Гость
Статьи
Вросшие волосики

Вросшие волосики

Девочки помогите мне!!!! Никак не могу избавиться от выросших волосиках на ногах!!! Может ВЫ мне подскажете как от них избавиться??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная эпиляция 👍

Гость
#2

Принять ванну. Распариться. Потереть в нужных местах мочалкой. При необходимости вытянуть вросший волос с помощью иголки или пинцета.
На будущее: когда бреете ноги/бикини, не допускайте трения. На след. день после бриться пользуйтесь мочалкой. чтобы новый слой кожи не блокировал рост волоса.

Александра
#3

Мне мой мастер шугаринга посоветовала средства Start Epil против вросших. Использую второй месяц, результат супер.

Гость
#4

Мне очень нравится средство Аравия против вросших волос 2 в 1, мне отлично помогает при регулярном использовании, с ним действительно забыла о вросших.

Гость
#5
Гость

Мне очень нравится средство Аравия против вросших волос 2 в 1, мне отлично помогает при регулярном использовании, с ним действительно забыла о вросших.

Подскажите где его можно купить?

Гость
#6
Гость

Подскажите где его можно купить?

На сайте Аравия в разделе "где купить" есть списки магазинов в разных городах где продают их продукцию, так же есть и официальный интернет-магазин (как раз в нем и заказываю).

Гость
#7

регулярно скраблюсь, пиллинг-мочалка ещё у меня и сразу после эпиляции или бритья обильно кремиком Бурёнка, вообще не помню, когда были вросшие волосы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: