Гость
Статьи
Вас привлекают …

Вас привлекают русские мужчины?

Много ли среди нас сексуальных от которых женщины сразу заводятся, к которым страсть проявляется? Сексуальная ли у нас внешность? Просто я сам не знаю даже

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только молодые нормально выглядят. После 25 - пивные животы и лысины

Дашевич
#2

Нет. У вас члены не обрезанные.

Гость
#3

Всё зависит от суммы на счете в банке. Чем куче сумма,тем сексуальнее мужчина.

#5

🤢🤢🤮🤮🤮

#7

Посмотреть на актеров наших и певцов которым за 50, это просто жесть. А ведь это люди с деньгами как никак и работают лицом.
А те кто не лицом работают так это депутаты, там ваще страх божий. Взглянуть страшно

Людмила
#10

что за дурацкая тема? чем русские мужчины хуже других?
можно подумать, за границей чем-то отличаются. тоже и стареют и толстеют.

#11

Единичные случаи.просто гордость, но не страсть. Это для меня - Павел Пятницкий и Игорь Рыбин.
И за того, и за другого, не знала, что это большие люди. Просто сращу видно умный вид и настоящий мужчина. От остальных 100 мужиков, отличаются явно

#12
Людмила

что за дурацкая тема? чем русские мужчины хуже других?
можно подумать, за границей чем-то отличаются. тоже и стареют и толстеют. дураки тут пишут

Отличаются еще как

Гость
#14

Ну в больших городах ещё норм, но много смазливых Альфонсов...муж у меня не из России...

#15
Гость

Всё зависит от суммы на счете в банке. Чем куче сумма,тем сексуальнее мужчина.

Нет. Все равно не смогла бы. Слишком безобразны. Если сравнить что тот у кого куча бабла, по любому не спортивный, бледный.. Все, дальше не буду....

Людмила
#16

да что за глупости вы пишите, нормальные у нас мужчины! везде есть красивые и уродливые, я не понимаю, почему к русской нации столько ненависти?

#17
Анастасия Йылмаз

Нет. Все равно не смогла бы. Слишком безобразны. Если сравнить что тот у кого куча бабла, по любому не спортивный, бледный.. Все, дальше не буду....

Согласна, я бы тоже не смогла

#18
Анастасия Йылмаз

Единичные случаи.просто гордость, но не страсть. Это для меня - Павел Пятницкий и Игорь Рыбин.
И за того, и за другого, не знала, что это большие люди. Просто сращу видно умный вид и настоящий мужчина. От остальных 100 мужиков, отличаются явно

Вернее Игорь Рыбаков

#19
Людмила

да что за глупости вы пишите, нормальные у нас мужчины! везде есть красивые и уродливые, я не понимаю, почему к русской нации столько ненависти?

Людмила просто мужика нормального не видала))) кто по вашему нормальный у нас?

Гость
#20
Гость

Средняя полоса России- это безликая невыразительная внешность, с непонятным цветом волос, отсутствием бровей и ресниц, как у мужчин, так и у женщин. У мужчин отсутствие волос на теле, что говорит о переизбытке женских гормонов в целом, у нации.
Чаще нет, чем да. Но всё же некоторые, что редко, бывают ничего! Хотя тут всё важно, стиль в одежде, ближе к европейскому, что тоже редко, стильная стрижка.

Какая чушь про волосы на теле. Волосатость некоторых наций говорит лишь о том, что они с пальмы недавно слезли. У западных европейцев на теле мало волос

Людмила
#21
Королева божьих коровок

Людмила просто мужика нормального не видала))) кто по вашему нормальный у нас?

а почему русские хуже других? я черных из Азии и Кавказа терпеть не могу, на чертей похожи. Русские мужчины красивее, я и сама русская, мой папа очень красивый.

Гость
#22
Людмила

да что за глупости вы пишите, нормальные у нас мужчины! везде есть красивые и уродливые, я не понимаю, почему к русской нации столько ненависти?

Просто привыкаешь к типажу внешности там, где живешь. Знаю, о чем говорю, несколько стран сменила. Сначала внешность людей кажется странной, не особо привлекательной, а потом привыкаешь и даже выделяешь уже каких-то. Вот так и в Африку перееду, и со временем и они будут казаться красивыми))

118Гость
#23
Людмила

что за дурацкая тема? чем русские мужчины хуже других?
можно подумать, за границей чем-то отличаются. тоже и стареют и толстеют. дураки тут пишут

Значит вы не были никогда за границей

Гость
#24
Гость

Ну в больших городах ещё норм, но много смазливых Альфонсов...муж у меня не из России...

*** чтоли?

Людмила
#25
Гость

Какая чушь про волосы на теле. Волосатость некоторых наций говорит лишь о том, что они с пальмы недавно слезли. У западных европейцев на теле мало волос

точно, самой противно смотреть на этих волосатых. гладкое тело - признак эволюции!

Людмила
#28
Гость

Просто привыкаешь к типажу внешности там, где живешь. Знаю, о чем говорю, несколько стран сменила. Сначала внешность людей кажется странной, не особо привлекательной, а потом привыкаешь и даже выделяешь уже каких-то. Вот так и в Африку перееду, и со временем и они будут казаться красивыми))

если привыкаешь, то почему русские плохие?

яндекс жи
#29

русские (прилагательное) собирательное обозначение не связанных друг с другом племен(эрзян,мокши,чудь) проживавших на обширной территории приуралья,московии от ранних европейских купцов,обозначавшее их принадлежность вассалам из киевской руси(восточнославянским племенам,развитым к тому времени на голову выше нежели их лесные туземцы соседи)
выглядят рыже конопатыми с прищуром,часто неказистые
в результате частичной ассимиляции некоторые незначительные количества русских приняли вид восточных славян,более рослых,с ровными(не корявыми) чертами лица

Гость
#31

В целом наши мужики конечно стремные. Их воспитали так, что мужик не обязан за собой ухаживать и ему достатосно быть чуть красивее обезьяны. Потому и живут меньше всех в цивилизованном мире. Ведь ухаживать за собой это не только внешность , но и здоровье

Дашевич
#32
Великолепны Вася

Русские - дepьмо. Гнилая нация.

Вася, Вы же относитесь к этой нации, судя по имени.

#33
Гость

Средняя полоса России- это безликая невыразительная внешность, с непонятным цветом волос, отсутствием бровей и ресниц, как у мужчин, так и у женщин. У мужчин отсутствие волос на теле, что говорит о переизбытке женских гормонов в целом, у нации.
Чаще нет, чем да. Но всё же некоторые, что редко, бывают ничего! Хотя тут всё важно, стиль в одежде, ближе к европейскому, что тоже редко, стильная стрижка.

Согласна. Волосы на теле это тестостерон. Поэтому русские не только не горячие, а у них кекс только на словах Впринципе. На деле ленивые, ограниченные, быстро устают.
Стрижки вроде бы мелочь, но мы специально сравнивали. У европейцев, у каждого абсолютно качественная стрижка, стиль в одежде..
У русских у одного из 7

Дашевич
#34
Людмила

что за дурацкая тема? чем русские мужчины хуже других?
можно подумать, за границей чем-то отличаются. тоже и стареют и толстеют. дураки тут пишут

Самый адекватный ответ. Какая женщина, такой у неё и мужчина.

Гость
#35
Людмила

точно, самой противно смотреть на этих волосатых. гладкое тело - признак эволюции!

Все нации с волосами, даже скандинавы и англичане, кроме вашего Золотого Кольца 😔

Гость
#36
Людмила

я не собираюсь туда переезжать. можете ехать куда хотите -хоть к обезьянам.

Я вас и не прошу, сама в России жила лишь три года. Там где сейчас живу, вижу вашу нацию в виде приезжих, ну такое...

Лапусик
#37

Не очень

Дашевич
#38
Гость

Все нации с волосами, даже скандинавы и англичане, кроме вашего Золотого Кольца 😔

Волосатая грудь - признак тестостерона. Даёшь волосатые атлетические груди. Как-то не так звучит... Даёшь атлетических мужиков с волосатой грудью!

Гость
#39
Людмила

если привыкаешь, то почему русские плохие?

Потому что у вас не живу! Три года жила в Питере очень давно. И всё! Потом в нескольких странах Европы, в одной из них и осталась.

#40
Людмила

а почему русские хуже других? я черных из Азии и Кавказа терпеть не могу, на чертей похожи. Русские мужчины красивее, я и сама русская, мой папа очень красивый.

А что кроме кавказцев нет других мужчин? Но даже турки ухоженные все, со стрижкой, с аккуратной бородой и письку бреют))) это мне подруга говорила которая с турком живет

#42
Людмила

точно, самой противно смотреть на этих волосатых. гладкое тело - признак эволюции!

Признак низкого тестостерона

Людмила
#43
Гость

В целом наши мужики конечно стремные. Их воспитали так, что мужик не обязан за собой ухаживать и ему достатосно быть чуть красивее обезьяны. Потому и живут меньше всех в цивилизованном мире. Ведь ухаживать за собой это не только внешность , но и здоровье

какой бред

Гость
#45
Королева божьих коровок

А что кроме кавказцев нет других мужчин? Но даже турки ухоженные все, со стрижкой, с аккуратной бородой и письку бреют))) это мне подруга говорила которая с турком живет

Я вам больше скажу, мужчины почти всех стран, ухаживают за собой, посещают барбер шоп и т.д. В России, в Москве разве что, очень маленький % молодежи следит за собой, остальные- уныло!

Людмила
#47
Королева божьих коровок

А что кроме кавказцев нет других мужчин? Но даже турки ухоженные все, со стрижкой, с аккуратной бородой и письку бреют))) это мне подруга говорила которая с турком живет

с бородой, грязные, потные - это ухоженность? ну ну
а ваша подруга слова доброго не стоит. я даже знаю, кем она там работает!

#48

Русские к тому же здоровье запускают до такой степени, что умирают в 45-55лет. И к 30 годам такие зубы у многих что я не представляю как можно с таким поцеловаться даже не то что уж там...

яндекс жи
#49
Людмила

я не вижу объективных аргументов, почему люди, живущие в Золотом Кольце ( я не там живу) хуже чем в Скандинавии и Англии? у вас русофобия, вы больны психически!
или из Украины, там много психов, ненавидящих Россию до такой степени, что уже считают русских недочеловеками! хотя такие же славяне, да и вообще это русские!

русские не относятся к славянской гаплогруппе,эти исследования есть в сети,это доказывается и отличием языков и иными историческими сведениями,русские это финно-угорцы

Людмила
#50
Королева божьих коровок

А что кроме кавказцев нет других мужчин? Но даже турки ухоженные все, со стрижкой, с аккуратной бородой и письку бреют))) это мне подруга говорила которая с турком живет

но они же трахают, все что движется и обижаются, когда им отказывают! а потом создают темы на форуме, где русских мужчин считают неполноценными! ***!