Гость
Статьи
Узкие и широкие бедра

Узкие и широкие бедра

Меня интересует такой вопрос, я очень худая и бедра у меня не особо выделяются, мне 16 лет. Хочу спросить, когда вес наберу и достигну 18 лет есть ли шанс что бедра округляться и станут шире. Фото хотела бы приложить, но тут нет такой функции

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть и большой - 50%.

Ден Сяо Пин
#2

После родов пердак у тебя так расширится, что будешь думать об обратном. Так что не переживай.

Гость
#3
Ден Сяо Пин

После родов пердак у тебя так расширится, что будешь думать об обратном. Так что не переживай.

Бабкины сказки.

Капитан Очевидность
#4

После 25 лет уже придётся прилагать усилия чтобы бедра (и все остальное не расширилось) 🤣🤣🤣

Гостья
#5
Капитан Очевидность

После 25 лет уже придётся прилагать усилия чтобы бедра (и все остальное не расширилось) 🤣🤣🤣

Вот неправы вы) у некоторых девушек очень узкие бедра. Есть, кстати, наоборот - мужики с широкими.

Гость
#6

Широкие бедра зависят только от размера костей таза.
Все то, что тут говорят, типа после 35 увеличиваются-это просто жировые отложения сверху. Похудеет такая, бёдра опять узкие станут.
А, вообще, широкие бедра лучше во всех отношениях. И при родах, и выглядит более сексуально и эстетично

Ден Сяо Пин
#7
Гость

Широкие бедра зависят только от размера костей таза.
Все то, что тут говорят, типа после 35 увеличиваются-это просто жировые отложения сверху. Похудеет такая, бёдра опять узкие станут.
А, вообще, широкие бедра лучше во всех отношениях. И при родах, и выглядит более сексуально и эстетично

Ну да, это не она жирная, это просто кость широкая 😆

Гость
#8

У меня в 16 наступил такой месяц, когда фигура изменилась. Я прям почувствовала как кости таза расширяются, как будто разворачиваются. Так, что у вас ещё организм полностью не перестроился. А если будете есть всë подряд, то обретëте лишь рыхлость и целлюлит

Гость
#9

я в 36 лет все надеюсь, что бедра округлятся)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема