Гость
Статьи
Чего только я не …

Чего только я не делала для поддержания красоты и молодости

Мне 36 лет. Где-то года 3 назад я решила, что есть смысл подключить к своему основному уходу разные beauty-процедуры, направленные на поддержание красоты и молодости, т.к. стали заметны первые признаки увядания и на лице, и на теле. И тут началось... Что бы я ни делала-все ни слава Богу. Отходила курс в коллагенарий, в итоге на ногах повылазила капиллярная сетка. Купила шорты-мостимуляторы, в результате применения стройные бедра и подтянутые ягодицы с еще больше разросшейся капиллярной сеткой. Бросила их использовать - колени стали дряблыми и в складках, как будто на них растянулась кожа. Использовала миостимулятор для лица, чтобы привести мышцы в тонус и поддержать овал лица, в итоге лицо сильно осунулось, стало только хуже. У косметолога сделала процедуру по заполнению филлерами кругов под глазами, которые после миостимулятора усугубились, прошел уже год, а у меня, нет-нет, да вылезают под глазами как будто набухшие бугорки синюшного цвета, как будто мне физиономию набили. С волосами та же ерунда - сделала кератиновое выпрямление у супер-пупер мастера за бешеные деньги, обещали эффект на пол года, но у меня уже через 3 дня волосы как солома стали, как будто их сожгли, до сих пор тонкие и по структуре не такие, как были до, 3 года прошло. Пол года назад сделала "Счастье для волос", смотрелось как будто маслом намазали - волосы жирные по всей длине, еле отмыла. Могу еще долго продолжать. Вот что это??? Может забить уже на все? И просто наблюдать свое медленное увядание ..(( уже даже мысли такие приходят, что может сглазил кто... Наболело. Буду благодарна за любые адекватные комментарии и советы. #красота #внешность

Воздушная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одна дама недавно спрашивала, почему она так резко постарела. И выяснилось, что она почти каждый выпивает по бокалу вина. И не видит в этом ничего плохого. Это я к чему? Человек есть то, что он ест.

Гость
#2
Гость

Тут одна дама недавно спрашивала, почему она так резко постарела. И выяснилось, что она почти каждый выпивает по бокалу вина. И не видит в этом ничего плохого. Это я к чему? Человек есть то, что он ест.

От бокала вина, особенно хорошего, не стареют. Наоборот, это полезно. А вот от водки - да.

#3
Гость

Тут одна дама недавно спрашивала, почему она так резко постарела. И выяснилось, что она почти каждый выпивает по бокалу вина. И не видит в этом ничего плохого. Это я к чему? Человек есть то, что он ест.

Ох, если бы все так просто. Вот я, например, никогда не пила, не курила, не работаю. В этом году 37 будет. И лицо вниз поплыло уже. Но самое страшное малярные мешки на скулах. (Только не путать с мешками под глазами). Вот где ужас. С морщинами хоть побороться можно. Никогда не думала что столкнусь с таким.

Гость
#4

Вы должны для себя решить, зачем вам нужны все эти процедуры. Вы из шоу бизнеса? Из модельного бизнеса? Чем вас не устраивает ваш возраст и почему вы хотите стать кем-то другим?

Карина
#5

Вам надо к флебологу и гематологу по поводу капилляров. Делайте упор на продукты, укрепляющие стенки сосудов.
В Бьюти-процедурах нужно разбираться. Что за аппарат, какая страна, сертификаты, какие противопоказания, как пользоваться. И так во всем.
Я опытный пользователь бьюти-индустрии, задавайте вопросы

Гость
#6

1)Для волос.
Кератиновое выпрямление зря сделали.
Надо просто бальзамами или масками,или филлерами для волос пользоваться. А кератин , ботокс эти процедуры ничего не лечат.
В крайнем случае нанопластика для волос,еще куда не шло.
2)Для кожи тела и лица -пейте питьевой коллаген(1 и 3 типа) И спорт. Массаж тела.
Лицо не надо массировать или миостимуляторы использовать.
Из процедур -ботокс и гиалуроновая кислота.Под глаза надо было гиалуронку,а не филлеры.
Все остальное очень сомнительно.
3)Капилляры - Не знаю что посоветовать. Только врач поможет

Гость
#7

1)Для волос.
Кератиновое выпрямление зря сделали.
Надо просто бальзамами или масками,или филлерами для волос пользоваться. А кератин , ботокс эти процедуры ничего не лечат.
В крайнем случае нанопластика для волос,еще куда не шло.
2)Для кожи тела и лица -пейте питьевой коллаген(1 и 3 типа) И спорт. Массаж тела.
Лицо не надо массировать или миостимуляторы использовать.
Из процедур -ботокс и гиалуроновая кислота.Под глаза надо было гиалуронку,а не филлеры.
Все остальное очень сомнительно.
3)Капилляры - Не знаю что посоветовать. Только врач поможет

Карина
#8

Кератин годится только для афро, азиаток, кавказских девушек. У них волосы плотные и жесткие, большинство славянок плохо переносят.
Счастье на какой косметике делали? Если оригинал японский, то все ок должно быть. Смывать состав не надо. Он напитывает волосы. Нужно пользоваться бещсульфатным шампунем и кондеем, и делать процедуру в проверенном салоне

Гость
#9

Надо спать по 8 часов и не работать. Рецепт от Оленьки местной, ей 41 год. И она свежа и молода, в отличие от тебя.

Карина
#10

От тёмных кругов более менее помогает Новокутан (биоривитализация), коллаген Нития.
Филлеры нужно выводить. Ищите хорошего косметолога из медцентра, с высшим образованием и регулярными курсами повышения квалификации. Выводить филлер вроде можно лонгидазой (у самой филлеров нет). Хотя смотря что у вас за препарат стоит. Может гель неизвестного происхождения

Карина
#11
Гость

1)Для волос.
Кератиновое выпрямление зря сделали.
Надо просто бальзамами или масками,или филлерами для волос пользоваться. А кератин , ботокс эти процедуры ничего не лечат.
В крайнем случае нанопластика для волос,еще куда не шло.
2)Для кожи тела и лица -пейте питьевой коллаген(1 и 3 типа) И спорт. Массаж тела.
Лицо не надо массировать или миостимуляторы использовать.
Из процедур -ботокс и гиалуроновая кислота.Под глаза надо было гиалуронку,а не филлеры.
Все остальное очень сомнительно.
3)Капилляры - Не знаю что посоветовать. Только врач поможет

Коллаген сгущает кровь. Сначала автору нужно выяснить что у неё с сосудами и капиллярами

Гость
#12

баба после 22 резко старится. это биология связана с биологическими часами и деторождением. хоть *** к лицу прикладывай ты уже древняя старуха.

#13

попробуйте мазаться спе₽мой

Гость
#14

Любое старение, чаще всего наследственное. Плюс заболевания, стрессы; Можно увидеть постаревших мужчин уже после 30. Моя бабушка стала стареть после 60. Единственную маску она делала по утрам из кефира. Теперь известно, что это молочная кислота. Считается, что славяне внешне стареют медленнее. Может это связано с солнцем. Загорать постоянно на солнце вредно.А может просторы, нет скученности людей, передающих друг от друга болезни.

Автор 1
#15

Я вас дико понимаю! Минимальный уход подходит, остальное- так же. Всё через ж...Бесит!

Гость
#16

Генетика рулит! И- "Жиизнь не возможно повернуть назааад"( Пугачёва).

Гость
#17

У вас не тот возраст чтобы паниковать, вы не замужем? С филлерами можно лицо ухудшить наоборот и перекосить, сделать ещё более возрастной.

Гость
#18

Пож глазами филлеры лучше не вводить, будут конечно бугорки . Будете выглядеть старше наоборот.
Введут ещё не тот гель, будет плохо выводится это очень опасно.

Гость
#19
Гость

Надо спать по 8 часов и не работать. Рецепт от Оленьки местной, ей 41 год. И она свежа и молода, в отличие от тебя.

👍😁

Гость
#20
Гость

Надо спать по 8 часов и не работать. Рецепт от Оленьки местной, ей 41 год. И она свежа и молода, в отличие от тебя.

Она вроде больше спит, говорит,что встаёт не раньше обеда, так как аристократка 😂

Гость
#21

Вы какой-то фигнёй занимаетесь. Филлер под глаза не физиологично.алкаши без филлера с отекшими веками. Филлеры для восстановления эстетических пропорций. Там где у черепа резорбция, туда и ставят, это первопричина поплывшего овала, носослезных и носогубных. Далее какие шорты? Какой-то ерундой страдаете, чем нельзя пойти на фитнес? Коллагенарий это что вообще? Типа солярий? И как вам уже отвечали выше по питанию это важно. Если вы на овсянке, мюсли и смузи конечно ничего хорошего не будет

Гость
#22
Карина

Кератин годится только для афро, азиаток, кавказских девушек. У них волосы плотные и жесткие, большинство славянок плохо переносят.
Счастье на какой косметике делали? Если оригинал японский, то все ок должно быть. Смывать состав не надо. Он напитывает волосы. Нужно пользоваться бещсульфатным шампунем и кондеем, и делать процедуру в проверенном салоне

Смотря какой. Я славянка и мне очень хорошо кератин. Правда свой волос толстый и густой. Но как мне объясняла мастер под каждый волос свой состав

Гость
#23
Карина

Коллаген сгущает кровь. Сначала автору нужно выяснить что у неё с сосудами и капиллярами

Пусть автор начнет питаться для начала хорошо: холодец, мясные бульоны (подагры бы не было только), мясо, рыбу и попутно занимается своими сосудами

Гость
#24
Гость

Любое старение, чаще всего наследственное. Плюс заболевания, стрессы; Можно увидеть постаревших мужчин уже после 30. Моя бабушка стала стареть после 60. Единственную маску она делала по утрам из кефира. Теперь известно, что это молочная кислота. Считается, что славяне внешне стареют медленнее. Может это связано с солнцем. Загорать постоянно на солнце вредно.А может просторы, нет скученности людей, передающих друг от друга болезни.

А до 60 ваша бабушка была не отличима от 25ти летней? Не смешите. И у славян ок самый неблагородный тип старения девормационный. То что нет морщин не значит молода. Повезло в этом плане больше всего азиаткам у них мускульный тип старения. Мелкомопщинмстый благородный, все пожилые модели именно с этим типом

Гость
#25
Гость

Пож глазами филлеры лучше не вводить, будут конечно бугорки . Будете выглядеть старше наоборот.
Введут ещё не тот гель, будет плохо выводится это очень опасно.

Знаю ставят особо бесстрашные гидроксиапатит кальция. Да и гк филлер без ру это кот в мешке

Гость
#26
Гость

Вы должны для себя решить, зачем вам нужны все эти процедуры. Вы из шоу бизнеса? Из модельного бизнеса? Чем вас не устраивает ваш возраст и почему вы хотите стать кем-то другим?

а вариант привыкла быть красивой есть? женщина может просто привыкла к своей красоте, привыкла быть первой, что мужчины сворачивают голову при виде ее. поэтому вполне себе крик души и поиск вариантов

Гость
#27
Гость

а вариант привыкла быть красивой есть? женщина может просто привыкла к своей красоте, привыкла быть первой, что мужчины сворачивают голову при виде ее. поэтому вполне себе крик души и поиск вариантов

Надо быть красивой для себя прежде всего. А не ради мужиков, которые сворачивают шеи. Тогда будет счастье

Гость
#28
Гость

Надо быть красивой для себя прежде всего. А не ради мужиков, которые сворачивают шеи. Тогда будет счастье

секунду))) красивая женщина хочет видеть в зеркале красивой себя. для нее красота это данность, чуть ли не главный актив, которого ее лишили. речь про это))) женщины, я обожаю вас, вашу логику и выводы))))))

Гость
#29
Гость

секунду))) красивая женщина хочет видеть в зеркале красивой себя. для нее красота это данность, чуть ли не главный актив, которого ее лишили. речь про это))) женщины, я обожаю вас, вашу логику и выводы))))))

Да не ради мужиков. Это отчаянные которые декольте наружу, мини по самое не хочу, лишь бы мужик запал. Ещё бывает для других женщин, чтоб завидовали длинным ногам, чистой ровной коже, густым волосам и тд. Но гармония это когда комфортно в своем теле и своей внешности.

Гость
#30

автор, вы из тех которые процедурами увлекаетесь, их цель -выкачать из вас деньги а не сделать красотку. Подсадить, чтобы вы каждый месяц приходили. Малярные мешки ваши убираются только оперативно. Нужно найти хорошего хирурга пластичес кого и все у вас будет тип-топ. Кератины мне смешно. Волосы зависят только от того что вы едите. Скорее всего нет кальция (выдержанный твердый сыр), нет мясных бульонов в рационе. Откуда красота? От сладких йогуртов и морковки? Отправьте фото хорошему пластическому хирургу, он скажет какие вмешательства вам нужны. Не ходите к косметологам, это просто тетки которым нужно заработать они не несут никакой ответственности. Надо чтобы специалист смотрел на ваше лицо, а не девочка после курсов.

Карина
#31
Гость

автор, вы из тех которые процедурами увлекаетесь, их цель -выкачать из вас деньги а не сделать красотку. Подсадить, чтобы вы каждый месяц приходили. Малярные мешки ваши убираются только оперативно. Нужно найти хорошего хирурга пластичес кого и все у вас будет тип-топ. Кератины мне смешно. Волосы зависят только от того что вы едите. Скорее всего нет кальция (выдержанный твердый сыр), нет мясных бульонов в рационе. Откуда красота? От сладких йогуртов и морковки? Отправьте фото хорошему пластическому хирургу, он скажет какие вмешательства вам нужны. Не ходите к косметологам, это просто тетки которым нужно заработать они не несут никакой ответственности. Надо чтобы специалист смотрел на ваше лицо, а не девочка после курсов.

Что за бред. Косметологи творят чудеса. Только выбирать нужно с образованием и в хороших клиниках

Гость
#32
Гость

автор, вы из тех которые процедурами увлекаетесь, их цель -выкачать из вас деньги а не сделать красотку. Подсадить, чтобы вы каждый месяц приходили. Малярные мешки ваши убираются только оперативно. Нужно найти хорошего хирурга пластичес кого и все у вас будет тип-топ. Кератины мне смешно. Волосы зависят только от того что вы едите. Скорее всего нет кальция (выдержанный твердый сыр), нет мясных бульонов в рационе. Откуда красота? От сладких йогуртов и морковки? Отправьте фото хорошему пластическому хирургу, он скажет какие вмешательства вам нужны. Не ходите к косметологам, это просто тетки которым нужно заработать они не несут никакой ответственности. Надо чтобы специалист смотрел на ваше лицо, а не девочка после курсов.

Согласна !!!!!!!!! Если что то исправлять то только хирургически без всякой хреееееnи с уколами и подколами и так далее. Но на это не каждая решиться,нужен четкий пластический хирург и стоит это не дешево.

Карина
#33
Гость

Согласна !!!!!!!!! Если что то исправлять то только хирургически без всякой хреееееnи с уколами и подколами и так далее. Но на это не каждая решиться,нужен четкий пластический хирург и стоит это не дешево.

Какой хирург? Автору 36. Хирург это после 50.

Гость
#34
Карина

Какой хирург? Автору 36. Хирург это после 50.

Ну тогда подождать до 50ти и с миром.

Алина
#35

Вам надо качественный работающий уход подключить просто) Советую Nostrum, всех своих подсадила, там и для лица и для тела, а вот для волос можно Mediterranean

Гость
#36

В 33 спохватились? Поздновато. В 18 надо начинать ухаживать. А в вашем возрасте уже то что заслужили

Гость
#37

Вы все не так делаете!!! В первую очередь нужно правильно питаться и заниматься спортом. А ещё делайте массаж лица и упражнения для укрепления мышц лица. Результат будет через несколько месяцев, не сразу! Это все не так просто как пойти в салон и сделать укол) тут надо попотеть. Но это реально поможет, в отличие от сомнительных салопных процедур, которые полная ерунда! Я всегда за собой ухаживала и хорошо выглядела (мне 35). В прошлом году меня бросил муж и начала сильно депрессовать. Перестала делать свои упражнения, перестала заниматься спортом. Я за этот год постарела лет на 100!!! Сейчас взяла себя в руки и вот уже три месяца снова работаю над собой. Все стало намного лучше. Так что мои методы РАБОТАЮТ. Кстати, ламинирование никогда не делайте. Мне это сказала моя подруга, у которой свой салон. Это ужасная процедура и сильно портит волосы. Лучше купить увлажняющий флюид для волос. Мне очень помогает.

Гость
#38

Я в 30 лет (вот дура) стала бешено что-то делать для молодости и красоты. Хотя на тот момент мне алкоголь без документов не продавали и принимали за студентку, когда шла на лекции (я преподаватель).
Слава Богу никакого отрицательного эффекта не нажила, но и положительного тоже. Через год забила на это.

Сейчас мне 42, нравлюсь себя, выгляжу хорошо, никаких там морщин нет. Выгляжу свежо, моложе, чем мои подруги, которые все себе искололи.

Гость
#39
Карина

Кератин годится только для афро, азиаток, кавказских девушек. У них волосы плотные и жесткие, большинство славянок плохо переносят.
Счастье на какой косметике делали? Если оригинал японский, то все ок должно быть. Смывать состав не надо. Он напитывает волосы. Нужно пользоваться бещсульфатным шампунем и кондеем, и делать процедуру в проверенном салоне

Я делала кератин - у меня все шикарно смотрелось на темных волосах, но я наполовину азиатка.

Потом я покрасилась в блондинку, сделала по привычке кератин - и … волосы просто отвалились. Из длинных стало каре.

Гость
#40
Гость

А до 60 ваша бабушка была не отличима от 25ти летней? Не смешите. И у славян ок самый неблагородный тип старения девормационный. То что нет морщин не значит молода. Повезло в этом плане больше всего азиаткам у них мускульный тип старения. Мелкомопщинмстый благородный, все пожилые модели именно с этим типом

Я наполовину азиатка и очень рада, что это так: в 42 года выгляжу как девочка, ни одной морщинки! И лицо «стоит», ничего никуда не уплыло.

Гость
#41
Карина

Какой хирург? Автору 36. Хирург это после 50.

Лучше вообще без пластики. Моложе не станешь, а испортить себе здоровье можно легко.

Гость
#42
Гость

Лучше вообще без пластики. Моложе не станешь, а испортить себе здоровье можно легко.

Пластика это круто, только делать надо у хирурга который на вашей проблеме специализируется. К моему хирургу запись за пол года. И нужно делать по одной операции. У кого проблемы пошли в основном когда оптом делают по 3-4 области сразу, глаза верх и низ, рино и овал. Вы просто не касались этой темы и вам кажется пластика чем то страшным. Алентова и другие проблемные все лицо натягивали в возрасте, там конечно результат рисковый. А если липосакцию подбородка, где то мешки убрать - конфеткой будете и черты никак не меняются.