Гость
Статьи
Не получается сбросить …

Не получается сбросить вес

Доброго времени суток! Хожу на фитнес уже около трёх месяцев, сейчас дополнительно записалась на антицеллюлитный массаж, неделю на интервальном голодании 14/10ч., а на весах +500гр. Цель скинуть 5кг., в идеале 7кг., но сдвинутся с мертвой точки не получается, help! #вес #похудение

12 ответов
Последний — Перейти
#3

Если на фото ты то у тебя уже анорексия. Тебе наоборот набирать надо

Гость
#4

А я всё время слежу,чтобы был деффецит массы тела...
...✨💖

Гость
#5

А какой рост и вес?

Гость
#6

14/10-плохо. Надо 16/8. 16 часов голода. И второе-ешь только два раза. Первый завтрак в 11 и ужин в 18. Между ними можешь съесть яблочко. Посмотришь-к 1 октябрю скинешь 6 кг.

#7
Гость

ну какие бабы дуры.. зачем тебе иметь тело убогого подростка если ты взрослая *** баба!

Ахах, у нас с вами разное представления о женском теле

#8
Гость

А какой рост и вес?

175/65

#9
Гость

14/10-плохо. Надо 16/8. 16 часов голода. И второе-ешь только два раза. Первый завтрак в 11 и ужин в 18. Между ними можешь съесть яблочко. Посмотришь-к 1 октябрю скинешь 6 кг.

Буду пробовать так

Гость
#10

Потому, что 3 месяца это мало. Я год сбрасывала 5 кг. Но у меня вес небольшой сам по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#12

Моим верным помощником в процессе похудения стал Липотропный фактор Эвалар, отечественный и доступный препарат, стоимость бюджетная. В составе L-метионин, инозитол, холин. Просто оптимальный состав.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема