Гость
Статьи
Красота и ягодицы

Красота и ягодицы

Девушки, подскажите , к кому обращаться или что делать самой ... асимметрия ягодиц , Скорее всего из-за сколиоза , или нет...левая сторона , что ноги, руки, ягодница растёт на глазах, правая 0. Касается всего, очень ощутимо, даже когда надеваю джинсы, одна прям массивная. Ощущается, в другой пустота, дисбаланс ужасно ощутим. Какой врач может , тренер сможет решить эту проблему?

5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Что?😆☺️🤭

Гость
#2
Лапусик

Что?😆☺️🤭

Как раздражают подобные ответы ... то, не знаешь - пролистни. Отвечать нужно по существу

Гость
#3

я бы грамотного тренера порекомендовала. Можно же нагружать выборочно мышцы. А ещё возможно просто технически не правильно делаете упражнения, вот и идёт перекос. Если Вы из Москвы, приходите к нам в студию Reboot. Я за месяц занятий здесь таких результатов достигла, что и мечтать не могла. Тренерский состав супер. Всё адаптировано для занятий в период ковида.

Гость
#4
Гость

я бы грамотного тренера порекомендовала. Можно же нагружать выборочно мышцы. А ещё возможно просто технически не правильно делаете упражнения, вот и идёт перекос. Если Вы из Москвы, приходите к нам в студию Reboot. Я за месяц занятий здесь таких результатов достигла, что и мечтать не могла. Тренерский состав супер. Всё адаптировано для занятий в период ковида.

Так и я за месяц достигла в два раза больше размеров, все делаю правильно, как то даже оставила натренированную часть , около месяца работала над слабой - в пустую .... есть перекос таза , может тоже играет роль?

Гость
#5

Советую вам сделать липофилинг. Хирург заберет лишний жир к примеру с животика или боков и аккуратно введет в ягодицу, чтобы вс стало симметрично. В Москве отлично такие операции делает доктор Мустафаев Эльдар Рашидович, клиника на Рогова 22.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема