Гость
Статьи
Вас привлекают …

Вас привлекают эмоциональные мужчины?

Такие которые очень разговорчивы, яркая мимика, много смеха, ребячества, присутствует сентиментальность, в плохих моментах это выливается в крики и агрессию. Не так давно познакомилась с таким, я понимаю что это стереотип и не все восточные мужчины такие, но он именно такого типажа. Впервые увидела как мужчина не просто промокает глаза, а прямо долго плачет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие мужчины- азиаты. С ними любая будет чувствовать себя счастливой.

#2

Нет. Я как-то была на свидании с итальяшкой, он так эмоционально и громко разговаривал, жестикулировал, что на нас все столики оборачивались. Мне даже как-то стыдно было. Вообще не мои люди. Мне не нравятся болтуны

Гость
#3

Мужчина - кто умеет держать себя в руках, зачем мне в отношениях истеричная тетка.

Гость
#4
Гость

Самые лучшие мужчины- азиаты. С ними любая будет чувствовать себя счастливой.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Гость
#5
Гость

Мужчина - кто умеет держать себя в руках, зачем мне в отношениях истеричная тетка.

Я не мужчина, но всегда держу себя в руках, можно сказать холодная. С такими как автор описывает мне не по пути, за 5 минут голова разболится от такого.

#6

Это не для меня, но многим девушкам нравится. Это ж не только рыдания, но и коасивые слова, и цветистые комплименты, и всякие романтичные жесты. Причём у них это всё очень органично получается и со стороны выглядит мило

#7

Нет, мужчина должен быть прагматичным и думать головой, а не эмоциями.

Гость
#8
Каменный Гость

Это не для меня, но многим девушкам нравится. Это ж не только рыдания, но и коасивые слова, и цветистые комплименты, и всякие романтичные жесты. Причём у них это всё очень органично получается и со стороны выглядит мило

Такие на любителя, вернее на любительницу, я, лично, предпочитают уравновешенных спокойных мужчин, главное, чтобы в мужчине присутствовал интеллект.

Гость
#9

Настоящий мужик должен быть суров и серьёзен. Это женщина должна быть эмоциональной, бегать , прыгать, нести чушь и ТД.

#10
Гость

Я не мужчина, но всегда держу себя в руках, можно сказать холодная. С такими как автор описывает мне не по пути, за 5 минут голова разболится от такого.

+10000000

Гость
#11

Не дай бог ! Праздник у вас будет только в конфетно букетный период , а в браке будут постоянные истерики и агрессия. Или измены , надо ж эмоции откуда -то брать)

Гость
#12

та боже збав...

#13
Milana

Нет, мужчина должен быть прагматичным и думать головой, а не эмоциями.

Мужчина должен быть собой, а не подстраиваться под чужие клише.😌

#14
…LK

Мужчина должен быть собой, а не подстраиваться под чужие клише.😌

Пусть будет собой, я не возражаю. Все люди разные, и это хорошо. Но я с таким себя не вижу.

Лапусик
#15

Привлекают

Гость
#16

пиц дец, меня по вашему описания не привлекло, минус миллион из десяти

Лапусик
#17

Но стараться не распоясываться и держать свою эмоциональность в правильном русле всё-таки надо. Это я и себе могу сказать.

#18
Milana

Пусть будет собой, я не возражаю. Все люди разные, и это хорошо. Но я с таким себя не вижу.

А вот это уже другой вопрос.^^ Без претензий, как говорится.☺️

Гость
#19

Меня нет. Мне нравятся спокойные и уравновешенные

#20
Гость

Такие на любителя, вернее на любительницу, я, лично, предпочитают уравновешенных спокойных мужчин, главное, чтобы в мужчине присутствовал интеллект.

Это сейчас мы все сидим в интернете такие умные. А на деле таких любительниц немало, даже неожиданно для самих себя. Когда вы оказываетесь в эпицентре этого урагана, когда в вас мечут подарки, кричат о любви со всех колоколен и посвящают, извините, стихи, очень трудно собрать яичники в кулак и расстаться. Тем более в начале, когда парня упрекнуть не в чем

Гость
#21

Да, привлекают. Они как правило, очень нежные и романтичные! Да и вообще это же хорошо когда мужчина проявляет свои эмоции, а не как какой-то камень

Черная кокотка
#22

Зачем тебе эта грязнокровка?

-
#23

😄😄😄😄

Гостья
#24

Если он рыдает, то тут неврозы. Психика слабая.

Мужчина
#25
Milana

Нет, мужчина должен быть прагматичным и думать головой, а не эмоциями.

мужчина и не умеет думать и, одновременно, эмоционально себя вести. Чисто физиологически мужчина либо решает задачу, либо формирует к объекту своё отношение. Об этом науке стало известно года 1,5 назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: