Гость
Статьи
Не получается сбросить …

Не получается сбросить вес

Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как с ней справились? После удаления эндометриоидной кисты врач назначила 6 уколов диферелина. После 3го укола сильно пробило на жор и начала резко набирать. В общей сложности набрала 15 кг, после отмены препарата, когда цикл восстановился, вес начал уходить. Но спустя 2 цикла (-5кг) меня вернули на КОКи и потеря веса остановилась. Спустя полгода вес опять пополз вверх и вернулись сброшенные 5 кило. Вес потерять не получается. Не помогают не диеты, не спорт. Да, тело от спорта чуть подтягивается, но жирок не уходит всё равно ни по весу, ни по объёму. И не зависит от того как и чем я питаюсь. Эндокринолог отправила сдавать гормоны на ожирение, они в норме (с её слов). После последнего укола прошло уже больше полутора лет, а КОКи я самостоятельно перестала принимать весной в надежде, что вес всё-таки начнёт уходить. #нуженсовет #эндометриоз #диферелин #потерявеса

15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Нужно долго, много ходить и правильно питаться! Вечером есть очень мало и всё

#2
Лиза

Нужно долго, много ходить и правильно питаться! Вечером есть очень мало и всё

Да уже год точно идёт в активных занятиях, но вес всё стоит. Даже килограмма не скинула в итоге. У меня руки опускаются уже. Начинаю коситься на косметические процедуры типа липолитиков, только смысл если вес вернётся? Но на самочувствие очень влияет.

Александр
#3

Рост/вес??

Гость
#4
doth

Да уже год точно идёт в активных занятиях, но вес всё стоит. Даже килограмма не скинула в итоге. У меня руки опускаются уже. Начинаю коситься на косметические процедуры типа липолитиков, только смысл если вес вернётся? Но на самочувствие очень влияет.

Автор, нет гормонов на ожирение.
Вы не поверите, но нужно меньше есть. Спорт вообще не для сброса веса нужен. Нагрузка нужна для нормальной работы эндокринной системы. Как сон, тоже нужно.

Меньше ешьте: не покупайте ничего, имейте в холодильнике вареные яйца, картофель, айву( не яблоки!), Хлебцы рисовые. Берите с собой еду, если работаете. Тушите капусту, грибы, простые крупы и варёный картофель.

Спите с 22-00 до 7 утра.

Двигайтесь

Позитивный настрой

Сладости замените фруктами

Хлеб -варёным картофелем

Правильная еда должна быть доступна

Не пейте калории, влюбитесь в воду

Я так живу много лет, с неработающей щитовидной железы, после 4 детей. Последней 6 месяцев. Вес 67 при росте 175.

И когда вы привыкнете жить как выше, то переходите на интервальное голодание. Это очень приятная вещь. Я ем завтрак около 13 и затем ужин в 19. И все чудесно.

#5
Александр

Рост/вес??

Рост 163, вес скачет от 63 до 65.

#6
Гость

Автор, нет гормонов на ожирение.
Вы не поверите, но нужно меньше есть. Спорт вообще не для сброса веса нужен. Нагрузка нужна для нормальной работы эндокринной системы. Как сон, тоже нужно.

Меньше ешьте: не покупайте ничего, имейте в холодильнике вареные яйца, картофель, айву( не яблоки!), Хлебцы рисовые. Берите с собой еду, если работаете. Тушите капусту, грибы, простые крупы и варёный картофель.

Спите с 22-00 до 7 утра.

Двигайтесь

Позитивный настрой

Сладости замените фруктами

Хлеб -варёным картофелем

Правильная еда должна быть доступна

Не пейте калории, влюбитесь в воду

Я так живу много лет, с неработающей щитовидной железы, после 4 детей. Последней 6 месяцев. Вес 67 при росте 175.

И когда вы привыкнете жить как выше, то переходите на интервальное голодание. Это очень приятная вещь. Я ем завтрак около 13 и затем ужин в 19. И все чудесно.

Это всё испробовано и эффекта не даёт никакого, я уже писала об этом в посте.) Не очень поняла, как проблема с щитовидной железой относятся к восстановлению после искусственного климакса, но спасибо за ваше мнение.

Гость
#7

Однозначно ваши пораметры привлекательные и сексуальные. У меня жена такая же. Ничего Вам делать не нужно, кроме как забить на похудение. У женщин с твуим вксом как у Вас идеальная попа. Серьезно.

Александр
#8
doth

Рост 163, вес скачет от 63 до 65.

Да что тут сбрасывать ???!!! Это то что надо !

Гость
#9

У любого вида ожирения есть одна главная причина: высокий инсулин, даже если врач считает, что он «нормальный», это его субъективное мнение, основанное на некомпетентности.

#10
Гость

У любого вида ожирения есть одна главная причина: высокий инсулин, даже если врач считает, что он «нормальный», это его субъективное мнение, основанное на некомпетентности.

Я не говорила, что у меня ожирение!)

Гость
#11
doth

Я не говорила, что у меня ожирение!)

Ожирение это высокий процент жировой ткани, к общей массе тела не имеет никакого отношения. Можно иметь ожирение (особенно внутренних органов) и при 40 кг. Или у вас 5 лишних кг мышц? Просто, чтобы вы знали, кисты, эндометриоз и прочие гормональные проблемы это тоже следствие высокого инсулина, как и жор.

Гость
#12

Я тоже сталкивалась с похожей проблемой, пробовала все возможные способы, не получалось сбросить. Как то решила попробовать одно средство, созданное на основе кетодиеты, сбросила за 2 недели 12 кг!!! Была в шоке, мягко говоря. Долго читала, когда убедилась, что опасности оно не представляет, решилась и не пожалела. Брала в телеграм магазине @shop_fu. У них часто скидки, поэтому пользуйтесь дорогие😘

Алла
#14
Лиза

Нужно долго, много ходить и правильно питаться! Вечером есть очень мало и всё

это так. если нет заболеваний. Если вы молоды. Если , как у меня гипотериоз и аит, то ,что бы не ели, просто огурец, вес набирается

VS
#15
Алла

это так. если нет заболеваний. Если вы молоды. Если , как у меня гипотериоз и аит, то ,что бы не ели, просто огурец, вес набирается

Не надо нести БРЕД в массы. На одних огурцах Вы не разжиреете.
В концлагерях ВСЕ люди были тощими при питании на 700 кК в сутки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: