Гость
Статьи
Адовы муки (шугаринг)

Адовы муки (шугаринг)

У меня назрел вопрос. Люди, кто делал сам себе шугаринг, скажите: обязательно нужно делать его в перчатках? Влияет ли на что-то, если делать голыми руками или вообще без разницы, а перчатки нужны только салонам?

Панда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком конкретно месте вы хотите делать?
Если бикини, то сделать себе в этой зоне вы точно ПРАВИЛЬНО НЕ СМОЖЕТЕ (вы ведь новичок, верно?)
Я много лет делаю шугаринг бикини у мастера, у нее такой нажим на кожу, и такая сила срыва, что я точно не смогу себе так сделать. И это при том, что у меня болевой порог достаточно низкий! То есть мне почти не больно! А вы можете еще и синяк себе поставить.

Гость
#2

гость 1, вы преувеличивает и обобщает. ясного летсама себе делаю шугаринг, у меня сила нажима и сила срыва как у мастера)как вы выразились. отрывается все)))поначалу только неудобно, но можно приноровиться.

Гость
#3
Гость

гость 1, вы преувеличивает и обобщает. ясного летсама себе делаю шугаринг, у меня сила нажима и сила срыва как у мастера)как вы выразились. отрывается все)))поначалу только неудобно, но можно приноровиться.

Вы делаете глубокое бикини?

Гость
#4

Даже для домашнего шугаринга использую профессиональную пастув ней, конечно, работаю только в перчатках, так и паста дольше свое рабочее состояние сохраняет, и не прилипает к рукам.

Гость
#5
Гость

Даже для домашнего шугаринга использую профессиональную пастув ней, конечно, работаю только в перчатках, так и паста дольше свое рабочее состояние сохраняет, и не прилипает к рукам.

Какую пасту берёте?

Гость
#6
Гость

Какую пасту берёте?

У меня паста для шугаринга Аравия, мне очень нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема