Гость
Статьи
Вас привлекают …

Вас привлекают волосатые мужчины?

Я обожаю когда у мужика в районе пупка и ниже "дорожка" из чёрных волос, ещё люблю густые щетины, волосатую грудь, ноги. Всё кроме волос на спине и в подмышках отлично! Если у него ещё высокий рост 185+ и густые волосы на голове, орлиный нос.. То я за себя не ручаюсь!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, меня не привлекают вообще волосатые 🤮

#2

Шаболда. Иди к горилам у них тебе самое место будет!

пержу/рыгаю на первом свидании
#3

Эээ Ты че Мага, харе строчить такое )) Чертяга аульский)

Гость
#4

Конечно у мужика должны быть волосы на ногах, груди и в паху, но у кого их там нет?
А вот хорошие прически не под ноль, редко встретишь.

InYan
#5
Гость

Конечно у мужика должны быть волосы на ногах, груди и в паху, но у кого их там нет?
А вот хорошие прически не под ноль, редко встретишь.

У некоторых на груди нет растительности, пара тройка волосенок

Гость
#6

Если по-честному, то мужики как и женщины должны удалять везде кроме головы, а то вообще расслабились, еще и бороды эти фе!

А так нормально отношусь к волосатым, но не сильно, подмышки обязательно брить, а то в последнее время в фильмах новых вижу это безобразие, вообще уже😤 Плюс на волне моды ко всему корейскому, реально пересмотрела вопрос волосатости груди, очень даже красиво без волос!

Гость
#7

Не сильно густая поросль волос выглядит брутально, но исключительно на мужественном крепком теле с развитой мускулатурой. На спине волосы выглядят ужасно, волосатые подмышки вообще мерзость. Заросший волосами пах лучше подстригать, под ноль наверно не обязательно, но хотя бы чтобы без кудрявых «локонов»)))

Гость
#8

У автора, какая-то эротическая фантазия😜 в реальности сильно волосатые выглядят жутко, а не султан -сулейман-брутал. Так что ответ НЕТ не привлекают, все эти слишком волосатые руки, ноги, грудь, да даже "синюшная" бритая физиономия отталкивает. 👳😖

Гость
#9

Не... Слишком волосатые - обезьяны и фу. Но и целиком гладкие отталкивают, ассоциации с детьми возникают.
Всего должно быть в меру.

InYan
#10

По мне волосатость сексуальна, интуитивно воспринимается как взрослость, развитость, мужчина, а не мальчик. Подмышки, понятное дело, должны быть сбриты и всегда тщательно промыты, а волосатая грудь..ммм...щетинка на щеках и подбородке...мммм...
пах - ну желательно подстрижен.

гость
#11

Нет, не привлекают, они обычно дикие в плане нрава.

Гость
#12
гость

Нет, не привлекают, они обычно дикие в плане нрава.

Между дикостью и волосатостью никакой связи. Рост волос на теле это генетика.

#13

Меня очень привлекает, когда у мужчины накачанные и хорошо волосатые руки, правда таких редко встречала. Грудь, волосы в паху, но в меру мне нравится. Волосатые подмышки и спина отталкивают.

Гость
#14

Тоже очень нравятся волосатые мужчины, особенно возбуждает волосатая грудь и щетина на лице. Приятно, когда он щеками прикасается к твоей нежной коже.

Гость
#15

ббрррр бородатые мудиллы в нестираных трусах, кошмар

Гость
#16
Sparkling_Eyes

Меня очень привлекает, когда у мужчины накачанные и хорошо волосатые руки, правда таких редко встречала. Грудь, волосы в паху, но в меру мне нравится. Волосатые подмышки и спина отталкивают.

педдик? тогда понятно, очко ему понюхай закружится голова