Гость
Статьи
Сборы на первое …

Сборы на первое свидание

Девушки, вы когда собираетесь на первое свидание, приводите себя в порядок на всякий случай? Ну там, эпиляция в нужных местах, гладкие ножки, красивое белье. Мало ли как закончится встреча)
Или не заморачивайтесь?

Ликка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На первое свидание думать о нижнем белье? Я даже вариант поцелуя на первом свидании не рассматриваю, и вам не советую.

Черная кокотка
#2

Ты прикалуешься? Я на свидания вообще не крашусь, надеваю длинную юбку балахон, свитер, не крашусь вообще, иду как есть. Даже не делаю прическу. Че это я должна напрягаться? Ради чего?

Ликка
#3
Черная кокотка

Ты прикалуешься? Я на свидания вообще не крашусь, надеваю длинную юбку балахон, свитер, не крашусь вообще, иду как есть. Даже не делаю прическу. Че это я должна напрягаться? Ради чего?

Странно

#4

С мужем это было так. Я для храбрости набубенилась за гаражами с приятелем, поэтому встречу не помню. Дальше мы пошли в гости и проснулась я уже там же утром в одних трусах ))
Хотя свидание планировалось провести инсчпг, сразу должны были ехать в путешествие. Но я решила заранее встретиться .
Конечно я была при параде во всех нужных местах)

Мяу
#5

Волосы удаляю ежедневно) белье красивое ношу всегда, для себя) на первом свидании секса не было и не будет

#6

Только если он платит за это первое первое свидание и мой «парад». А так пшолнах

Гость
#7

Если чувак горячий и классный, то не ждала новых свиданий. Я и, в принципе-то, на свидание не шла, если приглашавший был не в моем вкусе, так что обычно все заканчивается сексом. Так что, да. При параде

Гость
#8

Конечно ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: