Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

94-76-105 Плечи 105. Песочные часы или груша

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если плечи широкими смотрятся, то песочные часы. У меня 88-67-98 и широкие плечи, при этом полнею я только в бедрах, недавно нашла блогершу с моей же ситуацией, только она на 15кг худее и поэтому у нее такая же грудь и талия, но бедра и ноги намного худее. Но это не груша точно потому что плечи широкие! Многие думают что у часов обязательно большая грудь и тонкая талия, но это ошибка, смотрят по плечам.

Гость
#2
Гость

Если плечи широкими смотрятся, то песочные часы. У меня 88-67-98 и широкие плечи, при этом полнею я только в бедрах, недавно нашла блогершу с моей же ситуацией, только она на 15кг худее и поэтому у нее такая же грудь и талия, но бедра и ноги намного худее. Но это не груша точно потому что плечи широкие! Многие думают что у часов обязательно большая грудь и тонкая талия, но это ошибка, смотрят по плечам.

Спасибо!

🧃Земляничка🍰
#3

У вас песочные часы, смотрят по бедрам.
У меня плечи 93, бедра 94, тоже песочные часы

Гость
#4

Не утешай себя , ты жируxа

#5
Гость

Если плечи широкими смотрятся, то песочные часы. У меня 88-67-98 и широкие плечи, при этом полнею я только в бедрах, недавно нашла блогершу с моей же ситуацией, только она на 15кг худее и поэтому у нее такая же грудь и талия, но бедра и ноги намного худее. Но это не груша точно потому что плечи широкие! Многие думают что у часов обязательно большая грудь и тонкая талия, но это ошибка, смотрят по плечам.

А когда плечи шире бёдер и маленькая грудь это не прямоугольник разве ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема