Гость
Статьи
Боюсь первого свидания

Боюсь первого свидания

Много общались с парнем в интернете, виделись на работе часто, по телефону разговаривали.Потом подвозил до дома, завтра пригласил на свидание.
А я и рада, и боюсь)))
нравится он мне, но слухов всяких боюсь) да и очень зависима я от общественного мнения..
мне 23, я еще девственница, последние отношения были год назад.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Рано или поздно надо решаться на свидание, если вообще замуж выйти хотите. Я тоже боялась, не знала что буду говорить, как себя вести. Но главное решиться, а потом все само собой пойдет.

Я твой рот топтал
#2

я еще девственница, последние отношения были год назад.

Че за х?

#3
Я твой рот топтал

я еще девственница, последние отношения были год назад.

Че за х?

Подшилась

Злата
#4

Бухни перед свиданием.

Старая Кукрыникса
#5
Шапэль

Я твой рот топталя еще девственница, последние отношения были год назад.

Че за х?Подшилась

Отношения не обязательно интимные.

Старая Кукрыникса
#6

По теме.

В ресторан не иди.

В кафе свой кофе оплачивай сама, подарков не принимай.

В машине особо не раскатывай с ним.

Завезёт еще фиг знает куда и изнасилует.

Я серьёзно.

Гость
#7
Старая Кукрыникса

По теме.

В ресторан не иди.

В кафе свой кофе оплачивай сама, подарков не принимай.

В машине особо не раскатывай с ним.

Завезёт еще фиг знает куда и изнасилует.

Я серьёзно.

Господи! Что вы ее пугаете?! девка струхнет, вообще никуда не пойдет) Автор, идите в ресторан, когда почувствуете что несут счет, идите в дамскую комнату, носи припудрить. если в машине захотите целоваться, целуйтесь на здоровье! если чел неадекватный, вы это поймете еще в ресторане. так что никто вас никуда не завезет, не переживайте

Я
#8

а чего боитесь? вроде уже виделись, значит вы ему нравитесь- уже хорошо! общались- значит есть о чем общаться.. в койку не потащит, если сами не захотите!

USB
#9
автор

Много общались с парнем в интернете, виделись на работе часто, по телефону разговаривали.Потом подвозил до дома, завтра пригласил на свидание.А я и рада, и боюсь)))нравится он мне, но слухов всяких боюсь) да и очень зависима я от общественного мнения..мне 23, я еще девственница, последние отношения были год назад.

Не знаю попросите вас поцеловать в первые 5 минту свидания, эйфория обо всем забудете, будете сами нести чушь, но ему будет пофиг =))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: