Гость
Статьи
Многодетные мамочки, …

Многодетные мамочки, какой у вас вес?

У меня трое детей 8 лет, 6,5 лет и 3 года. Мой вес 50 кг при росте 165 см.

Милана, 24 года
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Во сколько вы первого родили, если вам сейчас 24?😳

Гость
#2

4 детей. Рост 155 вес 48

Милана, 24 года
#3
Na avosi

Во сколько вы первого родили, если вам сейчас 24?😳

В 16, а что?

Гость
#4

39 лет,3 детей (10,6,2), рост 167, вес 65.занимаюсь спортом .в каждую беременность набирала 25-30 кг, сбрасывала до нормы в первый год. грудь сильно выросла в 1 беременность и осталась большой и упавшей (кормила каждого больше года,+ год сцеживания, последний раз сцедилась в апреле этого года. без лифчика лучше не смотреть. оперировать не буду т.к. собираюсь ещё рожать)

Гость
#5

Да вы идеальная !! Я не могу скинуть, после 72 вес встал, правда я чуть выше вас (170), но все равно ) прямо завидую по-доброму) А вы сами восстановились после беременностей или была пластика? Просто интересно, многодетная мама) Я вот двоих родила и у меня не обошлось без хирурга (делала и маммо- и абдоминопластику у Сарвара Казимовича Бакирханова), за третьм уже точно не пойдем, ну нафиг )))

Гость
#6
Гость

Да вы идеальная !! Я не могу скинуть, после 72 вес встал, правда я чуть выше вас (170), но все равно ) прямо завидую по-доброму) А вы сами восстановились после беременностей или была пластика? Просто интересно, многодетная мама) Я вот двоих родила и у меня не обошлось без хирурга (делала и маммо- и абдоминопластику у Сарвара Казимовича Бакирханова), за третьм уже точно не пойдем, ну нафиг )))

о пластике даже не задумывалась. я в жизни не принимала ничего гормонального. не знаю , смогу ли забеременеть без вмешательств после 40 лет, но у после 3 сыновей хотелось бы дочку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: