Как вы относитесь к людям "пышкам" , которые не хотят следить за весом! Вот им так комфортно! Они живут и не парятся, что едят, сколько весят? (Не считая полноту, как болезнь, сахарный диабед и и.д) Именно здоровые люди не следящие за своим весом? Или это их тело и из дело??
Если их тело не лезет на вас, то и вам зачем вам думать об этом вообще?
Гость
[1368554414]
#6
Никак не отношусь, не обращаю на таких внимание и не е6у, но не дай бог такая скажет что-то про моё тело или привычки!!!!
mynameisinfinityandilovetits
[3773721640]
#7
обычно такие "***" как правило инфантильные по умолчанию агрессивные и наглые, я далеко не раз (и был свидетелем, и слышал) как они к примеру нападали на красивых девушек по пустякам и не только
а как относиться к чужим незнакомым людям? что, замечания им делать? разумеется - нет. т.е. верно, их тело - их дело.
Александр
[2999058323]
#9
Смотрю на упитанных и толстенький , на худых не смотрю ( не нравятся )
Гость
[1383053975]
#10
конечно личное дело каждого. Мне то какое дело как и кто выглядит, если это чужой мне человек. Достаточно того, что сама постоянно парюсь по поводу лишних см или кило))) Целый арсенал у меня по борьбе с целлюлитом)) Баночки, щёточки, пилинг-мочалочки, сыворотки, гели,.....
Гость
[3186280219]
#11
Гость
конечно личное дело каждого. Мне то какое дело как и кто выглядит, если это чужой мне человек. Достаточно того, что сама постоянно парюсь по поводу лишних см или кило))) Целый арсенал у меня по борьбе с целлюлитом)) Баночки, щёточки, пилинг-мочалочки, сыворотки, гели,.....
А где пилинг мочалку купить можно? И каким гелем пользуетесь?
А где пилинг мочалку купить можно? И каким гелем пользуетесь?
мочалку такую я на валдберрис покупаю, она правда не всегда в наличии есть, но её на очень долго хватает, больше чем на год. Гель специальный антицеллюлитный у horse force покупаю, в серии Боди Скульпт
Гость
[147706914]
#13
Никак не отношусь, игронирую таких людей, их тело их дело.
Вот им так комфортно! Они живут и не парятся, что едят, сколько весят?
(Не считая полноту, как болезнь, сахарный диабед и и.д)
Именно здоровые люди не следящие за своим весом?
Или это их тело и из дело??