Гость
Статьи
Удаление растяжек с …

Удаление растяжек с помощью бадяги

Всем привет! Удаляла растяжки с помощью бадяги и перекиси водорода. Ещё мазала йодом места с растяжками, а затем содрала корочку. На бёдрах остались очень заметные красные пятна. Ещё и растяжки не прошли 😭 Что делать? Кто сталкивался с таким, помогите😥 Как долго кожа будет восстанавливаться? Стесняюсь раздеваться при молодом человеке. Раньше стеснялась растяжек, но теперь они ещё заметнее из-за того, что на их месте ещё и кожа красная 😭

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заживёт, мажьте бепантеном. Растяжки убрать можно только лазерной шлифовкой.

#2

Растяжки нужно было предотвращать, у меня были не сильные совсем, я во время беременности пользовалась ультра интенсивным кремом против растяжек от Horse forse. Очень хорошо помог защитить кожу. Попробуйте Сейчас им попользоваться, подтянет все таки, я думаю.

Юла
#3

ого, я и не знала таких способов))))

antisia
#4
Юла

ого, я и не знала таких способов))))

У меня растяжки есть, но до такого бреда я не скатилась.

Юла
#5
antisia

У меня растяжки есть, но до такого бреда я не скатилась.

ну вот вы молодец) а люди наивные ведутся)

Илона
#6

Даже лазер не всегда помогает, к сожалению. Вам нужно худеть и работать над тонусом кожи, когда растяжки практически не будут видны.

antisia
#7
Илона

Даже лазер не всегда помогает, к сожалению. Вам нужно худеть и работать над тонусом кожи, когда растяжки практически не будут видны.

И как же?

Илона
#8
antisia

И как же?

Ну вот вам выше правильно посоветовали крем horse force от растяжек попробовать, он уплотняет кожу делает ее более упругой, тонусной. И спорт, конечно же.

antisia
#9
Илона

Ну вот вам выше правильно посоветовали крем horse force от растяжек попробовать, он уплотняет кожу делает ее более упругой, тонусной. И спорт, конечно же.

Спорт понятно. А где этот крем продается?

Илона
#10
antisia

Спорт понятно. А где этот крем продается?

Я в нете брала, на сайте лошадиной силы, по-моему.

Алина
#11

Боже вы еще подорожник приложили))) Не работают такие методы. Дождитесь когда спадет воспание - используйте пантенол и спасатель. Могу порекомендовать вам после все этого использовать пилинг, только не из фигни аптечной, а профессиональный. Мне нравится 5% мультикислотный пилинг Аравия

Гость
#12

у меня на бадягу было раздражение. Я растирала эти области жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. А ещё для живота специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Я им и растяжки существенно уменьшила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема