Гость
Статьи
Боюсь первого свидания

Боюсь первого свидания

Скоро я должна буду познакомиться с парнем, с которым мы много лет переписывались в сети. Меня он ни разу не видел, а он мне скидывал свои фото. Я не решалась, потому что стеснялась. Боюсь как отреагирует. Ну и дело вовсе не во внешности, а в том, как вообще себя вести, что говорить. Это будет первое свидание, да даже и не свидание, а просто встреча. Может какой-нибудь подарок предоставить, думаю букет цветов подойдёт. Говорить вообще не знаю о чем, хочу избежать банальных вопросов как на собеседовании. Хотелось бы расслабиться и гулять будто бы знаем друг друга 100 лет и встречаемся не в первый раз. Не стеснительная, вполне могу предлогать инициативу, потому предложите как можно расслабиться на первой встрече?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто не приди на встречу, новый трэнд

Гость
#2
ВАЙНОТ

Да просто не приди на встречу, новый трэнд

Молодец какой

#3
ВАЙНОТ

Да просто не приди на встречу, новый трэнд

😄😄😄😄😄 Одобряю!)))))))))))

Гость
#4

Ну выпейте для храбрости

Гость
#5

Сходите в бар, после первого коктейля неловкость встречи снимет как рукой

Влад
#6

Не стеснительная, но свои фотки за два года прислать парню постеснялась

Гость
#7

М-да... суда по многолетней переписке и отсутствию у него ваших фото волнуетесь вы не напрасно, явно с внешностью у вас большие проблемы. Впрочем, у него наверняка тоже самое, раз год за годом переписывается с девушкой, которая скрывает свою внешность... Итого: вы оба достойны друг друга, так что не ссы, прокатит.

#8

два года переписываетесь и не встретились? я в шоке если честно,раз парень два года с тобой переписывается явно думает об отношениях с тобой,но невидел даже твоего фото никогда,прсото ппц,скинь фото то ему,иди смело на встречу,на у нервозность снимется как увидетесь,перетерпи просто это.Что говорить,да будь сама собой и все,все мы люди,всем нам свойственно нервничать,смущаться и т п,все нормально

Гость
#9
Иван

два года переписываетесь и не встретились? я в шоке если честно,раз парень два года с тобой переписывается явно думает об отношениях с тобой,но невидел даже твоего фото никогда,прсото ппц,скинь фото то ему,иди смело на встречу,на у нервозность снимется как увидетесь,перетерпи просто это.Что говорить,да будь сама собой и все,все мы люди,всем нам свойственно нервничать,смущаться и т п,все нормально

Не два года, а много лет, как пишет автор. Много лет это явно не два года.

Гость
#10

Очень странно, что за несколько лет переписки вы не решились скинуть хотя бы одну свою фотку.
Вы же с ним долго общались в сети, по сути вы и так друг друга сто лет знаете. Просто общайтесь на те же темы, на которые общались в переписке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема