Гость
Статьи
Йод-актив, похудение, …

Йод-актив, похудение, здоровье, йод.

Кто поправил своё здоровье, принимая препараты с йодом? После второй беременности стала разваливаться на части. Прибавка в весе, волосопад, депрессии, невроз, усталость и сонливость. Все симптомы говлрчт о дефеците йода. Принмаю йод-актив третий день и ощущения, как будто новые силы жить появились! Больше всего волнует вес. Смогу ли все таки похудеть? Я знаю, что нужны правильное питание и физ. нагрузки, все это есть в моей жизни. Но раньше не давало никаких результатов. Последняя надежда на йод. Пишите ваши результаты при приеме йода 🙏

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не по симптомам судите,а по результатам анализов! Я тоже думала йода не хватает,сдала,а у меня его полно,а я даже не ем ни рыбу,ни морепродукты,зато с гемоглобином проблема оказалась,пропила железо и сейчас всё в порядке.

#2
Гость

Вы не по симптомам судите,а по результатам анализов! Я тоже думала йода не хватает,сдала,а у меня его полно,а я даже не ем ни рыбу,ни морепродукты,зато с гемоглобином проблема оказалась,пропила железо и сейчас всё в порядке.

Дело в том, что по гормонам, все в порядке, а вот недостаток йода есть. А что у вас с весом?

#3
Гость

Вы не по симптомам судите,а по результатам анализов! Я тоже думала йода не хватает,сдала,а у меня его полно,а я даже не ем ни рыбу,ни морепродукты,зато с гемоглобином проблема оказалась,пропила железо и сейчас всё в порядке.

С гемоглобином все у меня в порядке 🙄

Гость
#4
Оливия

Дело в том, что по гормонам, все в порядке, а вот недостаток йода есть. А что у вас с весом?

Вес в норме,даже недобор.Если окажется у вас по анализам йод в норме,а вы его ещё поднимите добавками,то могут начаться проблемы с кожей(высыпания).

Лиля
#5

У меня также было на фоне йододефицита, пропила три месяца по 150мг и все в порядке, у меня органический йод эваларовский, хорошо усваивается, побочек никаких нет, он в форме легкоусвояемого йодказеина.

Катя
#6

похожие симптомы и без беременности у меня были, йод помог, принимала органический, нашла в аптеке у эвалар. цена доступная, состав отличный.

Юля
#7
Катя

похожие симптомы и без беременности у меня были, йод помог, принимала органический, нашла в аптеке у эвалар. цена доступная, состав отличный.

И я принимала йод органический эвалар, он на основе йодказеина, что позволяет ему легче усваиваться. У меня ушло много симптомов. Теперь пью периодически, что бы поддерживать его в норме.

Эмиля
#8

У меня волосы сыпались и цикл сбивался, эндокринолог назначила йод по 150мкг в сутки, пью на постоянной основе органический йод от эвалар, все нормализовалось.

Линда
#9

Мне эндокринолог назначила йод и селен принимать, принимаю в одном препарате L-тирозин+йод от эвалар, удобно и форма легкодоступная для организма йодказеин и селексен. Волосы меньше сыпаться стали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: