Гость
Статьи
Женщины - жертвы, …

Женщины - жертвы, генетически? Объясните

Если бы рожать могли мужчины, как думаете,
Население бы вымерло?
Я просто не совсем понимаю 99% женщин.В них встроенная функция жертвенности, положить свое здоровье ради мужчины и детей?
Женщины готовы на все ради абстрактных детей,которых еще нет и никогда не видели
Готовы порваться на британский флаг, терпеть адовые муки не земле, умирая от боли. При этом радостно отвечают:" да там всего то ничего,до копчика порвалось,зашили, но это даже не больно!!!". Читала много рассказов о том,как туда засовывают руки перед родами и как это невыносимо больно. как после родов не чувствуют ни одно,ни второе отверстие,будто там проехал поезд. Я уже молчу про геморрой,выпадающие волосы, крошащиеся зубы, варикоз, проблемы с позвоночником. Что еще не указала?
И на все это женщины идут по доброй воле, принося себя в жертву ради гипотетической ребенка,которого они еще и не знают. Зачем женщины врут, что не рвётся при родах? Потому что режут?
Как вообще можно пойти на то,что тебя РЕЖУТ ради ребенка,которого еще не было и пока нет.
Знаю, что мою точку зрения не разделит 99% женщин
Но я не понимаю, как можно добровольно подписаться под такой ад ради размножения
Да,есть материнский инстинкт, но еще есть инстинкт самосохранения, неужели он отключается, все мысли только про вкусносиси и пропердольки
Как думаете, пошел бы ваш муж/парень беременеть и рожать,если бы процесс и последствия были такими же и рожать могли только мужчины?
Стоит добавить,что почти все на женщине. Все домашние дела, работа так же как у мужчин, еще месячные и роды. Женщины травят себя гормонами из-за того что у мущинки не стоит в презервативе.
И при всем этом часто мужчина заявляет,что он глава семьи и ты женщина должна молчать и слушать. Вас не обижает такое? Получается, наличие двух яиц и одного .... дает ему право быть человеком высшего сорта, а женщина как бы жертва и второй сорт? Не имеет право голоса?
Женщины по сути своей жертвы.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина это ребро Мужчины
Ещё вопросы?

пич
#2

Женщины многие и не знают, на что соглашаются, беременея . А когда понимают, уже поздно.

Гость
#3

не, жертвы - это как раз куры типа тебя. они эгоистичные, всю жизнь одинокие и детей у них нет.
женщины, способные пожертвовать собой, это как раз сильные уверенные женщины. и совсем не жертвы.

Гость
#4

Если бы какая-то женщина тебя не родила, то ты бы не существовала.

Agent
#5

Женщины - жертвы, генетически? Нет, женщины просто более склоны жалеть себя, чем мужчины. На эту тему есть достаточно научных исследований. Например, Self-Pity: Exploring the Links to Personality, Control Beliefs, and Anger. Stoeber, Joachim
Причина такой разницы, скорей всего связана не только с биологией, но и с воспитанием и общественными установками. Общество, обычно, менее толерантно относится к жалобам мужчины на что-либо.
Вымерли бы мы не только, если бы у женщины не было желания заводить детей, но и если бы у мужчины не было желания заботиться о женщине и делиться с ней пищей, в то время когда она беременна и уязвима, или бы у мужчин, в принципе, не было такого сильного желания секса, так как женщины пассивный пол и абсолютное бол-во отношений инициируются мужчинами

Гость
#6

Я просто не совсем понимаю 99% женщин.В них встроенная функция жертвенности, положить свое здоровье ради мужчины и детей?

Что я только что прочла? В какой псих. клинике вы лежите?

Гость
#7
Agent

Женщины - жертвы, генетически? Нет, женщины просто более склоны жалеть себя, чем мужчины. На эту тему есть достаточно научных исследований. Например, Self-Pity: Exploring the Links to Personality, Control Beliefs, and Anger. Stoeber, Joachim
Причина такой разницы, скорей всего связана не только с биологией, но и с воспитанием и общественными установками. Общество, обычно, менее толерантно относится к жалобам мужчины на что-либо.
Вымерли бы мы не только, если бы у женщины не было желания заводить детей, но и если бы у мужчины не было желания заботиться о женщине и делиться с ней пищей, в то время когда она беременна и уязвима, или бы у мужчин, в принципе, не было такого сильного желания секса, так как женщины пассивный пол и абсолютное бол-во отношений инициируются мужчинами

Если бы женщины были более склонны жалеть себя, они бы не рожали.

Agent
#8
Гость

Если бы женщины были более склонны жалеть себя, они бы не рожали.

Логика чистого сверхразума

Гость
#9
Agent

Логика чистого сверхразума

Жалеет себя автор. Больно же. Поэтому не рожает.

Гость
#10
Гость

Жалеет себя автор. Больно же. Поэтому не рожает.

🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Жалеет себя автор. Больно же. Поэтому не рожает.

Бинго

Гость
#12

Я тоже не понимаю зачем тратить здоровье и свои жизненные ресурсы ради проекта «ребёнок», выгода от которого, мягко говоря, не ясна.

Гость
#13

Никто не приносит себя в жертву. Ну, нормальные женщины так не думают. Геморрой, выпадение зубов и волос ждут всех в любом случае, независимо от пола. После родов все восстанавливается, в крайне тяжёлых случаях можно прибегнуть к пластике. Женщины после родов часто наоборот хорошеют.

#14

Ничего в нас не встроено. На протяжении многих веков мужчины прививали женщинам жертвенность, но к счастью в современности все больше и больше женщин начинают жить только для себя.

#15
Гость

Женщина это ребро Мужчины
Ещё вопросы?

Поучи биологию, узнаешь много интересного.

Гость
#16

Природой так устроено, что в жертву приносят себя ради детей женщины. Но ради мужчин женщины себя в жертву не приносят по природе. По личной инициативе некоторые женщины недалекие ради мужчин себя в жертву приносят.

Гость
#17

Издревле мужчины в жертву себя приносят для общины страны, государства( например в войнах,на охоте) , для семьи, женщин. Дурынды ради мужчин себя в жертву приносят. Только ради детей женщины приносят в жертву себя.

#18

Я с вами согласна.
И поговорите обо всём этом со своей мамой.
Вероятно, инстинкт самосохранения отключается (но не у всех в наше время!), в этом вы правы...
И это ПРИРОДА.
.
Некоторые здесь скажут, мол, и кошки рожают.
Да, и кошки рожают.
У моей золовки есть кошки. Они рожают. 10 раз родят, а на 11-й могут умереть. И умирают, в дикой природе... А домашним кошкам люди помогают, спасают. Ветеринары делают операцию и извлекают сросшихся телами котят, или мёртвых котят, которых кошка не может самостоятельно родить.
Вот так и бабы в старое время... Бог дал - Бог взял. Одна жена померла - привёл другую... рабочую лошадь.
А что? Баба - расходный материал. Вот как есть принтер, а расходный материал к нему - картридж, тонер, или чернила. Так и баба к мужику: одна скопытилась - другую привёл.
Так-то вот, господа и... господухи!...))))

Гость
#19
Гость

Женщина это ребро Мужчины
Ещё вопросы?

У тебя в голове вместо мозга ребро
еще вопросы?

Гость
#20
Гость

не, жертвы - это как раз куры типа тебя. они эгоистичные, всю жизнь одинокие и детей у них нет.
женщины, способные пожертвовать собой, это как раз сильные уверенные женщины. и совсем не жертвы.

Так и знала, что на автора накинутся озверевшие от "счастья" щасливыеженыиматери)))

Гость
#21
Гость

Если бы какая-то женщина тебя не родила, то ты бы не существовала.

И что? В чем проблема?

Гость
#22
Гость

Я просто не совсем понимаю 99% женщин.В них встроенная функция жертвенности, положить свое здоровье ради мужчины и детей?

Что я только что прочла? В какой псих. клинике вы лежите?

а ты в какой?

Гость
#23
Гость

Жалеет себя автор. Больно же. Поэтому не рожает.

Ну раз тебе не больно, рожай

Гость
#24
Agent

Логика чистого сверхразума

То, что у тебя разума нет, это заметно

Гость
#25
Гость

Никто не приносит себя в жертву. Ну, нормальные женщины так не думают. Геморрой, выпадение зубов и волос ждут всех в любом случае, независимо от пола. После родов все восстанавливается, в крайне тяжёлых случаях можно прибегнуть к пластике. Женщины после родов часто наоборот хорошеют.

К пластике? А оплатит кто? А женщину отпустит кукусик на эту операцию?

Гость
#26
Гость

Издревле мужчины в жертву себя приносят для общины страны, государства( например в войнах,на охоте) , для семьи, женщин. Дурынды ради мужчин себя в жертву приносят. Только ради детей женщины приносят в жертву себя.

Да, особенно сегодня, лёжа на диване и лакая водяру, мужики такую жертву приносят!!

Гость
#27
Гость

Да, особенно сегодня, лёжа на диване и лакая водяру, мужики такую жертву приносят!!

В древние времена такие лентяи не выживали. В наше время выживают. Ради такого мусора лежащего на диване и лакающего водку женщины приносящие себя в жертву не дурынды, а олигофренички.

#28

Если бы мужики рожали, они бы за это требовали по полной, так как слишком себя любят.

Гость
#29

Генетически жертвы это мужчины. У них даже одна хромосом половинчатая, как обломок. А у многих женщин мозги заражены патриархатом с самого рождения. Не многие люди в целом и женщины в частности способны мыслить критически и задавать вопросы, почему что-то происходит именно так, а не иначе. Патриархальная культура агрессивная и разрушительна для свободной личности любого пола. Но, к счастью, всё больше женщин просыпается и начинает ценить себя.
Было бы здорово, если бы изобрели такой прибор, который можно было бы подключить к мужику и смоделировать всё то, что испытывает женщина во время беременности и родов. И чтоб эта процедура стала обязательной для тех мужиков, кто настойчиво требует от жён рожать.

Гость
#30
tanya_april60

Я с вами согласна.
И поговорите обо всём этом со своей мамой.
Вероятно, инстинкт самосохранения отключается (но не у всех в наше время!), в этом вы правы...
И это ПРИРОДА.
.
Некоторые здесь скажут, мол, и кошки рожают.
Да, и кошки рожают.
У моей золовки есть кошки. Они рожают. 10 раз родят, а на 11-й могут умереть. И умирают, в дикой природе... А домашним кошкам люди помогают, спасают. Ветеринары делают операцию и извлекают сросшихся телами котят, или мёртвых котят, которых кошка не может самостоятельно родить.
Вот так и бабы в старое время... Бог дал - Бог взял. Одна жена померла - привёл другую... рабочую лошадь.
А что? Баба - расходный материал. Вот как есть принтер, а расходный материал к нему - картридж, тонер, или чернила. Так и баба к мужику: одна скопытилась - другую привёл.
Так-то вот, господа и... господухи!...))))

Согласна , но у меня было не так . Родила через кесарево , нифиг@ не больно . За мелким смотрел муж и родители , так как они просили . Ничего больно не испортилось , фигура осталась прежней . У меня было условие , что после родов делаю пластику , а это : восстанавливаю живот , грудь , волосы . Так что , тут как себя поставишь . Фамилию дала свою , так как носила я )) бытовухой не занимаюсь , больше по дому делает муж , работаем оба.
А главное , что безмерно люблю своего сына , честно , никого ещё так не любила , Это не передать словами !

Гость
#31

Родить это муки ада? Автор,не утрируйте,у вас страх перед родами,какой то .Это все ерунда,родить,вот вы переживаете один приступ радикулита ,без таблеток!! Попробуйте.Я бы 5 родила лучше,чем такой один

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема