Гость
Статьи
Мое тело- мое дело!

Мое тело- мое дело!

Как вы относитесь к людям "пышкам" , которые не хотят следить за весом!
Вот им так комфортно! Они живут и не парятся, что едят, сколько весят?
(Не считая полноту, как болезнь, сахарный диабед и и.д)
Именно здоровые люди не следящие за своим весом?
Или это их тело и из дело??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как то фиолетово к чужому телу,что хотят,то и пусть делают

Гость
#2

Мне как то все равно на них, я живу в своем теле, а не в их

Гость
#3

Здесь есть мнение, что тело девушки - это дело ее первого мужа и она им не распоряжается. Гамлету привет.

Мисс
#4

Все равно, пока не нарушают мои границы (в самолёте и т.п.) или воняют, или ненавидят тебя за то, что ты худой.

#5

Если их тело не лезет на вас, то и вам зачем вам думать об этом вообще?

Гость
#6

Никак не отношусь, не обращаю на таких внимание и не е6у, но не дай бог такая скажет что-то про моё тело или привычки!!!!

mynameisinfinityandilovetits
#7

обычно такие "***" как правило инфантильные по умолчанию агрессивные и наглые, я далеко не раз (и был свидетелем, и слышал) как они к примеру нападали на красивых девушек по пустякам и не только

Гость
#8

а как относиться к чужим незнакомым людям? что, замечания им делать? разумеется - нет. т.е. верно, их тело - их дело.

Александр
#9

Смотрю на упитанных и толстенький , на худых не смотрю ( не нравятся )

Гость
#10

конечно личное дело каждого. Мне то какое дело как и кто выглядит, если это чужой мне человек. Достаточно того, что сама постоянно парюсь по поводу лишних см или кило))) Целый арсенал у меня по борьбе с целлюлитом)) Баночки, щёточки, пилинг-мочалочки, сыворотки, гели,.....

Гость
#11
Гость

конечно личное дело каждого. Мне то какое дело как и кто выглядит, если это чужой мне человек. Достаточно того, что сама постоянно парюсь по поводу лишних см или кило))) Целый арсенал у меня по борьбе с целлюлитом)) Баночки, щёточки, пилинг-мочалочки, сыворотки, гели,.....

А где пилинг мочалку купить можно? И каким гелем пользуетесь?

Гость
#12
Гость

А где пилинг мочалку купить можно? И каким гелем пользуетесь?

мочалку такую я на валдберрис покупаю, она правда не всегда в наличии есть, но её на очень долго хватает, больше чем на год. Гель специальный антицеллюлитный у horse force покупаю, в серии Боди Скульпт

Гость
#13

Никак не отношусь, игронирую таких людей, их тело их дело.