Гость
Статьи
От постоянного мытья …

От постоянного мытья рук перед едой кожа рук испортилась и появились морщины

Всю жизнь перед едой мою руки. От постоянного мытья рук перед едой кожа рук испортилась и появились морщины. Крем мажу постоянно, но не помогает. Поэтому я решила принимать еду в перчатках, мыть перчатки перед едой вместо рук. Можно ли кушать в перчатках?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди у мамки спроси можно тебе или нет.

Гость
#2

Можно вместе с перчатками.Вам можно.Тем,кто задает такие вопросы на форуме,уже можно все.

Гость
#3

может к подологу запишитесь на прием.

Inessa
#4

Лучше пользуйтесь хорошими кремами или мазями для рук. Мне, например, Видестим хорошо помогает, это мазь с витамином А. Она очень хорошо восстанавливает кожу, а от постоянного использования перчаток тоже ничего хорошего не будет.

Гость
#5

Смените крем. Попробуйте крем Sos Aevit Librederm, помогает восстановить кожу рук, питает и смягчает, устарняет раздражение и сухость, предотвращает появление трещин.

#6

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Любовь
#7

Чаще всего такие проблемы возникают конечно же из-за нехватки увлажнения и одними кремами тут не отделаешься. Советую внутрь принимать эваларовскую гиалуроновую кислоту 150 мг. Как раз увлажняет глубокие слои кожи, причем усваивается хорошо,не погибая в желудке. Даже на айхерб ничего искать не нужно, хотя его и закрыли.

Следующая тема