Гость
Статьи
Самая любимая часть …

Самая любимая часть мужчины?

Здравствуйте, девушки и женщины. А какая у вас любимая и возбуждающая вас часть мужчины ? ( спина, гружь плечи, бицепс, попа, ноги и.т.п вещи ). Просто недавно проводили опрос женщин ( среди всех возрастов и по странам европы ) и выяснили, что порядко 65 ПРОЦЕНТОВ женщин и девушек выбрало МУЖСКУЮ ПОПУ ( типо такая подкаченная, как орех ). Как считаете, с чем это связано? Я сам попытался подумать над этим и решил, что связано это с сексом. Ведь в сексе, самая активная чвсть мужчины - именно таз,, ягодицы, попа. Они постоянно в движении + к этому девушки и женщины постоянно за нее держаться их это дополнительно возбуждает. Может поэтому?

Любовник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошелек

Гость
#2

Мозг

Любовник
#3
Гость

Мозг

Фригидки подтянулись?

Лапусик
#4

Я думаю что в древние времена когда с мамонтами были перебои очень ценились мужчины хорошие бегуны (догнать, убежать) и те, кто хорошо лазил по деревьям и по горам. Естественно, у таких мужчин мышца которая на попе была хорошо развита. Она сигнализировала женщине о том, что это активный, успешный в охоте (то есть может прокормить), здоровый (раз может интенсивно двигаться) индивид. С тысячелетиями это неосознанно закрепилось в инстинктах.

#5

Плечи и спина.

Миранда
#6

Скулы плечи спина пальцы рук глаза ягодицы торс губы

Миранда
#7

Мне нравится актёр Эштон Катчер лицо и фигура

Гость
#8
Любовник

Фригидки подтянулись?

Ну вы же тупые озабоченные тролли круглосуточно сидите на форуме и пишите про ж опы, пись ки, пис юны и куда бы вы что хотели засунуть. Ну не все же здесь такие примитивные озабоченные животные как вы ). Мы понимаем , что мозг у вас автор и ваших коллег отсутствует начисто, поэтому вас так раздражает, когда кому то в мужчинах нравится орган, который у вас не работает ))).

Миранда
#9
Миранда

Мне нравится актёр Эштон Катчер лицо и фигура

Сукын сын так бы тебя бы и отхлистала бы )))

#10

Кадык, красивые руки(изящные и тонкие белые пальцы, ну или же наоборот сильные грубые большие, одно из двух), глаза, а именно взгляд

.?. !
#11

торс

Круассан
#12

Кисти рук. Люблю вид длинных тонких пальцев. И еле заметный намек на пресс - сильно накачанные не привлекают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема