Гость
Статьи
Люблю только высоких …

Люблю только высоких мужчин

Мне 21 и мой рост 157 см. Возможно я покажусь грубой, но никогда не воспринимала мужчин за настоящего мужчину с ростом менее 185 см. Наверное это мои предпочтения, но почему я сталкиваюсь с осуждением общества на пары, в которых мужчина выше девушки. Окружение будто бы постоянно сталкивает меня с низкими мужчинками: подруги кивают на мужиков 170 см, говорят "Иди познакомься", даже мама сказала про моего друга 175 "Какой хороший жених для тебя". А вот про мужчин 185+ все чаще слышу "Тебе не пара". Почему? Разве я не заслуживаю его только из-за того, что я немного ниже? Я два года встречалась с МЧ ростом 195 так получилось, что из-за нашей любви он даже бросил свою жену, но наши отношения закончились на том, что его родители начали меня критиковать, да и мои тоже смотря на него снизу вверх стали изливатся желчью и неприязнью.
Почему наше общество настолько парится вопросом о росте, когда важны другие человеческие факторы. Я получаю много внимания от несостоявшихся маленькизх мужчин, которые считают, что раз я маленького роста, то я соглашусь на любого. К моей высокой подруге подкатывать боятся, считая что что она отошьет. А я сразу согласна?! Как справлятся с ежедневным осуждением и как в будующем научить своего МЧ не обращать внимание на глупые мнения остальных людей, когда он меня любит как лчность?

Милый котенко
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не грубая, вы-конченая

Милый котенко
#2
Ewergeng

Вы не грубая, вы-конченая

А почему вы сразу бросаетесь оскорблениями без конструктивной критики?

Гость
#3

Это не общество парится, а вы. При росте 154 встречалась только с мужчинами 180+, никаких проблем и осуждения не встречала никогда.

Гость
#4

Это какой-то настолько жирный вброс, что стыдно должно быть...
"никогда не воспринимала мужчин за настоящего мужчину с ростом менее 185 см" и "Почему наше общество настолько парится вопросом о росте, когда важны другие человеческие факторы", прям как по методичке написано.

#5
Милый котенко

А почему вы сразу бросаетесь оскорблениями без конструктивной критики?

А что тут конструктивно критиковать) Только конченые могут отдавать такое высоко значение росту. Зачем мне доказывать аксиому ?

Милый котенко
#6
Ewergeng

А что тут конструктивно критиковать) Только конченые могут отдавать такое высоко значение росту. Зачем мне доказывать аксиому ?

У всех разные предпочтения. Считаю, что Вы не имеете права опираться на какие-то свои вымышленные аксиомы, т.к. это тоже субъективное мнение.

Меме
#7

Да это потому что ты сама гномиха, поэтому и выбираешь высоких. А я как девушка 172 см ростом скажу, что в невысоких мужчинах 170-175 см есть какая то особая привлекательность, при условии конечно, что не дрыщ и тело подкачаное.

Заскок
#8

Я бы может быть подошёл. Мой рост 191, правда уд почти 25. Боюсь представить как я тебя натягивал бы...

#9
Милый котенко

У всех разные предпочтения. Считаю, что Вы не имеете права опираться на какие-то свои вымышленные аксиомы, т.к. это тоже субъективное мнение.

Типичная отмаза гов.ноедов

Зефирка
#10
Меме

Да это потому что ты сама гномиха, поэтому и выбираешь высоких. А я как девушка 172 см ростом скажу, что в невысоких мужчинах 170-175 см есть какая то особая привлекательность, при условии конечно, что не дрыщ и тело подкачаное.

У тебя тоже по сути попка низко от земли растет, не обольщайся. Зато автора может спасать не нагибаясь и в это её несомненное превосходство

Меме
#11
Зефирка

У тебя тоже по сути попка низко от земли растет, не обольщайся. Зато автора может спасать не нагибаясь и в это её несомненное превосходство

Ты что ударилась? 172- это для девушки низкий рост? Ты-то сколько, 180 наверное?

Гость
#12

Автор вам 10?

Зефирка
#13
Меме

Ты что ударилась? 172- это для девушки низкий рост? Ты-то сколько, 180 наверное?

Да, 180

Дома Вой
#14

Мужик должен быть высоким, или не быть.

Меме
#15
Зефирка

Да, 180

Так это ж баба-конь)))

Гость
#16

Мда... полторашки они такие, сами от горшка-два вершка, а парня им падавай ростом под 2 метра😂

Гость
#17

Сама "паришься", а на других киваешь.

Кракозябра
#18

Открою тайну, всем ***)
Разве что шутки, что на колени вставать не надо, чтоб сосать, будут сопровождать вассал протяжении жизни (судя по бестактности вашего окружения)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: