Гость
Статьи
Тату

Тату

Так, мамы, не читайте этот пост ибо загнобите. Вообщем, история такова, я очень хочу татуировку, (те кто не любит тату, пожалуйста, пройдите на выход) деньги есть, салон нашла очень хороший и дорогой, но есть одна проблема, мать и отец категорически против всего этого, и не разрешают делать ни тату ни пирсинг на протяжении ВСЕЙ жизни, я сказала матери о том, что хочу тату, она отреагировала-на том свете сделаешь. И мне нужен ответ на эти несколько вопросов:
1.Стоит ли делать тату? - и вообще в жизни, и сейчас
2. Если выгонят из дома за тату, я знаю одну подругу, она меня точно примет, но реакция ее родителей может быть разной, мне нужен именно пример, как правильно себя вести у них, и как к ним попроситься...
Заранее спасибо!!!💕🌸

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не выгонят нормальные родители,что бы ты не сделала.Можно сделать и поставить просто перед фактом,показать.Рано или поздно они смирятся с этим,у них не будет выбора,ведь ты их ребёнок.Но вопрос в другом.ты уверена что тебе нужна эта тату ? Просто может переболеешь этой идеей и поймёшь,что тебе не хочется..

Гость
#2

Какие мамы-у вас много мам? =Чужим мама пофиг на вас и на ваше тело

Алиса
#3
Гость

Да не выгонят нормальные родители,что бы ты не сделала.Можно сделать и поставить просто перед фактом,показать.Рано или поздно они смирятся с этим,у них не будет выбора,ведь ты их ребёнок.Но вопрос в другом.ты уверена что тебе нужна эта тату ? Просто может переболеешь этой идеей и поймёшь,что тебе не хочется..

Огромное спасибо, наконец-то нормальный отзыв, спасибо.

Гость
#4

Я сделала татуировку. Уже прошло несколько лет, а она мне с каждым днём всё больше и больше нравится! В салоне сделали эскиз под меня, чтобы не повторялся с другими. А ещё она очень много для меня обозначает. Автор, попросите подобрать под Вас эскиз и не набивайте очень маленькую татуировку, как сейчас набивают подростки, от таких маленьких татуировок потом ничего не остаётся. А вот если сделана в меру (Не слишком большая), они очень хорошо смотрятся.

Гость
#5

Сейчас многие артисты в татуировках. Очень многие. Объясните родителям, что татуировка – это не наколка. Сейчас даже в любых салонах сводят лазером, что не остаётся шрамов. Просто сейчас по-другому набивают, инновации идут и идут вперёд.

Гость
#6

1. если очень хочется, и тебе больше, чем 16 лет, делай. Но на таком месте, которое можно скрыть, когда, повзрослев, ты поймешь, что уже не хочешь всем демонстрировать свою татушку. По разным причинам. А вообще лучше начать с пирсинга. Ты протестируешь, как ты сможешь переносить повышенное внимание окружающих и постепенно "приручишь" родителей к последующим, более серьезным шагам.
2) ни одни адекватные взрослые люди не примут чужого подростка на постой. Ни по какой причине. Если причина - опасность для жизни и здоровья подростка (неадекватные родители)- есть соответствующие органы. А если причина - хулиганство ребенка или его самодурство (неадекватный подросток) - тем более.

Гость
#7
Гость

Сейчас многие артисты в татуировках. Очень многие. Объясните родителям, что татуировка – это не наколка. Сейчас даже в любых салонах сводят лазером, что не остаётся шрамов. Просто сейчас по-другому набивают, инновации идут и идут вперёд.

наколка= татуировка. Первое слово описывает механизм, которым наносится рисунок- введение красителя под кожу путем проталкивания его иглой (накалывания). Удалить тату не так уж и просто. В ряде случаев остаются неудалимые пятна или участки с гораздо более темной окраской кожи, чем вокруг. Это при условии, что не разовьется реакции на удаление, подобная рубцеванию.

Гость
#8
Гость

наколка= татуировка. Первое слово описывает механизм, которым наносится рисунок- введение красителя под кожу путем проталкивания его иглой (накалывания). Удалить тату не так уж и просто. В ряде случаев остаются неудалимые пятна или участки с гораздо более темной окраской кожи, чем вокруг. Это при условии, что не разовьется реакции на удаление, подобная рубцеванию.

Не знаю, при мне удалили мужчине старую татуировку, ничего не осталось. Правда несколько сеансов, но ничего страшного.

Гость
#9

Автор, УМОМ отличаться надо а не подражанием зэкам и первобытным племенам (именно от них татуировки пришли в наше общество, вернее - в его самую неразумную часть)

#10

Если тебе есть 18, то делай. Это твоё тело и твоя жизнь. Но если ты живешь с родителями, то будь готова к тому, что они тебя содержать не будут. То есть вкидывайся за коммуналку, покупай себе еду и готовь. Из дома они выгнать тебя не могут, ты можешь быть в доле и прописана в конце концов, но вот не покупать тебе еду они вполне могут, если тебе есть 18. Я не против тату и тоже хочу когда-нибудь сделать, но живу не с родителями, поэтому повлиять на меня они не могут никак.

#11

Алиса вы взрослый человек и сами в праве решать делать ли вам тату. Сама процедура конечно не приятно, но терпимо. В Москве есть множество салонов, я могу порекомендовать проверенный лично мной это КЛАССИК ТАТУ
там вам посоветуют какой рисунок подобрать, мастера хорошие всё хорошо и стерильно, цены приемлемые.

#12
Гость

Не знаю, при мне удалили мужчине старую татуировку, ничего не осталось. Правда несколько сеансов, но ничего страшного.

Алиса вы взрослый человек и сами в праве решать делать ли вам тату. Сама процедура конечно не приятно, но терпимо. В Москве есть множество салонов, я могу порекомендовать проверенный лично мной это КЛАССИК ТАТУ там вам посоветуют какой рисунок подобрать, мастера хорошие всё хорошо и стерильно, цены приемлемые.

Ника
#13

Самое главное, что я тебе посоветую: БЕЗОПАСНОЕ нанесение тату. Стерильное, одноразовыми расходниками и качественными материалами. Ведь с родителями ты, скорее всего, помиришся, а вто от геппатита, подкожной аллергии или Спида вылечиться сложнее (или никак) будет!
и важный момент: правильно за ней ухаживать! Чтобы зажила красиво, и эти все муки были не впустую.

#14

Я сделала себе 2 тату, на ноге и на шее. Возраст тут роли не играет, главное это желание. Ощущения уникальные, как будто выброс адреналина и гормона счастья одновременно получаешь. Главное выбрать нормального мастера, посоветовать могу обратится сюда https://www.instagram.com/tatu_master_spb/ Делают классные тату.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема