Гость
Статьи
Появляются синяки на …

Появляются синяки на конечностях

Здравствуйте, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Переболела инфекцией, было выпито много таблеток, а так же делали уколы антибиотики. После этого начались проблемы с кожей, на ногах стали выходить синяки, я их мазала кремом, через некоторое время они блекли и пропадали. Потом я дышала через небулайзер флуимуцилл+антибиотик и снова пошли эти пятна. Перед их появлением жутко начинает ломить ноги и руки, ощушение будто высокая температура (хотя температура в норме, иногда может быть повышение 37,37.1),потомони появляются красно-синего цвета, через несколько дней проходят, становятся желтые и и счезают. Была на приеме у врача, сказали что это аллергический-васкулит, слишком много было принято лекарств и печенка дала сбой. Назначили таблетки. Стала пить, синяки стали блекнуть, а теперь вышли снова, но уже сразу желтые. При этом бывает, что ноги и руки будто пощипывает иголкой, как-будто когда обморозишь кожу, вот такой зуд.
А заметила еще такое, если эти синячки массажировать, то они блекнут быстрее.
По анализам все впорядке, лишь повышен коээфициент больших тромбоцитов(сказали это ничего страшного) и сдавала биохимию, там печеночные показатели повышены.
Что делать, я не знаю, терпеть это неприятно. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает у наркоманов

Юлия
#2

так снижайте каллорийность питания.

Рита
#3
Юлия

так снижайте каллорийность питания.

У нее и так вес не особо большой.

Юлия
#4
Рита

У нее и так вес не особо большой.

ну если речь идет о похудении, то оно пляшет от еды

Ким
#5

Кроме пилатеса и низкоударных тренировок классно помогают специальные крема для похудения. Ну и массажи, конечно, сгоняющие отечность,

Рита
#6
Ким

Кроме пилатеса и низкоударных тренировок классно помогают специальные крема для похудения. Ну и массажи, конечно, сгоняющие отечность,

Можно поподробней о кремах?

Рита
#7
Рита

Можно поподробней о кремах?

У horse force очень классный крем-гель корректор фигуры, помогает быстрее обрести желаемые контуры, подтягивает тело.

Ева
#8
Рита

У horse force очень классный крем-гель корректор фигуры, помогает быстрее обрести желаемые контуры, подтягивает тело.

И где такой продается?

Ким
#9
Ева

И где такой продается?

Я на сайте производителя заказ делала.

Гость
#10

Сдайте кровь на тромбоциты. Это пониженное количество их скорее всего говорит о синяках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: