Гость
Статьи
Бодипозитив

Бодипозитив

Как вы относитесь к бодипозитиву? Что для вас значит это слово? Считаете ли, что этот термин применим только для людей с ограниченными телесными возможностями, для инвалидов без рук/ног, парализованных людей и страдающих прочими неизлечимыми болезнями? Считаете ли, что бодипозитив неприемлем для полноты, так как ее можно излечить?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю, что это прекрасно. Но не вкладываю ожирение в это понятие. Бодипозитив- это адекватно относится к недостаткам тела- растяжкам, шрамам, худобе, полноте, высокому или низкому росту. Короче- просто любить себя!!!

Гость
#2

Считаю что любить себя такой какая ты есть - прекрасное качество. Но жирные тетки которые просто из за лени не хотят худеть , жрут как не в себя и болеют , хвалят себя как плюс сайз моделей и первых красоток, а потом выставляют это как Бодипозитив это по крайней мере странно. И ничего позитивного в этом нет. Нездоровая психика и зависимости. И еще они здорово научились врать. Никогда не поверю что баба 120 кг любит себя и лелеет свои ляжки. И никто не поверит. Это невозможно. Это нездоровое тело. И каждая из них ночами мечтает о худеньком теле , заедая сопли картошкой фри.
Другое дело если из за болезни. Это другой разговор и направление мысли.

Гость
#3

Изначально было очень правильное и хорошее течение в помощь людям с инвалидностью и прочими недостатками, а в итоге превратилось в отмазку для ленивых запущенных жиртресток. Самой добровольно нажрать себе 100 кг это ничерта не позитив, это психическое расстройство.

#4
Гость

Считаю что любить себя такой какая ты есть - прекрасное качество. Но жирные тетки которые просто из за лени не хотят худеть , жрут как не в себя и болеют , хвалят себя как плюс сайз моделей и первых красоток, а потом выставляют это как Бодипозитив это по крайней мере странно. И ничего позитивного в этом нет. Нездоровая психика и зависимости. И еще они здорово научились врать. Никогда не поверю что баба 120 кг любит себя и лелеет свои ляжки. И никто не поверит. Это невозможно. Это нездоровое тело. И каждая из них ночами мечтает о худеньком теле , заедая сопли картошкой фри.
Другое дело если из за болезни. Это другой разговор и направление мысли.

Согласна. Все толстые- глубоко несчастны, которые зажирают это и не хотят смотреть реально на вещи. Счастливый человек не может быть жирным!

#5

Отмаза, чтобы и дальше жрать торты.
Люби меня какая есть... фу

Гость
#6

Бодипозитив это отлично, я сама полная и довольна собой. Только всего должно быть в меру, Эшли Грэм шикарна, а Тесс Холидей это ненормально.

Гость
#7
Кейбл

Отмаза, чтобы и дальше жрать торты.
Люби меня какая есть... фу

Какая я ЕМ))

Гость
#8

Я так поняла, что бодипозитив - это небритые ноги и подмышки, а также отсутствие педикюра.

Гость
#9
Гость

Считаю что любить себя такой какая ты есть - прекрасное качество. Но жирные тетки которые просто из за лени не хотят худеть , жрут как не в себя и болеют , хвалят себя как плюс сайз моделей и первых красоток, а потом выставляют это как Бодипозитив это по крайней мере странно. И ничего позитивного в этом нет. Нездоровая психика и зависимости. И еще они здорово научились врать. Никогда не поверю что баба 120 кг любит себя и лелеет свои ляжки. И никто не поверит. Это невозможно. Это нездоровое тело. И каждая из них ночами мечтает о худеньком теле , заедая сопли картошкой фри.
Другое дело если из за болезни. Это другой разговор и направление мысли.

послушаем ваши рассуждения, когда вам исполнится эдак 47-48-49...каждая уверена, что уж с ней то этого точно не случится.

Гость
#10
Гость

Изначально было очень правильное и хорошее течение в помощь людям с инвалидностью и прочими недостатками, а в итоге превратилось в отмазку для ленивых запущенных жиртресток. Самой добровольно нажрать себе 100 кг это ничерта не позитив, это психическое расстройство.

90% людей с лишним весом ничего "добровольно не нажирают". если вам повезло и ваш гормональный фон в норме, то проявите уважение к другим. знаю что говорю, моя мать тяжело болела и умерла молодая.

Гость
#11
ФИО

Согласна. Все толстые- глубоко несчастны, которые зажирают это и не хотят смотреть реально на вещи. Счастливый человек не может быть жирным!

что то и стройняшки не сильно счастливы

Гость
#12
Гость

послушаем ваши рассуждения, когда вам исполнится эдак 47-48-49...каждая уверена, что уж с ней то этого точно не случится.

Я уже 10 лет придерживаюсь зож и занимаюсь йогой и бегом. Это надолго. Думаю меня такое не ожидает. Но если и случится что то в результате чего я разжирею , ну и фиг с ним. Но я не буду выставлять себя красоткой и ходить кричать на каждом углу : " хегегей бодипозитив , у меня класное тело. Я его обожаю и принимаю. Посмотрите на меня в купальнике какая я клевая. Я ваще в модели еще пойду. ". Жирное не красивое , потому что не здоровое. Оно просто жирное. Смалец. Так и буду говорить У меня смалец. Я думаю это Бодиреалити больше. Говори как есть и все.

Гость
#13

Да, это любить себя, свое тело и принимать его каким оно есть - если нету возможности изменить. Но..
Не выставлять его напоказ, чтобы любили другие или хвастаться, мол мое тело - мое дело!!!! Всему должен быть предел. Я сама полная...и борюсь с этим всю жизнь. Постоянные ограничения, спорт...разгрузочные дни. Подбираю гардероб так, чтобы складок не было видно.то есть со стороны я широкая...но не в мини шортах и топика чтобы быть похожей на свиноматку.
Никакой пропаганды...любить свое тело - да!!! Но не делать из этого фетишь ....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: