Гость
Статьи
Ухудшилась

Ухудшилась

Девочки, конечно все мы мечтаем о молодлсти и красоте, и вот я сталкнулась с проблемой, моя попка станлвится морщинистой и шуршавой еще недавно была гладкой как у дельфинов. Что посоветуете крем можа каклй или по старинке?

Дарья попка проблема
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По старинке утюгом прогладь

Случайная
#2

Может спорт?

....
#3

Зашибись) как у дельфинов прям?))) И прям такого цвета?)))))

Гость
#4

Можете попробовать сухой массаж и контрастный душ, результаты будут не то чтобы грандиозные, но все равно заметно подтянется кожа. Также воды пейте побольше, чтобы кожа напитана влагой была, это ей придает упругости. Но если и это не поможет тогда только в клинику идти за посторонней помощью профессионалов. Липофилинг ягодиц классная процедура. Я сама делала год назад у Ворошкевича П.А. в госпитале мира. Перераспределенный с бедер и боков жирок нашел свое место на попе и очень кстати там пришелся ) Попа объемнее стала, круглая такая, аппетитная

Гость
#5

Улыбнул ваш вопрос)))) Мне нравится крем Корректор фигуры Хорс Форс, здорово подтягивает кожу и делает ее более эластичной и упругой, разглаживает целлюлит.

Гость
#6

Шуршавая попка)))) как часто шуршит она у вас? Звук, как у пакета целлофанового?

Гость
#7

советую омегу по 2-3 месяца без перерыва, коллаген и наружно обычный крем Бурёнка с фитофлораном, обалденно с ним кожу привела в порядок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: