Гость
Статьи
Сохнет кожа на локтях

Сохнет кожа на локтях

Девчонки, впервые в жизни стала очень сохнуть кожа на локтях и немного на коленях(. Посоветуйте средства.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
bei Nacht und Nebel
#1

Молочко для тела. У меня Нивея - SOS. Но мне кажется не столь важно какое.

Гость
#2

если вы при этом регулярно пользуетесь после душа кремом для тела, увлажняя локти и колени, то возможно что причина сухости локтей в заболевании или неполадках организма. погуглите о какой болячке это говорит, я уже не помню, но по моему или с поджелудкой или с желчным что-то

Гость
#3

Если крем обычный не справляется, можно попробовать д-пантенол или цинковую мазь

Гость
#4

Крем Церафавит липидовосстанавливающий у Либридерм, кожа становится как шёлк. Можно всё тело, можно локально только сухие участки

Fky
#5

да у меня такое постоянно вообще!

MissNadya
#6
Fky

да у меня такое постоянно вообще!

А у меня нет, я вот после лета офигеваю, как кожа загрубела.

Fky
#7
MissNadya

А у меня нет, я вот после лета офигеваю, как кожа загрубела.

ну скраб используй, пемзой потри.

Фекла
#8

Мне от такой проблемы крем буренка помогает,у самой локти сухие с подросткового периода.

MissNadya
#9
Фекла

Мне от такой проблемы крем буренка помогает,у самой локти сухие с подросткового периода.

Что за крем, название смешное.

Фекла
#10

У horse force такой есть, крем для тела и пяточек. Я его после душа наношу ежедневно, и вообще забыла про сухость и шелушения.

MissNadya
#11
Фекла

У horse force такой есть, крем для тела и пяточек. Я его после душа наношу ежедневно, и вообще забыла про сухость и шелушения.

Он жирный?

Фекла
#12
MissNadya

Он жирный?

Ну да, плотный такой, очень питательный зато.

#13

Я от сухости кожи спасаюсь мазью Радевит, она очень классно смягчает и устраняет шелушения. Наношу ее на сухие участки несколько раз в день и кожа очень быстро восстанавливается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: