Гость
Статьи
Длительное покраснение …

Длительное покраснение после пилинга

У кого-нибудь держалось покраснение участка кожи после неудачного пилинга пару лет, два года? Проходит всё равно, рассасывается?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хрен ходить на пилинги ,могут заразу занести,Я Бы не прискнула

Гость
#2

или сами после занесете, я себе так ноги эпиляцией изуродовала, 2 месяца раны

Гость
#3
Гость

или сами после занесете, я себе так ноги эпиляцией изуродовала, 2 месяца раны

Сочувствую (
Да нет, у меня просто передержали пилинг, потом была корочка толстая, потом гиперчувствительность, это уже как раз почти два года назад, давно... Я и у дерматолога была потом, вылечилась, устранили мы вроде проблему. Но вот сейчас гляжу в зеркало, кажется, будто всё же какая-то краснота... хочется как-то кожу успокоить и отбелить.

Гость
#4
Гость

Сочувствую (
Да нет, у меня просто передержали пилинг, потом была корочка толстая, потом гиперчувствительность, это уже как раз почти два года назад, давно... Я и у дерматолога была потом, вылечилась, устранили мы вроде проблему. Но вот сейчас гляжу в зеркало, кажется, будто всё же какая-то краснота... хочется как-то кожу успокоить и отбелить.

Моча лучшее средство для кожи ну и масла какие -нибудь, натуральное только.

Гость
#5

нет, это что то ненормальное сделали или какая то реакция такая у Вас индивидуальная. Я уже пару лет не хожу на пилинги в салон, просто дома сама курсами делаю пилинг-маску с папайей. Отличный результат

Гость
#6
Гость

нет, это что то ненормальное сделали или какая то реакция такая у Вас индивидуальная. Я уже пару лет не хожу на пилинги в салон, просто дома сама курсами делаю пилинг-маску с папайей. Отличный результат

Её тоже только осенью или зимой делаете?

Гость
#7
Гость

Её тоже только осенью или зимой делаете?

нет, это энзимный пилинг из серии Мезолюкс у Либридерм, можно в любое время года делать, главное про спф не забывать

Лидия
#8

Это ненормально, мне кажется, вам просто сожгли кожу. Я делала вот на днях карбоновый пилинг без лазера от аравии и все замечательно. Лицо ровное, никаких покраснений

Гость
#9
Лидия

Это ненормально, мне кажется, вам просто сожгли кожу. Я делала вот на днях карбоновый пилинг без лазера от аравии и все замечательно. Лицо ровное, никаких покраснений

Это замечательно! Что у вас успешно прошла процедура, поздравляю)
Аж страшно стало, то есть сожгли? А что тогда дальше, можно это как-то исправить, не знаете?
Дело в том, что у меня кожа была беленькой сначала, как только отпала корочка, но потом на морозе видно пошла реакция из-за гиперчувствительности (мне дерматолог так сказала)...

Гость
#10
Гость

Сочувствую (
Да нет, у меня просто передержали пилинг, потом была корочка толстая, потом гиперчувствительность, это уже как раз почти два года назад, давно... Я и у дерматолога была потом, вылечилась, устранили мы вроде проблему. Но вот сейчас гляжу в зеркало, кажется, будто всё же какая-то краснота... хочется как-то кожу успокоить и отбелить.

А как вы лечили ? Думаю у меня такая же ситуация . Месяца 3 назад делала пилинг Джеснера. Краснота до сих пор держится.

Гость
#11
Гость

Сочувствую (
Да нет, у меня просто передержали пилинг, потом была корочка толстая, потом гиперчувствительность, это уже как раз почти два года назад, давно... Я и у дерматолога была потом, вылечилась, устранили мы вроде проблему. Но вот сейчас гляжу в зеркало, кажется, будто всё же какая-то краснота... хочется как-то кожу успокоить и отбелить.

Скажите, пожалуйста, а чем лечили? А сейчас как ваша кожа? У меня такая же ситуация , год держится покраснение и сверхчувствительность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: