Гость
Статьи
Что сказать родителям?

Что сказать родителям?

Здравствуйте. Мне 17 лет и через 16 дней будет 18. Я хочу остаться у парня с ночевкой, но не знаю что сказать родителям. Они меня не пускаю никуда, ни у подруг, не где. Что сказать родителям почему не смогла приехать домой и осталась у парня?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,с подругой и ее родителями поехали на дачу отмечать день рождения,например

Гость
#2

Меня также не пускали никуда в этом возрасте, и я хочу сказать им спасибо) Расскажите родителям, как есть, не врите. Если родителя знают парня и есть доверие к нему, то могут и отпустить) А если не хотите знакомить, сомневаетесь, что понравится, то стоит ли оставаться у него тогда?

Гость
#3

- сказать правду
- сказать, что знаете о презервативах
- сказать, что будете делать в случае залёта
- сказать точный адрес и с кем будете находиться
- сказать, что вы уже взрослый человек, и будете не только пользоваться своими правами (ночевать где хотите), но и обязанности добавятся (какие именно обговорите с родителями)
- отправить в конце концов фото первой страницы паспорта вашего парня (надеюсь, к тому моменту он тоже будет совершеннолетним)
а детские отмазки - это для детей, собственно так и будут к вам относиться

Люцифер
#4

Сказать что чешется писта 😂

ПрактичнаяРомантичная
#5

Так и скажи, я собираюсь залететь и оставить вам дитачку дальше скакать. Я тп и не хочу учиться, а хочу ***

G
#6

Сказать правду? Интересно это какие родители отпустят свою несовершеннолетнюю дочь спать с парнем? А если она еще и про презервативы заговорит?! Вы поставьте себя на место родителей: Вечер. А наша 17-яя дочь, сейчас возможно лишается девственности. Ужас какой. Даже к подругам не пускают ведь.

Гость
#7
G

Сказать правду? Интересно это какие родители отпустят свою несовершеннолетнюю дочь спать с парнем? А если она еще и про презервативы заговорит?! Вы поставьте себя на место родителей: Вечер. А наша 17-яя дочь, сейчас возможно лишается девственности. Ужас какой. Даже к подругам не пускают ведь.

ага, а когда она выйдет замуж и родит двоих детей, то тоже не сознаваться родителям, что она уже не девственница (ведь такой ценности лишается! мать твою)

Гость
#8
Гость

- сказать правду
- сказать, что знаете о презервативах
- сказать, что будете делать в случае залёта
- сказать точный адрес и с кем будете находиться
- сказать, что вы уже взрослый человек, и будете не только пользоваться своими правами (ночевать где хотите), но и обязанности добавятся (какие именно обговорите с родителями)
- отправить в конце концов фото первой страницы паспорта вашего парня (надеюсь, к тому моменту он тоже будет совершеннолетним)
а детские отмазки - это для детей, собственно так и будут к вам относиться

Ну а если запретят, то поинтересоваться почему. Может у родителей тоже есть планы?
Мои родители очень хотели отметить моё 18-летие. Для них это тоже важный день: они меня воспитали до совершеннолетия человеком. С парнем ещё каждый день увидеться можно, каждый день на ночёвку остаться. И не всегда стоит ссориться с родителями.
Поэтому правильно говорят: никаких детских отмазок, а спокойно обсудить. Если взрослый человек, то ведите себя по взрослому, ставьте себя на чужое место, рассматривайте и с чужой точки зрения ситуацию

Гость
#9
Гость

- сказать правду
- сказать, что знаете о презервативах
- сказать, что будете делать в случае залёта
- сказать точный адрес и с кем будете находиться
- сказать, что вы уже взрослый человек, и будете не только пользоваться своими правами (ночевать где хотите), но и обязанности добавятся (какие именно обговорите с родителями)
- отправить в конце концов фото первой страницы паспорта вашего парня (надеюсь, к тому моменту он тоже будет совершеннолетним)
а детские отмазки - это для детей, собственно так и будут к вам относиться

Родители знают парня, только не долюбливают его

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема