Гость
Статьи
Замечали такую …

Замечали такую закономерность?

Замечали, что у тех, у кого большая грудь, обычно не выражены попа и талия?
Почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Красота перетекает из одного в другое.

Гость
#2
Гость что в горле кость

Красота перетекает из одного в другое.

Ахах

Гость
#3

Нет, есть фигуры, где грудь, попа, плоский живот и талия (у меня такая была, пока я с возрастом не разжирела, теперь везде ровный слой жира))))). Но чаще да, как автор и написала, грудь, плечи, руки и живот мощные, а ножки тонкие. Как лягушата. Чаше такие фигуры с большой грудью встречаются.

Гость
#4

Это фигура в стиле Верки Сердючки: спина и плечи грузчика, огромные сись.ки, отсутствие талии, узкая плоская джопа и тонкие ноги. А чтобы и грудь и пятая точка, то это песочные часы - идеальная женская фигура.

#5

У нас на работе девушка была с нереальной грудью, настоящей, но ножки тонкие, попка маленькая и талии почти нет, ещё она свои сисяндры в одежду кутала, как-будто стеснялась их. Но это не мешало мужской части конторки получать многочисленные поллюции и оргазмы от её вида. И надо же такому случиться, вышла замуж за реального крокодила, просто жуть какая-то!

Гость
#6

Не правда. У меня всегда был размер 70D, тонкая талия. И попу поддерживаю физ упражнениями . Фигура песочные часы .

Гость
#7
Гость

Не правда. У меня всегда был размер 70D, тонкая талия. И попу поддерживаю физ упражнениями . Фигура песочные часы .

Никто не спорит, что при большой груди бывают и талия, и попа, но это редко.

#8

Так и есть, у меня 80Е, талия почти не выражена и стройные ноги. Попа красивой формы, но на фоне большой груди, практически незаметна.

Гость
#9

Это называется закон подлости
Грудь огромная и добавляет веса. Попы нету и кажется, будто человек огромный шар на ножках
Лучше когда формы округлые и все равномерно
Большая грудь и маленькая попа это ужасно.....

Леха
#10

Замечал

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: