Гость
Статьи
Тату

Тату

Подскажите на каком месте можно сделать тату чтобы было видно
У меня уже есть три штуки ,на руке (на щиколотке ) ,на спине и на груди
Но я хочу чтобы было видно
Хотела сделать на пальце но сказали она быстро сотреться

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо на все лицо . Зато видно

Гость
#2

Ну я считаю шо главное это показать себя как надо, поэтому советую, я вам, сделать партак на быпцепсе

Гость
#3

На морде лица, что бы дуру издалека было видно.

#4

Где бы не сделала, с татухой будешь выглядеть дёшево

#5

Под ухом

Гость
#6

А зачем вам тату на видное место? Чтобы похвастаться? Тогда лучше её, вообще, не делать, так как тату - это личное! Не надо никому её показывать, в особенности если там набита какая-то ***.

Гость
#7
Гость

На морде лица, что бы дуру издалека было видно.

В точку, чтобы дуру и зимой было видно

Гость
#8
Гость

А зачем вам тату на видное место? Чтобы похвастаться? Тогда лучше её, вообще, не делать, так как тату - это личное! Не надо никому её показывать, в особенности если там набита какая-то ***.

И много вы знаете людей, которые делают тату на невидном месте для себя??? Я всего одну такую девушку знаю.
Эти полудурки колят именно в видных местах для того, чтобы все видели, что они полудурки.

Гость
#9

Самые видные места, это, конечно, лицо, шея, ключицы и руки. Но из этих вариантов самыми интересными мне кажутся варианты за ухом (минималистический дизайн там просто прелесть), на ключицах (особенно красиво там смотрится флористический дизайн), и, конечно руки, кисти.

💛

#10

1.Щиколотка руки это как?
Это как бы часть ноги.
2. Я хочу на кисти сделать, чтобы на предплечье немного залезало. Но пока не до поиска мастера. Так что хз, когда сделаю.

Гость
#11
Гость

Самые видные места, это, конечно, лицо, шея, ключицы и руки. Но из этих вариантов самыми интересными мне кажутся варианты за ухом (минималистический дизайн там просто прелесть), на ключицах (особенно красиво там смотрится флористический дизайн), и, конечно руки, кисти.

💛

Тату - это вообще хyёвый вариант себя украсить.
Знали бы вы как они надоедают, даже хуже мерзкого характера партнёра. Это всё равно, что человек в одной одежде каждый день ходит. Омерзительно, пошло, а лет через 20-ть станет немодным и вызывающим лишь насмешки.

Гость
#12
Kelly

1.Щиколотка руки это как?
Это как бы часть ноги.
2. Я хочу на кисти сделать, чтобы на предплечье немного залезало. Но пока не до поиска мастера. Так что хз, когда сделаю.

На ж0пе ближе к дырке наколи надпись со стрелкой вход.

Гость
#13
Гость

Тату - это вообще хyёвый вариант себя украсить.
Знали бы вы как они надоедают, даже хуже мерзкого характера партнёра. Это всё равно, что человек в одной одежде каждый день ходит. Омерзительно, пошло, а лет через 20-ть станет немодным и вызывающим лишь насмешки.

Понимаю ваше мнение, но, к сожалению, его тут никто не спрашивал, и тема совершенно о другом.

К тому же, то, что для вас является "омерзительным и пошлым" на телах других людей никак вам не должно мешать, и ваше замечание тут неуместно. Если человек хочет делать тату - его не будет волновать мнение рандомного анонима на форуме, тем более вопрос был задан с целью выяснения других подробностей, а не мнения о том, красиво и круто тату вообще, или нет.

Не примите мои слова за грубость, но я уверена, что есть темы, где ваше мнение о том, хорошо тату или плохо на этом форуме где-то обязательно примут. Добра вам)

💛

Гость
#14
Гость

Понимаю ваше мнение, но, к сожалению, его тут никто не спрашивал, и тема совершенно о другом.

К тому же, то, что для вас является "омерзительным и пошлым" на телах других людей никак вам не должно мешать, и ваше замечание тут неуместно. Если человек хочет делать тату - его не будет волновать мнение рандомного анонима на форуме, тем более вопрос был задан с целью выяснения других подробностей, а не мнения о том, красиво и круто тату вообще, или нет.

Не примите мои слова за грубость, но я уверена, что есть темы, где ваше мнение о том, хорошо тату или плохо на этом форуме где-то обязательно примут. Добра вам)

💛

Мне мешает, вот реально мешает.
Мне мешал расплывшийся нажоппник одной бывшей, мне мешали какие-то надписи зашорканные на второй бывшей.
Мне мешает то, что на вас дeбилоидов смотрят дети и тоже скоро захотят изуродовать своё тело.
А мода на тату уже прошла, тату массово начали колоть колхозницы.
А всё что доходит до колхоза, то всё превращается в днище. Пример машины, в начале 2000-х на них ставили спойлеры, потом машины начали завышать, потом надписи типа "хулиган", потом занижать. Сейчас до сих пор занижают, но все прекрасно знают кто за рулём этих машин: хач или быдлокозня.
Самое красивое женское тело - это чистое женское тело.

Гость
#15
Гость

Понимаю ваше мнение, но, к сожалению, его тут никто не спрашивал, и тема совершенно о другом.

К тому же, то, что для вас является "омерзительным и пошлым" на телах других людей никак вам не должно мешать, и ваше замечание тут неуместно. Если человек хочет делать тату - его не будет волновать мнение рандомного анонима на форуме, тем более вопрос был задан с целью выяснения других подробностей, а не мнения о том, красиво и круто тату вообще, или нет.

Не примите мои слова за грубость, но я уверена, что есть темы, где ваше мнение о том, хорошо тату или плохо на этом форуме где-то обязательно примут. Добра вам)

💛

И своё мнение я буду говорить в любой теме, которая хоть как-то касается тату, поэтому не надо меня тут затыкать.

Гость
#16
Гость

Мне мешает, вот реально мешает.
Мне мешал расплывшийся нажоппник одной бывшей, мне мешали какие-то надписи зашорканные на второй бывшей.
Мне мешает то, что на вас дeбилоидов смотрят дети и тоже скоро захотят изуродовать своё тело.
А мода на тату уже прошла, тату массово начали колоть колхозницы.
А всё что доходит до колхоза, то всё превращается в днище. Пример машины, в начале 2000-х на них ставили спойлеры, потом машины начали завышать, потом надписи типа "хулиган", потом занижать. Сейчас до сих пор занижают, но все прекрасно знают кто за рулём этих машин: хач или быдлокозня.
Самое красивое женское тело - это чистое женское тело.

*быдл0колхозня

Гость
#17
Гость

Мне мешает, вот реально мешает.
Мне мешал расплывшийся нажоппник одной бывшей, мне мешали какие-то надписи зашорканные на второй бывшей.
Мне мешает то, что на вас дeбилоидов смотрят дети и тоже скоро захотят изуродовать своё тело.
А мода на тату уже прошла, тату массово начали колоть колхозницы.
А всё что доходит до колхоза, то всё превращается в днище. Пример машины, в начале 2000-х на них ставили спойлеры, потом машины начали завышать, потом надписи типа "хулиган", потом занижать. Сейчас до сих пор занижают, но все прекрасно знают кто за рулём этих машин: хач или быдлокозня.
Самое красивое женское тело - это чистое женское тело.

Простите, вы уходите в оффтоп, но я все же вам отвечу.

Вы путаете свое личное мнение и то, что конкретно вам не нравится, навязывая это и агрессивно внедряя свои взгляды как единственно правильные. У меня нет тату, я не собираюсь ничего такого делать со своим телом, но для меня не имеет разницы как выглядит тело моего партнера или партнерши, потому что намного важнее что внутри, а не какие татуировки или другие приколы по внешности. Татуировка это всего лишь рисунок !для меня!, и я не чувствую от этого никакого дискомфорта, хоть и понимаю, что для вас это совершенно другое.

Ваше тело и ваша внешность не обязательно всем могут нравится, точно так же как вам не нравятся татуировки или что-то еще. Это нормально, это разные вкусы, и вы должны понимать, что, как в той детской поговорке "на вкус и цвет")

То, что кто-то уродует свое тело - не ваша проблема. Он не уродует тело ваше, или тело ваших близких. Вас никто не заставляет "уродоваться", и много людей, которые разделяют ваше мнение! Спасибо, что продолжили диалог и поделились своими мыслями об этой теме, хорошего вам вечера!

💛

Гость
#18
Гость

И своё мнение я буду говорить в любой теме, которая хоть как-то касается тату, поэтому не надо меня тут затыкать.

А почему вы считаете, что должны высказывать свое мнение о тату в любой теме? Вы пытаетесь уберечь людей от этого, или как? Простите, просто интересно.

Гость
#19
Гость

А почему вы считаете, что должны высказывать свое мнение о тату в любой теме? Вы пытаетесь уберечь людей от этого, или как? Простите, просто интересно.

Да, пытаюсь уберечь, особенно детей, коих здесь валом.
Татуировки станут таким же посмешищем, как сейчас усики на парнях из 70-х годов или губки "две волны снизу, две сверху" у девушек в начале 20-го века.
Всё: татуировки, накачанные губы, ресницы и брови в том виде как их сейчас красят, всё это когда-то станет смешным и нелепым.
Только силикон можно выкачать, ресницы красить по-другому. А свести татуировку? Видел я те места после сведения....

Гость
#20
Гость

На ж0пе ближе к дырке наколи надпись со стрелкой вход.

И слово Welcome!

Микки Маусы
#21

На шее (надпись сбоку) как у певицы Рианны,очень классно смотриться.

Гость
#22
Микки Маусы

На шее (надпись сбоку) как у певицы Рианны,очень классно смотриться.

Надпись - dniwe ebanoe

#23

А где у руки щиколотка?

Cаyenne
#24
Индра

А где у руки щиколотка?

Симпотная

#25
Гость

На ж0пе ближе к дырке наколи надпись со стрелкой вход.

Может без вас разберусь? Или вам нетерпится дать очередной ту:пой совет и съязвить?
Когда уже в голову придет осознание того, что не нужно навязывать людям свое мнение? Думаете, мне стало очень обидно от ваших слов, или на что вы надеялись?
К сожалению, вы лишь показали свой низкий интеллектуальный уровень. Так что ползите развиваться, а не пишите людям гадости.

Гость
#26
Kelly

Может без вас разберусь? Или вам нетерпится дать очередной ту:пой совет и съязвить?
Когда уже в голову придет осознание того, что не нужно навязывать людям свое мнение? Думаете, мне стало очень обидно от ваших слов, или на что вы надеялись?
К сожалению, вы лишь показали свой низкий интеллектуальный уровень. Так что ползите развиваться, а не пишите людям гадости.

Да пошла ты, е6анько синюшная. Я таких как ты только на пару палок рассматриваю, как и бол ьшинство парней.

Гость
#27
Гость

Да пошла ты, е6анько синюшная. Я таких как ты только на пару палок рассматриваю, как и бол ьшинство парней.

когда мужчины уже поймут, что ценность женщины не в том, чтобы им нравится...

#28
Гость

Да пошла ты, е6анько синюшная. Я таких как ты только на пару палок рассматриваю, как и бол ьшинство парней.

Вот это аргументы, просто браво 👏
Мне вот интересно, что творится в голове у человека, который пишет такое незнакомым людям только потому, что они хотят сделать тату.
Наверняка в жизни в тряпочку бы молчал, зато здесь можно в полную мощь показать свою неадекватность.
Можете больше не отвечать, уже ничем не удивите.

Гость
#29

Кароче я зря спросила совета..
Мнения расходятся