Гость
Статьи
Что бы выбрали

Что бы выбрали

Грудь 4 размера немного обвисшую без лифчика но в лифчике хорошо или маленькая но стоячая

Олэ
11 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Никак не можешь определиться с размерами имплантов?

Milana
#2

Маленькая стоячая

Элиза
#3

Конечно, большие налитые соком дыньки.

МордА
#4

Честно, уже даже противно смотреть на етих малих дур, которые считают что тело остновная ценноть!
Мне нравлятся умные девушки! Он недавно 2 дня кайфа было на собеседовании с кадровичкой, там так отянулся и истерики ивсе насвете! :)

Также нравится жена, уже вроде как ум заработал! Уже чуток понимает!!!
А потом удивляются почему богатые родите не хотят чтобы недообразованый сын вел себе бедную но с телом. Ваше тело потом ничего не стоит!...ум в цене всегда!!!

Гость
#5

Я бы выбрала маленькую стоячую)

ГОСТЬ
#6

Всё хорошу в меру. Средний стоячий размер, это,то, что нужно!

Pafnutiy
#7

Разумеется четверку и даже если висит, не беда.

Гость
#8

Смысл этих тупых вопросов? Женщина не выбирает природой данную грудь, есть деньги - может пришить/отрезать лишнее. А мужчина всегда ведется на сиськи, инстинкт заставляет его глазеть на большую грудь и хотеть эту женщину.

Женечка
#9

Как по мне, то двоечку стоячую было бы просто супер.

Знакомая с довольно большим размером мается: мужского внимания меньше, чем проблем обладания.
Кто не верит, привесьте себе такие "дыньки" и поживите с ними недельку. Все иллюзии как рукой снимет)

Гость
#10
Женечка

Как по мне, то двоечку стоячую было бы просто супер.

Знакомая с довольно большим размером мается: мужского внимания меньше, чем проблем обладания.
Кто не верит, привесьте себе такие "дыньки" и поживите с ними недельку. Все иллюзии как рукой снимет)

вот вот, знали бы они сколько неудобств создаёт большой размер. 1) подбор белья 2)подбор одежды 3) движение(тряска) 4)эстетика (секс). кстати. как не поддерживаешь вес , все равно полнит. скажете - режь!но сказать легко...

Гость
#11

Однозначно стоячую. Не всегда большая значит красивая. Я никогда не фанатела по огромных объемов груди, но всегда была за естественную упругость. Кто-то в маммопластике тоже выбирает совершенно разные способы, импланты, или липофилинг, или подтяжка, или комбинация чего-то ) Я делала подтяжку и немного липофилинг, чтобы заполнить пустоту верхней части, многие меня поймут, довольно частое явление у женской груди, когда она обвисает немного. Моя хирург Боровикова Анна прекрасно справилась со своей работой, шрамов не видно, грудь в меру большая (для меня ок) и на ощупь мягкая, как любая натуральная. Для меня это идеальный вариант. Кому-то нравятся большие и твердые, прям что ни на есть силиконовые. На вкус и цвет, как любят говорить ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: