из чего груди расти. Овощи/фрукты подавляют тестостерон - мужской гормон, который у женщин тоже содержится и это нормально. Плохо, когда его много.
5) После получения результатов анализов спросите у врача можно ли вам использовать такой метод увеличения груди, который советовал онколог-маммолог Бобыляк Олег Романович: с 1 по 12 день цикла мазать грудь 1 раз в день эстрожелем; с 13 и до начала месячных - мазать грудь Прожестожелем. Это гормональные препараты. Преимущество от таблеток в том, что действуют локально, а не на весь организм.
6) Пейте витамин Е и витамин D. Курсом пропейте. Хотя мне врач сказала, что витамин D жителям больших городов можно всю жизнь пить - полезно.

Эстрожелем и Прожестожелем грудь нужно мазать полгода. Через полгода оценивать результат. Вы можете найти этого врача в интернете и сами у него спросить.

Гость
#38
Don Quixote

Маленькая грудь тоже по-своему красива, и многим мужчинам нравится! Так что у вас все в порядке!

Массаж!

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем