Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Помогите разобраться в видах эпиляции. Дано : светлая кожа, тонкие светлые волосы, есть родинки. Что будет эффективнее электро, элос, фото или лазерная эпиляция.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Лазерная может навредить, особенно Светлой коже. Особенно, если неудачно сделают. Фото вроде более менее безопасно, но количество процедур больше

Гость
#2

На лазер нет смысла идти, там где говорят, что берет и светлые волосы, врут. Будете ходить 100 процедур и эффекта будет минимум. Единственное 100% на всю жизнь это электро. Но это очень дорого и долго. Мечтаю пойти на электро, но очень дорого(( на лазер ходила с черными волосами и стало только хуже (

Светлана
#3

Тонкие волосы и родинки тогда только воск или шугаринг. Я делаю в салоне шугаринг. Мастер акуратно и тщательно убирает волосы. Дома использую уход, чтобы замедлить рост волос и предотвратить врастание волос. Уход от Aravia

Татьяна
#4

Я со светлыми волосами мучилась долго, в итоге и на лазер походила даже. Мой вердикт - только электро. Все остальное просто не берет светлый волос. Дорого и больно (но в принципе с акриолом мне терпимо было), оооочень долго, то зато 100% и навсегда. Так что советую не мотаться по всяким лазера и элосам и сразу на электро идти)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: